Перейти к содержанию

6-летие фан-клуба: едем в Калининград!


Рекомендуемые сообщения

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!

 

Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! :()) и это просто чудесный повод собраться и отметить сие событие!

 

В этом году я решила оставить Москву в покое -пусть отдохнет, и сотрясти Калининград! да, да, этот милейший городок на Балтийском море!

 

Кто в составе штурмовой группы? Мы решили воспользоваться опытом прошлого года - самые активные, инициативные! т.е. будет список тех, кого мы приглашаем на сие мероприятие! Сразу оговорюсь, что это всего 40 человек, но из них будут представители ВСЕХ групп и кланов (совет, старожилы, модераторы, помощники, активисты, бета-тестеры, пользователи... и т.д.)

 

Когда штурмуем? Т.к. мы все с разных точек континента Евразия, то сбор банды в Калининграде назначается на 15.00 24 августа! время пока ориентировочное, но дата точная!

 

Когда оставляем жителей Калининграда в покое? тоже ориентировчно в 15.00-17.00 26 августа!

Т.е. в городе и его окресностях мы проводим аж 2 ночи и почти 3 дня!

 

Проживание (2 ночи все вместе в одной гостинице), питание с обеда 24 до обеда 26 (ол инк), программа (очень насыщенная) и все остальное - как обычно приглашенным ничего не будет стоить!

 

По дороге! Т.к. в этом году едут всего 40 человек, то я посчитала справедливым компенсировать ВСЕМ участникам штурмовой группы одинаковую сумму, не зависимо от группы и места проживания. А именно, по 4 000 руб на брата (около 130$)!

 

Как обычно, билеты вы покупаете сами, я вам на месте отдаю конверт! Благо в этом году все проще, просто 40 конвертов одинаковых :D))

 

Список банды будет опубликован в ближайшие дни! Прошу четко следить за сроками дачи согласия и возможности поехать, т.к. в случае отказа или невозможности поехать приглашенного, будет приглашен другой фан!

 

Я прошу "не кидать" меня, и если вы говорите, что приедите, то вы четко отдаете себе отчет, что я бронирую за вами место, стоимость которого около 500 дол. Я понимаю, что для вас это не деньги, и они не ваши, но я обещаю капитальный БАН таким засранцам! Но уверена, что в этом году таких не будет!

 

Для Москвичей! сразу пишу! Я забронировала групповой авиа билет, компанию Ютейр (самая бюджетная, что вышла). Стоимость билета я вам сообщу, после публикации списка приглашенных, но компенсировать я буду все равно из них 130 дол. Разницу придется мне вернуть или отказаться и покупать билеты самостоятельно. Кстати этой суммы компенсации хватает на билет на поезд!

 

Ну вот так!

Вопросы и пр пишем!

Список приглашенных.

 

Всем удачи!

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 512
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    46

  • Олег777

    41

  • Kapral

    41

  • AZЪ

    38

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Друзья! совсем-совсем скоро нашему фан-клубу стукнет/бабахнет/отгромыхает целых 6 лет!   Вот уже 6 лет мы с вами дружим, встречаемся, женимся, и что уж там скромничать, рожаем детей! )) и это прос

Сообщение от модератора MedvedevUnited Отделение фан-клуба Веры Брежневой переехало в отдельную тему.

Да. Туда и обратно. Смотрите сами: http://www.utair.ru/

Posted Images

все зависит от Кристины и, как я понимаю, совета фан-клуба. Кого они сочтут достойными поездки - тем и счастье.

лично я про себя знаю, что вряд ли попаду в число 40 счастливчиков, ибо только танкистничал, летал и фотографировался... больше ничем значимым за полгода так и не отметился...(((

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

:) Да.... задумка просто отличная, вот только жаль не все смогут принять участие в 6-летии!

Тем, кто не попадет в списки счастливчиков достанется поощрительный приз - фото и видео из Калининграда! ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ох, завидую всем будущим участникам белой завистью))) Калининград очень интересный город!

А давайте когда-нибудь вглубь страны съедемся....к нам в Пермь, например :) У нас тоже много чего интересного есть.)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Люба, я только всеми конечностями ЗА ! У вас же в Перми так весело!

post-250-1340302054_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777, это далеко не полный список развлечений))), но думаю, такие и у вас имеются!)))

Я то как раз про другие речь вела. Про множество интереснейших мест, памятников и мероприятий. Что-то типа этого

post-18884-1340307437_thumb.jpg

Изменено пользователем Люба
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А давайте когда-нибудь вглубь страны съедемся....к нам в Пермь, например

420 км. Легко. Когда будет мероприятие в Перми?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Супер.

 

Раньше с Бреста летал самолет на Калининград стоимость была = 120 баксов туда обратно, но уже отменили.

 

А поездом без визы шенген никто не пустит, пересекать границу польши или прибалтики.

Изменено пользователем overman
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В этот раз на западном краю страны. В Калининграде :)

Ну что ж, на 7-летие будем ждать фан-клуб на другом конце страны, на Дальнем Востоке :)

Изменено пользователем Ta2i4
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дороговато будет для ФК на Дальний Восток летать. :)

-"Будете у нас на Колыме - милости просим."

-"Нет уж, лучше вы к нам". © "Бриллиантовая рука"

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не ну семилетие по-любому в Москве быть должно.

Все-таки в городе на Семи холмах...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Список приглашенных скоро будет!

 

Скоро - не много терпения,

Скоро - всему свой черед.

Скоро - порою мгновение,

А бывает и месяц и год...

 

(с) группа Веселые Ребята

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Скоро - не много терпения,

Скоро - всему свой черед.

Скоро - порою мгновение,

А бывает и месяц и год...

Обещаного, как говорится, три года ждут. К девятилитию, надеюсь, список будет готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...