Перейти к содержанию

"Люди в черном-3"


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 77
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    18

  • grundel88

    16

  • ЗЛОЙДЕД

    6

  • bonny

    5

Самогонщик
за 150 это какой то бомжатско-пиратский кинотеатр

Спасибо значит я был сегодня в таком :lol:

 

Фильм понравилься как и все предыдущие части. Хотя не хватает в нём инопланетян

Только от песика Френка осталась картина на стене.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел вчера этот фильм и что то не фонтан, даже ни какого восторга нет, первый гораздо лучше и интереснее, да и ещё, увидел 2 несоответствия(ляпа) в фильме...   

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
За эти же деньги можно DVD купить. Тоже нет 150 рублей в кармане?
А что всё меряется деньгами?

 

Я вот и за 10 не пойду. Мне не нравится кинозал и то что у нас зовут гордо - кинотеатр.

 

Он же не из Москвы.

За МКАДом жизни нет :D Банально, но так)

 

Что,уже культовое? :) Ну, ё-моё! :)
Ну серия давно уже вошла в культовые.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А что всё меряется деньгами?

Я вот и за 10 не пойду. Мне не нравится кинозал и то что у нас зовут гордо - кинотеатр.

меня раздражают понты в стиле "Мама оплатила мне скоростной инет и теперь я буду качать рипы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
меня раздражают понты в стиле "Мама оплатила мне скоростной инет и теперь я буду качать рипы"

 

А я в кинотеатр не пойду,DVD не куплю и в интернете смотреть не стану! ;)

 

Ну не могу я такое смотреть,не могу и всё тут... :) :) :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
И в итоге мы имеем затягивание узла вокруг МОЕЙ шеи, налоги, которые падают на МЕНЯ, хотя я как раз такой фигней не страдаю.

А при чем здесь налоги и только вы один? Можно подумать, только Дима Мячин у нас один платит налоги за всю Россию. Где и как смотреть кино - это личное дело каждого. И не надо налоги приплетать. Приведу аналогию. Вы, например, курите. Я не курю. Так по вашей теории, мне тоже надо закурить, чтоб вас одного налоги не задушили. Так что ли?

 

Я. А что? :)

Ничего. Так, к слову. :D

 

меня раздражают понты в стиле "Мама оплатила мне скоростной инет и теперь я буду качать рипы"

Дим, а зачем покупать, если можно скачать и посмотреть? Зачем те же 150 р. тратить на диск? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kirik_, как при чем налоги? И да, мне наплевать, что другие делают или не делают, пока это не касается лично меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как ваши, безусловно очень умные и правильные мысли относятся к самому фильму "Люди в черном-3" - ну никак понять не могу. :)

 

Ребятки, ваше обсуждение уже тянет на отдельную тему в беседке :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Испорчу тем, кто не смотрел, весь кайф....

 

Уилл Смит "подрос" и принес в эту комедию "драму" из последних своих ролей... Так что... я плакал, глядя этот фильм (давольно-таки сентиментальная киношка).

"Там, где есть смерть, всегда есть смерть". В заключении, фильм оказался для меня интереснее даже первой части, не говоря о "вяленькой" второй. Хотя, середина малек пресновата. Итог: считаю, что стоит взглянуть...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...