Перейти к содержанию

"Люди в черном-3"


Рекомендуемые сообщения

Кинопоиск опубликовал интервью с режиссёром Барри Зонненфельдом, из которого становится ясным, что на третьей части он не остановится. Видимо скоро мы увидим продолжение, так как кассовые сборы от MIB-III приближаются к 400 миллионам $ .

 

— Планируете ли вы продолжение «Людей в черном» на данном этапе?

 

Если у фильма будут хорошие сборы, то, вполне возможно, будет и четвертая часть. Уилл уже подумывает о сюжете. Кстати, идея второй части тоже исходила от него. В общем, пока что рано загадывать, но я бы с удовольствием это сделал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    18

  • grundel88

    16

  • ЗЛОЙДЕД

    6

  • bonny

    5

Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Ради чего еще снимать кино, как не ради денег? Ради "спасибо", что ли? Или ради школьников с торрентами, оплаченными мамой?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ты так говоришь, как будто это что-то плохое. Ради чего еще снимать кино, как не ради денег? Ради "спасибо", что ли? Или ради школьников с торрентами, оплаченными мамой?

 

Да,знаю,немногие тут со мной согласятся,но я люблю видеть в кино хорошую и хорошо рассказанную историю,сыгранную талантливыми актёрами...

 

А для того,чтобы любоваться компьютерными спецэффектами,можно смотреть музыкальные видеоролики,это отнимает намного меньше времени...

 

И,не скрою,мне просто неприятно,когда даже создатели фильмов откровенно говорят :"Да,мы сняли плохо,но посмотрите,какую собрали кассу!" Они и не скрывают того,что относятся к своим зрителям,как к дебилам и,по-моему - это очень некрасиво! :)

Изменено пользователем grundel88
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
я люблю видеть в кино хорошую и хорошо рассказанную историю,сыгранную талантливыми актёрами...

Так ходи на эти фильмы в кинотеатр. Снимают то, за что голосуют деньгами. Я хожу на одни и не хожу на другие. Не ходил ни на СЛФ, ни на Гитлер капут, ни на Иронию судьбы 2, ни на кучу подобного булшита.

Они и не скрывают того,что относятся к своим зрителям,как к дебилам и,по-моему - это чень некрасиво! sad.gif

Они относятся так, как должно относиться к потребителю. Когда потребитель требует качество, он получает качество. Когда потребитель требует пердежа, он получает пердеж. Сравните Гая Ритчи с... Не знаю, мне трудно говорить с кем сравнивать из тех, на чьи выбросы я не хожу и имен даже не запоминаю.

 

Вот мне приятно отдать деньги Ритчи, Бертону (обычно, хотя у него бывают заскоки), Тарантино и другим. И я с удовольствием отдаю. Т.е. удовольствие получаю за оплату. Удовольствие простмотра хорошего фильма в хорошем кинозале с хорошим экраном.

Изменено пользователем Umnik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В целом,я согласна,то есть,зритель получает то,что хочет - жвачку...Просто,я наивная,наверно...Но мне неприятно,когда создатели фильмов прямо заявляют :"Да,мы работали ради кассы. И если соберём много бабла,снимем ещё несколько частей." :) Ну как то это не интеллигентно... :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
.... Ну как то это не интеллигентно... :lol:

Просто прагматичный западный подход: эмоции, любовь, дружба, да практически все можно оценить в энное количество вечнозеленых президентов... Меня тоже это коробит, более молодые воспринимают как должное...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если задуматься, кто скажет о чем первый фильм? Второй? Третий? По сути - ни о чем. Инопланетяне атакуют - наши побеждают. Но смотреть весело!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если задуматься, кто скажет о чем первый фильм? Второй? Третий? По сути - ни о чем. Инопланетяне атакуют - наши побеждают. Но смотреть весело!

 

Ну а если ни о чём,почему такие длинные? Потому что бюджет большой и компьютеры мощные? И это кино? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если ни о чём,почему такие длинные? Потому что бюджет большой и компьютеры мощные? И это кино? :lol:

Главное что "пипл хавает" и согласен нести свои кровно заработанные...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а если ни о чём,почему такие длинные? Потому что бюджет большой и компьютеры мощные? И это кино? :lol:

Фильмы с одним смыслом не берут такие кассы, в основном. Значит людям не особо нужен смысл. Иногда просто хочется расслабиться, а не выискивать сермяжную правду за образами создателя. Веселый черный и не очень юмор, хорошие актеры, хорошие спецэффекты, что еще нужно?!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
этот фильм снимался исключительно ради денег

А я считал, что все американские блокбастеры снимают по этому принципу... :lol:

 

А кино... постоянно эволюционирует... и это уже, не то, что придумали братья Люмьер... людям нужны новые впечтления... (посмотрите, к примеру, про это в фильме "Хранитель времени")...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Фильмы с одним смыслом не берут такие кассы, в основном. Значит людям не особо нужен смысл. Иногда просто хочется расслабиться, а не выискивать сермяжную правду за образами создателя. Веселый черный и не очень юмор, хорошие актеры, хорошие спецэффекты, что еще нужно?!

 

Что -то я Вас не поняла совсем...Может,Вам просто больше везло,чем мне...

 

Но из того,что я наблюдаю,бывает либо хороший юмор и хорошие актёры,ну и пр.хор.,

 

либо хорошие спецэффекты...Как правило плохую актёрскую игру прячут за взрывами и погонями,потому что кассу делают в большинстве своём не столько хорошие,сколько модные,раскрученные,сексуальные и т.д. "актёры". :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но мне неприятно,когда создатели фильмов прямо заявляют :"Да,мы работали ради кассы.

Да блин. Скажи, что в этом такого? Ради чего работаешь лично ты? Ради спасибо? Ради улобок прохожих? Ради солнышка в небе? Или все-таки работаешь ради денег?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что -то я Вас не поняла совсем...Может,Вам просто больше везло,чем мне...

 

Но из того,что я наблюдаю,бывает либо хороший юмор и хорошие актёры,ну и пр.хор.,

 

либо хорошие спецэффекты...Как правило плохую актёрскую игру прячут за взрывами и погонями,потому что кассу делают в большинстве своём не столько хорошие,сколько модные,раскрученные,сексуальные и т.д. "актёры". :lol:

Посмотрите фильм Темный рыцарь, там есть все!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...