Перейти к содержанию

Евро-2012


Pomka.

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 133
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Sandynist

    19

  • Xenon

    10

  • Yustas

    8

  • Pomka.

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Говорят там оффсайд был..     Но все равно жаль. Украина в 1000 раз лучше России )) Особенно радуют последние кадры с болельщиками.

Не видели мы никакого оффсайда ни в лайве, ни в повторах. Но спорить не буду. Там куча рефери, они все с переговорными устройствами. Возможно, и увидели с какого-то ракурса этот злосчастный оффсайд.

поднятого флажка не было ! И операторы не просто так же акцентировали внимание на арбитре за воротами !   Матч хороший проверили ребята. ошибка Пятова и Арбитра были фатальными.   З.Ы.: Ибра оч

Posted Images

Выскажу тут свое негодование по поводу интернет трансляций.

Я живу на Украине и те комментаторы которые сидят у нас на каналах очень скучные(да и на укр. не люблю смотреть ), и практически всегда я смотрел футбол с рус. сопок в ХД качестве ( их брал с Лайв.тв )

И вот во время ЕВРО2012 все сопки банят , стримторенты тоже . Для РФ, можно смотреть футбол тут : http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=5820 , но меня с украинским айпи туда глазеть не пускают ( . Для меня очень странно , что для Украины не сделали так же , учитывая , что мы страна принимающая ЕВРО.

Ну вот я пошел искать трансляцию на канал "Футбол" ( когда то давно там такое было ) , и вижу следующее : http://footballua.tv/hd , то есть мне предлагают купить подписку за 40 грн. Огорчившись, решил я купить эту подписку , и вот новое огорчение , купить через приват24 нельзя , для меня это значило , что моя карта Маэстро становится бесполезной, пришлось покупать с кредитной карты Виза.

И получил я трансляции с телеканала футбол , где снова укр. комментаторы в половине матчей , а в другой половине Уткин , что хоть не много лучше , чем нечего.

В итоге так я и не посмотрю футбол в ХД качестве с русскими комментаторами ( ну почти не получу, Уткин все же есть , но он тоже скучноват ) .

 

З.Ы.: что касается качества картинки , то за 40 грн. я получил 1080р, и при этом ничего не лагает, в этом плане все отлично.

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
З.Ы.: что касается качества картинки , то за 40 грн. я получил 1080р, и при этом ничего не лагает, в этом плане все отлично.
это главное. Я ненавижу смотреть футбол с рус комментаторами. Они обсуждают что угодно, но только не происходящее на поле, даже в острые моменты нередко они говорят на отвлеченные темы убивая азарт. Очень жалею, что нет возможности выключить комментатора, оставив при этом звук трибун и поля. Не знаю как комментируют братья-украинцы, но наши "говорилки" мне не нравятся
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это главное. Я ненавижу смотреть футбол с рус комментаторами. Они обсуждают что угодно, но только не происходящее на поле, даже в острые моменты нередко они говорят на отвлеченные темы убивая азарт. Очень жалею, что нет возможности выключить комментатора, оставив при этом звук трибун и поля. Не знаю как комментируют братья-украинцы, но наши "говорилки" мне не нравятся

Не спорю , есть такое, но не все такие.

Вот сейчас ( оказалась не только Уткин , на "Футболе" коментит ) Розанов игру "Испания - Ирландия" скучно комментировал (

Изменено пользователем Dagost
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, уж... Украинская сборная показала не самую лучшую игру. Давали бить французам

в нашей штрафной, вот и насовали. Удивляюсь, что только два гола. Надо отдать должное

Пятову, он спас ворота как минимум в трех реальных голевых моментах. Ждем результаты

матча Англия - Швеция, потом уже можно будет делать какие-то прогнозы на будущее. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И вот во время ЕВРО2012 все сопки банят , стримторенты тоже . Для РФ, можно смотреть футбол тут : http://www.vesti.ru/broadcasts.html?id=5820 , но меня с украинским айпи туда глазеть не пускают ( . Для меня очень странно , что для Украины не сделали так же , учитывая , что мы страна принимающая ЕВРО.

 

Запрещено к просмотру в моем регионе :)

 

Где можно то посмотреть онлайн ? (:

Изменено пользователем Caxap
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я проще сделал, зашел на сайт первого канала и там посмотрел, без всяких задержек. Качество вполне удовлетворительное. Стримторрент так у меня и не заработал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что-то так квёло наши с греками играют, смотреть противно...

 

Боже мой, неужели это произошло :(

Изменено пользователем Strike
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...