Перейти к содержанию

"Зоркий глаз"


lovkii

Рекомендуемые сообщения

Я всего лишь высказал личное мнение, что полной защиты не даёт ни один антивирус, даже платный.

Я тоже высказал своё личное мнение

что существуют люди путающие понятия

"Не обеспечивает 100% защиты" и "защищает только отчасти" просто не в ладах со школьной программой по математике

даже заранее оправдал его - еще не дошел по школьной программе по сложных понятий

таких как сравнение 2х пределов

1й - стремящийся к 100%

и

2й - стремящийся к 0%

 

 

То же...кто позволил вам хамить посетителю форума?

Читайте п.6 правил внимательно читайте

"Необоснованные утверждения" (а не вы ни Мелт себя утверждениями не утруждают чуть что ссылаются на отвлеченные понятия)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 33
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    4

  • NickGolovko

    4

  • Umnik

    4

  • Melt

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Такое может заявить только 1. Тролль 2. Человек не знающий математику на уровне 7 класса общей школы (то ли по причине учебы в 6м классе, толи оказался не способен в принципе)   Выбирайте как к ва

Я тоже высказал своё личное мнение

О моих умственных способностях. В данном случае я могу только выразить радость по этому поводу, любое другое высказывание приведет к тому, что я при удобном случае получу в "табло".

существуют люди путающие понятия

Тем кто путает "понятия" перестать писать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

offtopic:

 

Цитата(NickGolovko @ 30.04.2012, 14:14) *

То же...кто позволил вам хамить посетителю форума?

 

это цитата не из меня, исправьте, пожалуйста :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
это цитата не из меня, исправьте, пожалуйста

Приношу извинения - ошибся

Исправился

 

О моих умственных способностях.
Т.е. сознаете что пишите что-то не то?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я вообще не вижу смысла в программах типа "Зоркий глаз", против того же сайлити они бесполезны. А на реальных машинах достаточно отключить автозапуск с флешек + и включить показ скрытых файлов. Так что как не крути, а без анвиря не обойтись.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ох лол, эту поделку еще и обсуждают.

Не просто обсуждают, а ещё сравнивают с "платными антивирусами".

Изменено пользователем Drru
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
е просто обсуждают, а ещё сравнивают с "платными антивирусами".

Почему для вас слово" платный" является чем то универсальным и несравнимым ?

Как раз ситуация я Зорким глазом наглядно показывает ,что в рунете ,да и вообщем в интернете,доля понимающих граждан мизерная. Даже антивирусы да и любой другой программный продукт платного наименования можно с легкостью продать любому человку,хотя иногда бывает,что платы этот самый продукт не заслуживает в принципе .

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я подожду еще пару лет, когда уже все узнают, что в Windows давно не работает автозапуск на флешках. Предыдущих лет не хватило пока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем участникам дискуссии спасибо за информацию. Не ожидал, что получится так горячо)

В таком случае хочу спросить: Можно ли каким-либо образом ограничить или исключить открытие посторонних флешек (кроме моей) на компьютере?

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем участникам дискуссии спасибо за информацию. Не ожидал, что получится так горячо)

В таком случае хочу спросить: Можно ли каким-либо образом ограничить или исключить открытие посторонних флешек (кроме моей) на компьютере?

Спасибо.

Первым делом отключить на системах автозапуск флешки (если он вам не нужен).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Всем участникам дискуссии спасибо за информацию. Не ожидал, что получится так горячо)

В таком случае хочу спросить: Можно ли каким-либо образом ограничить или исключить открытие посторонних флешек (кроме моей) на компьютере?

Спасибо.

В корпоративной среде в идеале нужно примернять что-то типа KES 8 (где есть Device Control для ограничения испоьзования различных устройств типа флешек и Application Control для запрета запуска с них чего-либо). В простейшем случае можно отключить автозапуск и написать политики ограниченного использования программ для запрета запуска чего-либо с флешек (это не решит проблему подключения "чужой" флешки, но зато защитит от запуска малварей).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Первым делом отключить на системах автозапуск флешки (если он вам не нужен).
это только в уъязвимостях KIS так пишут. На самом деле в винде не работает автозапуск с флеш и так!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...