Перейти к содержанию

Выбор процессора.


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 72
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    35

  • пользователь

    10

  • Maratka

    8

  • NickGolovko

    2

Зато как красиво врут :D http://foxconn.ru/products/cases/

 

С моими запросами можно выбрать лишь из 4 МП http://market.yandex.ru/guru.xml?CMD=-RR=0...0&hid=91020

 

Предлагают за 4500 http://market.yandex.ru/model.xml?modelid=...6&hid=91020 . Дорого для "на всякий случай". Может технология мне и не пригодиться для VMware Player и VirtualBox

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Может технология мне и не пригодиться для VMware Player и VirtualBox

Может и не пригодится. Технология просто отличная, но для узкого применения - работа с реальным оборудованием из виртуального компьютера. Ну, например как здесь - работа с pci-тюнером из виртуалки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вроде неплохие корпуса http://tehnomaks.ru/modules.php?op=modload...129625&id=2 . Но сильно смущают дырки 12х24см на боковой панели. Они же весь шум наружу выпустят. У C7508 фото неправильное. Такая боковая панель до 400 ватт, на 460 ватном - дыра 12х24см

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вроде неплохие корпуса http://tehnomaks.ru/modules.php?op=modload...129625&id=2 .

Тоже не фонтан.

 

Но сильно смущают дырки 12х24см на боковой панели. Они же весь шум наружу выпустят.

У меня сейчас и дома, и на работе ящики с дырками в боку - мне вроде нормально. Но мне было нормально даже при полностью снятой боковой крышке :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже не фонтан.

 

 

У меня сейчас и дома, и на работе ящики с дырками в боку - мне вроде нормально. Но мне было нормально даже при полностью снятой боковой крышке :D

Хорошо, что бы Вы купили из их ассортимента? С учётом 3 условий: подешевле, не страшный, гладкая передняя панель(без полочек для сбора пыли). У них дешёвые Инвины страшные, а с БП в 500 ватт дорого , да и не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошо, что бы Вы купили из их ассортимента?

Понятия не имею:D

 

гладкая передняя панель(без полочек для сбора пыли).

Это самое сложное условие:)

 

У них дешёвые Инвины страшные, а с БП в 500 ватт дорого , да и не нужно

Я сейчас посмотрел на дешевые инвины и обалдел... Эти корпуса я бы себе не купил...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я сейчас посмотрел на дешевые инвины и обалдел... Эти корпуса я бы себе не купил...
Наверно их делают по феншую ) Тогда всё оставлю, как есть.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хочу современный, хотя бы 4 ядерный процессор минимум вдвое мощнее моего Intel Core 2 Duo E4600 @ 2.40GHz .

Можно АМД, поскольку заметно дешевле И5. У AMD даже 8 ядерный FX-8 стоит как некоторые И5.

 

Заказал i5-3470. Хотел 5-3450, но в нём нет VT-d. Не знаю, пригодится ли мне эта технология, но поскольку комп берётся под любительские виртуалки, решил не экономить на данной технологии.

 

Могли бы рассказать, на какой стадии выбора было принято решение отказаться от AMD?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могли бы рассказать, на какой стадии выбора было принято решение отказаться от AMD?
Мне все уши прожужжали о дефективности АМД. Кстати, сами предлагали и5, толко с большими частотами.

 

 

Но наверно окончательно всё случилось в понедельник. Когда на время смог победить жабу. В Техномаксе не оказалось ни одного А8, даже под заказ. Медлить больше было нельзя, ибо жаба могла опять взять верх. Судьба однако )

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Заметил интересную деталь. При установке апдейтов хорошо грузится только второе ядро, первое немного, третье и четвёртое почти ноль. Наверно Виндовс Инсталлер умеет работать только с 2 ядрами. При этом среднестатистическая загрузка процессора не более 25%. Но это без антивируса.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Заметил интересную деталь. При установке апдейтов хорошо грузится только второе ядро, первое немного, третье и четвёртое почти ноль. Наверно Виндовс Инсталлер умеет работать только с 2 ядрами. При этом среднестатистическая загрузка процессора не более 25%. Но это без антивируса.

Значит, не "Инсталлер умеет работать только с 2 ядрами.", а "только с одним ядром".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит, не "Инсталлер умеет работать только с 2 ядрами.", а "только с одним ядром".

Согласен.

Более того, мне непонятно, а зачем инсталлеру может потребоваться больше одного ядра?

Что там ему может потребоваться посчитать на нескольких ядрах? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...