Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Сам бы пользовался этим вариантом в повседневности? На мой взгляд, это крайние меры, к которым рядовой пользователь прибегнет в последнюю очередь. Сомнительное узовольствие плясать с бубном вокруг установки костылей, к тому же конечный результат вряд ли оправдает ожидания, из приведенной тобой статьи:

Заключение
Ни один из эмуляторов, позволяющих на планшет андроид установить windows, не даст вам полностью всех возможностей, доступных в полноценной ОС Windows. Но если вас не интересует скорость работы и не пугает отсутствие звука, то можно сносно запускать некоторые программы без сетевого доступа или играть в игры. Но самый большой недостаток эмуляторов — отсутствие подключения к интернету.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 1,1k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    192

  • ska79

    61

  • Umnik

    55

  • Fox

    53

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Вот дом, который построил Джек "...Вот обновление, которое удаляет обновление, которое удаляло обновление, которое вешало систему.." как-то так)))

Всем плевать на железо. Людям нужен аппарат, который работает правильно и долго, но прилично выглядящий и лежащий в ладони. И им плевать, как этого добивается производитель. Самс добивается задиранием

После каждого крупного обновления Десятки, тоже.

Posted Images

Я продолжу за тебя

Не, лучше уж я... :) У нас более половины страны сдают отчетность на этой программе, ее на 8.1 засунуть геморно, а про андроид можно забыть.

RDP, доступен на Android

Подробнее или конкретный пример, пожалуйста, т.к., на сколько я пока понял, "нормальное" управление Hyper-V 2012 можно реализовать только через PowerShall, но это не есть простота GUI. Уже перелопатил более 10 всевозможных RDP-клиентов, ни одного нормального... :( (думаю, надо отдельную тему будет создать).

 

AIDE is an integrated development environment (IDE) for developing real Android Apps directly on Android devices.

Разработка программ на андроиде для андроида. Где тут x86 и тем более x64, где тут "Окна от Б.Гейтса"? :)

Поставил, покрутил... Скромненько и бедненько, xml правится отдельно, все графические элементы управления добавляются отдельно, информации на русском как кот наплакал, да и на английском, среда удобна только для набора листингов. Все расширенные функции появляются только после покупки (10$). Для кода на C загружается еще 50МБ. Пытаемся поработать с XAML Controls и еще один нежданчик: нужен App UI Designer (2$), что это за конструктор? Дело не в деньгах, а в том что я хочу получить нормальную цельную среду разработки (бесплатно или платно).

В Eclipse или Visual Studio те же задачи решаются в разы быстрее и удобнее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, лучше уж я... :) У нас более половины страны сдают отчетность на этой программе, ее на 8.1 засунуть геморно, а про андроид можно забыть.

Что означает "на Серфейс 2 Про точно также лучше не ставить."

 

 

Подробнее или конкретный пример, пожалуйста

Любой RDP до компа, с которого управлять. Но это изврат. Потому что да, есть Powershell с букетом cmdlet'ов.

 

 

Разработка программ на андроиде для андроида. Где тут x86 и тем более x64, где тут "Окна от Б.Гейтса"? :)

Андроид на x86. :)

 

Вообще, конечно, примеры забавные. В реале для всего этого используется как минимум ноут.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В реале для всего этого используется как минимум ноут.

Вот тут замечено как раз в точку.

Просто Сурфейс, как и подобные девайсы больше приближены к ноутам, чем Андроид-планшеты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Сам бы пользовался этим вариантом в повседневности?

Нет. Я же не дебил, чтобы ставить KIS4W на планшет с Android.

 

Я не спрашивал про установку KIS4W на планшет с Android. Я спрашивал: ты бы пользовался системой Windows, установленной на планшете с Android, в повседневности?

Возможность

сносно запускать некоторые программы без сетевого доступа или играть в игры

очень заманчива.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Я о полной версии,а не об этой, абсолютно непригодной для серьёзной работы.

Что она не умеет?

 

Не умеет предоставить судебную практику всех областей, не умеет предоставить весь объем доступных в полной версии комментариев, не умеет вообще ничего из доступного в полной версии (это как спросить что не может сделать демо версия игры весом в 30 мб., когда оригинал весит в 1000 раз больше). СПС - в первую очередь это база данных, а кодексы, доступные через эту урезанную версию, не проблема и просто найти в интернете. Для работы этого мало. Имеется ввиду для качественной работы юриста. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не спрашивал про установку KIS4W на планшет с Android

 

 

Установить KIS 2014.

 

Вот как ты не спрашивал.

 

 

ты бы пользовался системой Windows, установленной на планшете с Android, в повседневности?

 

Нет. Я вообще против Windows на планшете в том виде, в каком ее дает MS. Ждем 9-ую, может там сделают нормально.

 

 

Не умеет предоставить судебную практику всех областей

post-487-0-28884600-1380703412_thumb.png

Но да, всей базы нет. Только это не является ограничением Андроида. Да и вообще, имея лицензию, стоит написать им. Быть может они могут предоставить обновляемую оффлайн базу?

 

Ограничение номер раз: нет полной версии К+

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не умеет предоставить судебную практику всех областей

attachicon.gifScreenshot (12_41после полудня, окт. 02, 2013).png

Но да, всей базы нет. Только это не является ограничением Андроида. Да и вообще, имея лицензию, стоит написать им. Быть может они могут предоставить обновляемую оффлайн базу?

Могут! И предоставляют. Только надо не выпендриваться с андроидом, а ставить винду :) И никаких проблем даже с 8кой. :)

 

Кстати, мне интересно как на ваш хвалёный нексус 7 с Android 4.3 может хотя бы теоретически залиться оффлайн база объемом около 65 гб. (и это далеко не полная версия). Вот на сёрфейс про с 128 гб. ссдшкой в теории влезет. Ничего более не поместится, но база влезет :) В вашем случае с нексусом даже в теории и при поддержке андроида разработчиком физически ничего не выйдет (не говоря уж о том, что мощности процессора в нексусе для полноценной работы с подобной базой не хватит, тут иногда и ай 3 заставляет ждать).

Поэтому говорить, что планшет на андроиде не уступает именно в работе планшету на винде не верно. В развлекаловках - другое дело. Хотя там яблоки рулят :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, мне интересно как на ваш хвалёный нексус 7 с Android 4.3 может хотя бы теоретически залиться оффлайн база объемом около 65 гб. (и это далеко не полная версия). Вот на сёрфейс про с 128 гб. ссдшкой в теории влезет. Ничего более не поместится, но база влезет

1. OTG

2. Моя коллекция музыки превышает объем встроенной памяти моего смартфона в 4 раза. Но я слушаю музыку со смартфона. Намек понятен? И нет, это никак не связано ни с п.1, ни с п.3.

3. Wi-Fi диски

И да, как с этим справится Сефейс 2 Про? Ведь у него такие же ограничения. Ну пусть флешка еще на 64 гига. И все равно. А ведь я спрашивал, чего я не могу сделать на Нексус 7, чего можно сделать на Сефейс 2.

 

 

 

оэтому говорить, что планшет на андроиде не уступает именно в работе планшету на винде не верно. В развлекаловках - другое дело. Хотя там яблоки рулят :)

А, ты уже давно забыл, о чем вообще речь шла.

 

/me работает на планшете

Да, на самом деле объем музыки превышает объем памяти моего смарта в сотни тысяч раз. Но это уже не принципиально.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Кстати, мне интересно как на ваш хвалёный нексус 7 с Android 4.3 может хотя бы теоретически залиться оффлайн база объемом около 65 гб. (и это далеко не полная версия). Вот на сёрфейс про с 128 гб. ссдшкой в теории влезет. Ничего более не поместится, но база влезет

 

И да, как с этим справится Сефейс 2 Про? Ведь у него такие же ограничения. Ну пусть флешка еще на 64 гига. И все равно. А ведь я спрашивал, чего я не могу сделать на Нексус 7, чего можно сделать на Сефейс 2.

Легко справится. Серфейс 2 про имеет  128 ГБ памяти. В отличие от нексуса.  Без флешек. Влезет вся база и будет работать оф.лайн, да ещё и нормально работать. Без танцев с бубном. 

 

На нексус 7 нельзя поставить ту же версию консультант плюса (не хватит памяти), нельзя работать без подключения к интернету (ведь оф.лайн базу поставить не позволит объем), а надеяться на интернет в реальной работе нельзя - ненадёжно, нельзя даже просто работать (процессор, увы, не ай5, а значит не сравним по производительности). 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Серфейс 2 про имеет 128 ГБ памяти

Еще раз уточни спеки после старта. MS лжет об объемах памяти, доступной пользователю. Ты не знаешь, что ли?

 

 


На нексус 7 нельзя поставить ту же версию консультант плюса (не хватит памяти)

 

 


2. Моя коллекция музыки превышает объем встроенной памяти моего смартфона в 4 раза. Но я слушаю музыку со смартфона.

 

 


а надеяться на интернет в реальной работе нельзя - ненадёжно

Внутрикорпоративный WiFi

 

И еще раз - Серфейс 2 тоже не справится.


 

 


нельзя даже просто работать (процессор, увы, не ай5, а значит не сравним по производительности)

Со своего Некскса я работаю с БД Гугла, с которыми не справятся никакие пользовательские компы. Ты об этом не задумывался?

Короче, производитель просто не предоставляет решение ни для одного планшета, хоть на чем он работает. То есть разницы нет какое устройство - не заведется нигде.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Установить KIS 2014.

Ну, вообще то это был мой ответ на твой вопрос.

Кстати, можно, какими то средствами, нанести надпись на гиф анимацию на планшете с Android? Или просто нанести текст на картинку и деформировать его?

Одно могу сказать наверняка, найдутся потребители и на этот товар, не столь скептически относящиеся к шуму от активной системы охлаждения. Что у меня сомнения вызывает - это время автономной работы девайса, при наличии такой начинки, энергопотребление в условиях, приближенных к боевым, думаю будет не айс, даже не смотря на то, что это время увеличилось по сравнению с предыдущей моделью на 75% (кстати про конкретные цифры статья умалчивает).

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Кстати, можно, какими то средствами, нанести надпись на гиф анимацию на планшете с Android? Или просто нанести текст на картинку и деформировать его?

gimp


 

 


егко справится. Серфейс 2 про имеет  128 ГБ памяти.

только вот стоит он как ультрабук интел без винды.... а учитывая не отлючаемый секрьюрити бут,случиться что с осью,только помойка.


 

 


Одно могу сказать наверняка, найдутся потребители и на этот товар, не столь скептически относящиеся к шуму от активной системы охлаждения. Что у меня сомнения вызывает - это время автономной работы девайса, при наличии такой начинки, энергопотребление в условиях, приближенных к боевым, думаю будет не айс, даже не смотря на то, что это время увеличилось по сравнению с предыдущей моделью на 75% (кстати про конкретные цифры статья умалчивает).

первый в европе уже провалился,провалиться и второй,неокупает он себя.А кому нужны понты купять apple.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Umnik, как бы они не лгали с объемом, всё равно он больше 64х, что позволит вместить базу. В отличие от твоего нексуса :) Доводы о вай фае нелогичны. Ты просил пример с чем не справится твой нексус, я привёл: Консультант Плюс полная версия оф.лайн. И плевать на гугл с его серверами, плевать на корпоративный вай фай, т.к. это уже смена предмета обсуждения. Но я понимаю, признать, что нексус уступает в приведённом случае сёрфейсу - это нонсенс :) Лучше попробовать сменить тему на ТВОИ программы и ТВОЙ вай фай)))) А я всего лишь разъяснил, что для некоторых нексус не может быть заменой сёрфейсу )

 

Замена сёрфейса - это ультрабук или макбук эйр. Но не планшет на андроиде.  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • kmscom
      От kmscom
      Ну собственно на картинке 
      нажатие на кнопку Открыть службу ... , ни к чему не приводит. Окно службы может открыться начальное, но потом закроется само.
      Не знаю как давно такое стало. Антивирус Kaspersky установлен. в настоящее время 21.9, но возможно и на 21.8 не открывалось.
      Не знаю также, возможно это ожидаемое поведение. Вирусное заражение я исключаю, я давно уже ничего случайного не качаю и не запускаю, я давно определился с используемым набором ПО, многое покупное.
      Официальной информации, как должно это работать - не нашел.
       
    • Kirik_
      От Kirik_
      Добрый день!
      Вышло очередное обновление Windows 10 22H2.
      Выбираю язык и пытаюсь скачать... выходит следующее (см. вложение).
      Это что? США и сюда свою "лапу" санкций протянули?)))
       
      Кто-нибудь уже скачивал iso данного обновления с сайта Майкрософта?

    • Kirik_
      От Kirik_
      Первые скриншоты Windows 11 — изменения коснулись «Пуска», панели задач, интерфейса и многого другого
      В Сети оказались опубликованы скриншоты, сделанные в грядущей операционной системе Windows 11 от компании Microsoft. На опубликованных изображениях демонстрируется новый пользовательский интерфейс, свежее меню «Пуск» и многое другое. Поскольку это очень ранняя сборка, некоторые элементы новой ОС остались такими же, как у текущей версии Windows 10.
       
      Новый пользовательский интерфейс и меню «Пуск» в Windows 11 очень похожи на те, что изначально были в Windows 10X. Microsoft пыталась упростить интерфейс Windows для использования на устройствах с двумя экранами, но в конечном счёте отказалась от дальнейшей разработки Windows 10X. Позже компания пообещала использовать те наработки в основной версии ОС, и как видно, сдержала обещание — многие элементы легли в основу новой Windows 11.
       
      Наиболее заметное визуальное отличие новой ОС связано с панелью задач. Microsoft решила сместить иконки приложений с левого нижнего края экрана в центр. Здесь же находится и новая кнопка меню «Пуск». Последняя представляет собой упрощённую версию того меню, что сегодня присутствует в Windows 10.
       
      В новой версии операционной системы используются закруглённые углы окон. Контекстуальные меню, иконки, а также окно проводника — теперь всё имеет закруглённые углы, включая иконки и окна меню «Пуск».
       
      На панели задач Windows 11 можно увидеть новую иконку Widgets (виджеты). Слухи о том, что компания вернёт их в новую ОС, ходят уже давно. Правда, сами виджеты из-за «сырости» версии сборки пока недогружаются. С помощью виджетов можно будет быстро узнать погоду, свежие новости и другую полезную информацию из Сети.
       
      В ранней сборке Windows 11 компания пока не вносила изменения в интерфейс магазина приложений Windows Store. Прежде сообщалось, что Microsoft собирается серьёзно переработать магазин приложений и сделать его более дружелюбным не только для пользователей, но и для разработчиков приложений. Для них упростят размещение контента на платформе, а также позволят использовать в приложениях сторонние платёжные сервисы.
       
      Визуально изменится и процесс установки Windows 11. Однако пользователя как и раньше будут сопровождать по каждому шагу установки и настройки новой ОС. При каждой загрузке Windows 11 пользователя будет встречать новый звук запуска системы.
       
      Microsoft подробно расскажет о «следующем поколении Windows» на специальном мероприятии, которое состоится в конце этого месяца. Софтверный гигант начал рассылку приглашений на мероприятие, которое будет полностью посвящено программной платформе Windows и начнётся в 18:00 (мск) 24 июня.
       
      Источник
    • Peter15
      От Peter15
      Пытаюсь загрузить kb4474419, сразу через несколько секунд после открытия страницы перенаправляет на другую. Что это значит?

    • sex
      От sex
      Что такое "клиент для сетей microsoft"? У меня на компе есть сеть. Этот клиент можно отключить? Или он должен быть включен? Что он делает? слышал что через него всякая зараза проходит, это правда? Еще в сети как то закидывают радмин как они это делают ведь стоит каспер 2009. Что нужно сделать если имеешь сеть, чтобы быть в безопасности?
       
      Пожалуйста ответьте Буду благодарен.

      Сообщение от модератора Jen94 Пишите, пожалуйста, грамотно

×
×
  • Создать...