Перейти к содержанию

Розыск агентов фан-клуба


Рекомендуемые сообщения

Друзья!

 

Фан-клубу уже почти шесть лет! Сколько было встреч в разных городах, где фан-клубовцы знакомились и весело проводили время! На различных мероприятиях сплочёнными усилиями мы вместе достигали побед. Фан-клуб сблизил многих людей. Давайте проверим, насколько мы знаем друг друга?

 

В этой викторине необходимо сопоставить каждой фотографии ник изображённого на ней фан-клубовца. Участника викторины, верно определившего не менее трёх фан-клубовцев, ожидает вознаграждение в виде баллов.

 

Баллы начисляются следующим образом::

• 3 правильно опознанных фан-клубовца — 250 баллов;

• 4 фан-клубовца — 350 баллов;

• 5 фан-клубовцев — 450 баллов;

• 6 фан-клубовцев — 550 баллов;

• 7 фан-клубовцев — 700 баллов;

• 8 фан-клубовцев — 850 баллов;

• 9 фан-клубовцев — 1000 баллов;

• 10 фан-клубовцев — 1200 баллов;

• 11 фан-клубовцев — 1400 баллов;

• 12 фан-клубовцев — 1600 баллов;

• 13 фан-клубовцев — 1900 баллов;

• 14 фан-клубовцев — 2200 баллов;

• Если опознаны все 15 фан-клубовцев — 2500 баллов.

 

Ник нужно скопировать из нижеприведенного списка и вставить в поле около соответствующей фотографии. Ники можно вводить и вручную, но стоит учитывать, что язык ввода и регистр символов имеют значение. Любая, даже малейшая неточность в написании ника из списка приведет к ошибке в вашем ответе. Также обратите внимание на начало и конец ника — браузеры при копировании и вставке могут добавить пробел.

 

Список ников фан-клубовцев::

-=PAC-MAN=-

Apollon

apq

Arhi

AZЪ

BuKa

Chimera-Syber

C. Tantin

Darzya

Delphinka

den

Elly

elviento

gudilin

zell

ika-ilya

INC®

Kapral

Konstantin.

Kopeicev

Kristy

Lacoste

m@ks

MASolomko

Mark D. Pearlstone

MedvedevUnited

MiStr

Mona Sax

mvs

Nikolay Lasarenko

Omnividente

Pipkin

Pomka.

Roman_Five

Savushkin

Skarbovoy

SLASH_id

Tiare

Stanislav

thyrex

Umnik

vpv

Андрей

Денис-НН

E.K.

Игорь

Олег777

Самогонщик

Тётя Евдокия

ТроПа

 

Викторина проводится с 1 июля по 23:59 8 июля 2012 года (время московское). Принять в ней участие может зарегистрированный пользователь форума фан-клуба "Лаборатории Касперского" (кроме авторов викторины). Однако получить приз сможет только тот участник, который на момент окончания викторины наберёт на форуме не менее 25 сообщений в разделах с включенным счетчиком сообщений. В случае отсутствия необходимого лимита сообщений, участник должен его набрать до момента завершения викторины, не нарушая при этом Правила форума.

 

Все вопросы, связанные с корректностью викторины, необходимо отправлять пользователю Андрей через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Правильные ответы будут опубликованы 9 июля 2012 года. До этого момента публичное обсуждение вопросов и ответов запрещено. Итоги будут подведены в течение 10 дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение 10 дней с момента опубликования итогов викторины. Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза в случае выявления фактов его недобросовестного участия в викторине. При ответе на вопросы викторины настоятельно рекомендуется не использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса. Любые вопросы, связанные с викториной, в том числе и по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины.

 

Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.

 

Задания не сложные, и мы верим, что вы справитесь. Но помните, что не всё простое бывает лёгким. Для того, чтобы приступить к розыску агентов фан-клуба, нажмите здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 116
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    16

  • Kapral

    9

  • Sandynist

    7

  • NickGolovko

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Тебе то зачем набивать, у тебя и так их 3 441. Нет ведь никаких 30 дней

Pomka., да ладно заливать =)   -=PAC-MAN=-, не знаю, кто тебя помнит, кто не помнит. Большинство помнят как БАР-МАН )

Ну написано же:     Сравните с соседней темой, например:    

Posted Images

Как с другими быть ,вот в чем вопрос.Особенно,если учесть,что и в лицо не знаешь :)

с таким вопросом к бабке гадалке писать в личку :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Особенно,если учесть,что и в лицо не знаешь

Ну я даже при беглом просмотре троих самых узнаваемых нашел сразу.

Замечу, что я не был ни на одном мероприятии ФК и в лицо фанклубовцев

знаю только по публикуемым на ФК фотографиям. Попробую поискать фото

в профилях и в отчетах с мероприятий. Не отчаивайтесь, ищите и найдете всех. :)

Ну... или почти всех. Все-равно, занятие это, ИМХО, полезное. :lol: Спасибо за викторину!

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
с таким вопросом к бабке гадалке писать в личку

спасибо за подсказку.еще одну баб.. женщину на фотке узнал :) :lol:

 

Pomka.

ща за тебя примусь.Чутье мне подсказывает.....

что ты с лица и затылка одинаков :) (шутка,надеюсь, не обидишься)

Изменено пользователем yuri_st
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Pomka.

ща за тебя примусь.Чутье мне подсказывает.....

что ты с лица и затылка одинаков biggrin.gif (шутка,надеюсь, не обидишься)

Юра, вы как всегда в своём репертуаре! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Благодаря присутствию на 5-летии узнал многих :lol:

Пока не знаю всех ли правильно, но одного пришлось таки вычислять по цепочке, одного ник забыл.

И да, фотка одна - коллаж какой-то...

Но все равно конкурс прикольный! Спасибо! :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka. прав :) Некотрые сменили ники (такие как я :lol: ) и это может ввести в заблуждение, но глаза то не обманишь. Классная викторина, спасибо!

П.С.: сам не смог соотнести все ники, но лица помню точно. Надо было на бейджи смотреть внимательнее :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

отправил ответы и получил окошко :)

поздравляем

вы первый кто смог ответить на все вопросы.

спасибо за участие, ваш КЭП :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

мне нравится то, что на 5-летии у меня бейдж был пуст и меня там мало кто помнит (но про лопнувший шарик с водой помнят все)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Pomka., да ладно заливать =)

 

-=PAC-MAN=-, не знаю, кто тебя помнит, кто не помнит. Большинство помнят как БАР-МАН )

Изменено пользователем Arhi
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
мне нравится то, что на 5-летии у меня бейдж был пуст и меня там мало кто помнит

 

Я тебя запомнил, капитана команды, занявшей 3 место. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я тебя запомнил, капитана команды, занявшей 3 место. :lol:
Ага, из за того, что мы примерно сказали потерянное время, мы отстали от другой команды на 2 минуты (((
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...