Перейти к содержанию

6-летие фан-клуба: едем в Калининград!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!

 

Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! :()) и это просто чудесный повод собраться и отметить сие событие!

 

В этом году я решила оставить Москву в покое -пусть отдохнет, и сотрясти Калининград! да, да, этот милейший городок на Балтийском море!

 

Кто в составе штурмовой группы? Мы решили воспользоваться опытом прошлого года - самые активные, инициативные! т.е. будет список тех, кого мы приглашаем на сие мероприятие! Сразу оговорюсь, что это всего 40 человек, но из них будут представители ВСЕХ групп и кланов (совет, старожилы, модераторы, помощники, активисты, бета-тестеры, пользователи... и т.д.)

 

Когда штурмуем? Т.к. мы все с разных точек континента Евразия, то сбор банды в Калининграде назначается на 15.00 24 августа! время пока ориентировочное, но дата точная!

 

Когда оставляем жителей Калининграда в покое? тоже ориентировчно в 15.00-17.00 26 августа!

Т.е. в городе и его окресностях мы проводим аж 2 ночи и почти 3 дня!

 

Проживание (2 ночи все вместе в одной гостинице), питание с обеда 24 до обеда 26 (ол инк), программа (очень насыщенная) и все остальное - как обычно приглашенным ничего не будет стоить!

 

По дороге! Т.к. в этом году едут всего 40 человек, то я посчитала справедливым компенсировать ВСЕМ участникам штурмовой группы одинаковую сумму, не зависимо от группы и места проживания. А именно, по 4 000 руб на брата (около 130$)!

 

Как обычно, билеты вы покупаете сами, я вам на месте отдаю конверт! Благо в этом году все проще, просто 40 конвертов одинаковых :D))

 

Список банды будет опубликован в ближайшие дни! Прошу четко следить за сроками дачи согласия и возможности поехать, т.к. в случае отказа или невозможности поехать приглашенного, будет приглашен другой фан!

 

Я прошу "не кидать" меня, и если вы говорите, что приедите, то вы четко отдаете себе отчет, что я бронирую за вами место, стоимость которого около 500 дол. Я понимаю, что для вас это не деньги, и они не ваши, но я обещаю капитальный БАН таким засранцам! Но уверена, что в этом году таких не будет!

 

Для Москвичей! сразу пишу! Я забронировала групповой авиа билет, компанию Ютейр (самая бюджетная, что вышла). Стоимость билета я вам сообщу, после публикации списка приглашенных, но компенсировать я буду все равно из них 130 дол. Разницу придется мне вернуть или отказаться и покупать билеты самостоятельно. Кстати этой суммы компенсации хватает на билет на поезд!

 

Ну вот так!

Вопросы и пр пишем!

Список приглашенных.

 

Всем удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 512
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    46

  • Олег777

    41

  • Kapral

    41

  • AZЪ

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!   Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! )) и это прос

Сообщение от модератора MedvedevUnited Отделение фан-клуба Веры Брежневой переехало в отдельную тему.

Да. Туда и обратно. Смотрите сами: http://www.utair.ru/

Posted Images

Андрей, Darzya, SLASH_id.

 

Прилет в Калининград 24 AUG 14:55 рейсом 481 AEROSVIT AIRLINES, KIEV/BORISPOL (IEV) - KALININGRAD (KGD) самолетом BOEING 737-500.

Вылет из Калининграда 26 AUG 18:50 рейсом 482 AEROSVIT AIRLINES, KALININGRAD (KGD) - KIEV/BORISPOL (IEV) самолетом BOEING 737-500.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, Darzya, SLASH_id.

 

Прилет в Калининград 24 AUG 14:55 рейсом 481 AEROSVIT AIRLINES, KIEV/BORISPOL (IEV) - KALININGRAD (KGD) самолетом BOEING 737-500.

Вылет из Калининграда 26 AUG 18:50 рейсом 482 AEROSVIT AIRLINES, KALININGRAD (KGD) - KIEV/BORISPOL (IEV) самолетом BOEING 737-500.

Еще и похвастался, что боингом летим :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Еще и похвастался, что боингом летим :D

хвастаются когда на кукурузнике летят а это обычный транспорт

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя пригласил я от ЛК. Я ж писал в письме. Дал линк на тему только для понятия, о чем речь идет и о датах

А понятненько :D извени тогда :) что не так понял

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Андрей, Darzya, SLASH_id...
Я тоже присоединяюсь к вашей компании! Завтра с оплатой разберусь :)

 

p.s. Андрей, спасибо за помощь!

p.s.2 Вот так соберётся фан-клубовцы с Украины в одном самолёте :D

:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тебя пригласил я от ЛК.

о как...тут совет списки месяцами составляет а Umnik от ЛК народ отдельно приглашает

наверно еще и за свой же счёт?

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Информация для Украины:

Из Киева вылетаем: 24.08.2012 в 12:55

Прилетаем в Калининград: 24.08.2012 в 14:45

Рейс: 481

Цена: 2324 грн за два билета на одного человека (молодежь)

Сайт для заказа: http://svit.aero/

Важный момент: Если вы младше 25 лет, выбирайте тип "Молодежь" - дешевле будет.

Компания: Аеросвит

На начало программы успеваем.

MAsolomko и Slash_id мы будем на машине, вас по пути к аеропорту подберем.

 

По оформлению на сайте:

Дата окончания паспорта Украины - та дата, в которой тебе в следующий раз нужно будет менять фотографию в паспорте, в 25 лет или 45 лет.

 

За 20 часов до рейса, на сайте аеросвита начнется онлайн регистрация. Проходя онлайн регистрацию, вы себе экономите время, которое вам необходимо будет по прохождению регистрации в аеропорте.

Изменено пользователем Андрей
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На "кукурузнике" до Калининграда" Тогда уж на поезде оно как-то быстрее будет...

А то литовские зенитчики еще за высадку десанта примут, или попросят поля опрыскать...

 

о как...тут совет списки месяцами составляет а Umnik от ЛК народ отдельно приглашает

Ну вот, спалил всю контору!

 

2324

 

42 !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
о как...тут совет списки месяцами составляет а Umnik от ЛК народ отдельно приглашает

наверно еще и за свой же счёт?

Мне даже странно, что меня позвали. Хотя по мойму ни чем не отличился.......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...