Перейти к содержанию

Человек в кепке. Кто он?


Рекомендуемые сообщения

я думаю, если уж в нетерпеж узнать откуда у человека кепка, то вот есть форум где этот человек(ник Strelock) часто присутствует > Астрофорум –... - Дальний Восток

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 42
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    13

  • dewolf

    4

  • Lacoste

    3

  • MedvedevUnited

    2

Top Posters In This Topic

Popular Posts

а вот и развязка Александр Снетков который на фотках ни его родственники никакого отношения к фанклубу не имеют

Posted Images

я думаю, если уж в нетерпеж узнать откуда у человека кепка, то вот есть форум где этот человек(ник Strelock) часто присутствует > Астрофорум –... - Дальний Восток

кстати его уже нашли и в других соц.сетях)))где он сам выкладывает фотки из новостей)))но без личного разрешения ссылок не будет)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот и развязка :)

Александр Снетков который на фотках ни его родственники никакого отношения к фанклубу не имеют :)

Александр Снетков

Увы кепка касперского была на мне из чисто утилитарных соображений. а не потому, что у меня есть какая то особая симпатия к ПО касперского

 

Роман Мудриков

так как такие вещи не продаются то был вариант что либо вы либо кто то из родственников зарегистрированы на фанклубе...поэтому и возник интерес на ресурсе...значит вы никакого отношения не имеете...а если не секрет где заполучили бейсболку?

 

 

Александр Снетков

я работал в компании, которая распространяла касперского.

 

Александр Снетков

могу от себя дать только один комментарий по поводу ПО Касперского, что, благодаря тому, что на все большем числе компьютеров устанавливается ПО Касперского, у людей которые восстанавливают пользовательские компьютеры после атак вирусов - только увеличивается объем работы. можете передать Касперскому - спасибо кэп

Изменено пользователем Pomka.
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Рома, огонь! Провел ты просто восхитительное расследование. +1 в репу.

поверь...это не я :)это наши фанклубни :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Никакого права на частную жизнь.... :lol:

а никто и не лезет в его частную жизнь

закрываю тему от лишнего бреда.

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...