Перейти к содержанию

"Люди в черном-3"


Рекомендуемые сообщения

А я считал, что все американские блокбастеры снимают по этому принципу... :)

 

А кино... постоянно эволюционирует... и это уже, не то, что придумали братья Люмьер... людям нужны новые впечтления... (посмотрите, к примеру, про это в фильме "Хранитель времени")...

Смотрела,отличный фильм,конец помните? ;)

 

Да блин. Скажи, что в этом такого? Ради чего работаешь лично ты? Ради спасибо? Ради улобок прохожих? Ради солнышка в небе? Или все-таки работаешь ради денег?

Конечно,все работают ради денег,но не все работают плохо,и,к счастью,пока ещё,не все гордятся тем,что работают намеренно плохо. :lol:

 

Посмотрите фильм Темный рыцарь, там есть все!

Спасибо.Поверю Вам на слово. :) К тому же исключения лишь подтверждают правила. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    18

  • grundel88

    16

  • ЗЛОЙДЕД

    6

  • bonny

    5

Спасибо.Поверю Вам на слово. :) К тому же исключения лишь подтверждают правила. :lol:

Эти исключения, конечно редкость, а пропускать эти исключения - преступление для киномана.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эти исключения, конечно редкость, а пропускать эти исключения - преступление для киномана.

 

:) Возможно...Вот только Ваш пример не вполне корректен...В случае с "Тёмным рыцарем" ...

В некоторой мере на оценку фильма оказала влияние и смерть Хита Лэджера.То есть,мы не можем с полной уверенностью утверждать,что это не так - шума было очень много и.... :lol:

 

(Вот сейчас на меня опять все набросятся...)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пока ещё,не все гордятся тем,что работают намеренно плохо. huh.gif

Я не знаю, кто работает плохо. Те фильмы, на которые хожу я - хорошие. И потому я за них плачу. Что мешает платить за хорошие фильмы всем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не знаю, кто работает плохо. Те фильмы, на которые хожу я - хорошие. И потому я за них плачу. Что мешает платить за хорошие фильмы всем?

 

За те фильмы,которые мне нравятся,я плачу.Я покупаю DVD.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты не при чем и отношения ко всему этому не имеешь. Я на выходных съел чипсы со вкусом икры, вкус икры не почувствовал. Вот это такая же не имеющая отношения к тебе вещь, как и чьи-то там заявления.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не по сабжу:

 

Я не знаю, кто работает плохо. Те фильмы, на которые хожу я - хорошие. И потому я за них плачу. Что мешает платить за хорошие фильмы всем?

 

1) Зарплата (не у всех форумчан зарплата такая, как у сотрудника ЛК)

2) Удалённость от центра, в нашей местности вообще нет кинотеатра, некуда сходить и заплатить деньги за просмотр.

 

P.S. Ребята, вы уже три страницы перетираете один и тот же вопрос - куда и кому платить деньги за кино, просьба к вам - откройте ещё одну тему в разделе "Киномания" и обсуждайте эту проблему там. Если вам лень открыть такую тему, то я могу взять на себя инициативу и создать такую тему :)

 

По сабжу: Сегодня вычитал на Кинопоиске о том, что съёмки фильма "Люди в черном-3" проходили вообще на редкость трудно и тяжело. И даже были остановлены на 3 с лишним месяца, что для Голливуда вообще немыслимо. Как всем известно - это непрерывный конвейер. Так что при определённых неблагоприятных обстоятельствах фильма вполне могло и не быть :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо,Umnik! :lol:

 

Просто на будущее нужно ввести правило - в подобных темах добавлять подзаголовок "Клуб любителей,несогласных просьба воздержаться". Так будет по крайней мере,честно. :)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1) Зарплата (не у всех форумчан зарплата такая, как у сотрудника ЛК)

1. В Пятигорске сеанс стоил 80 рублей.

2. Цены, они регионом определяются. Фильмов за сезон выходит менее 10.

2) Удалённость от центра, в нашей местности вообще нет кинотеатра, некуда сходить и заплатить деньги за просмотр.

Кинотеатр есть даже в Георгиевске. "Березка", не знаю, как сейчас называется. Может даже не один.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik для тебя, как я вижу, больной вопрос, чтоб все поголовно заплатили за каждый новый высер "шэдэвр" Голливуда :lol:

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:) Возможно...Вот только Ваш пример не вполне корректен...В случае с "Тёмным рыцарем" ...

В некоторой мере на оценку фильма оказала влияние и смерть Хита Лэджера.То есть,мы не можем с полной уверенностью утверждать,что это не так - шума было очень много и.... :lol:

 

(Вот сейчас на меня опять все набросятся...)

Ну только не надо про смерть Леджера, роль Джокера - его лучшая роль на мой взгляд (хотя во всех фильмах он играл достойно), тут он сыграл гениально, затмив всех. И подозреваю, успех фильма во многом заслуга его таланта, а не его смерти. Именно чтобы посмотреть на его игру, я часто пересматриваю этот фильм. Повторюсь, он сыграл гениально!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Umnik для тебя, как я вижу, больной вопрос, чтоб все поголовно заплатили за каждый новый высер "шэдэвр" Голливуда laugh.gif

Нет. Для меня больной вопрос, что из-за тех, кто не платит, а качает на халяву, в итоге я начинаю платить налоги на носители.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Просто не вижу смысла в покупке "носителей", подавляющее большинство которых я посмотрю один раз, а потом оно будет валяться, захламляя квартиру... Да и в кинотеатры не хожу, толпа, знаешь ли, меня пугает и порождает дискомфорт, привык кино смотреть дома, на диване. :) Да и все эти Добли сурраунды и 3Д - загоны для школоты, не обязательный атрибут просмотра)))

З.Ы. :lol: ... извиняюсь за оффтоп...

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...