Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

При том, что если будет фальс доктора - файл умрет?

 

--

Хотя нет, загрузил eicar:

файл на месте, скачать можно - но показывает, что файл заражен.

post-9877-1334745178_thumb.png

Изменено пользователем vit9696
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 79
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Melt

    11

  • Самогонщик

    11

  • Umnik

    11

  • grundel88

    6

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Щедрый подарок от яндекса     ... Итого на диске теперь имею 18 гб .  Жаль правда на год, но через год можно продлить))).

Когда они начнут выдавать больше гигабайт, чем конкуренты, в том числе майл ру  

Posted Images

При том, что если будет фальс доктора - файл умрет?

 

--

Хотя нет, загрузил eicar:

файл на месте, скачать можно - но показывает, что файл заражен.

Есть возможность через mail.ru прогнать eicar? Как отреагирует Касперский Антивирус там?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
При том, что если будет фальс доктора - файл умрет?

 

--

Хотя нет, загрузил eicar:

файл на месте, скачать можно - но показывает, что файл заражен.

 

Года два назад было на народ.ру где так же проверяется Доктором он ругался на GSI. Тогда писал на форум dr.web исправили.

 

Завёл еще один Яндекс. диск

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати ,вот на всех форумах пишут про 10 гб.

Но мне , после выполнения всех пунктов, дали 12 гб, или это глюк?

504e8d00be9et.jpg

Изменено пользователем ferrym
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 weeks later...

Мне сюпорт ответил на жалобу о проблемах инсталляции, может кому пригодиться.

Пожалуйста, уточните, не используете ли Вы прокси-сервер? Дело в том, что прокси может мешать установке программы. Попробуйте отключить на время все программы, использующие Ваше интернет соединение (прокси-серверы, файрволлы и др.), и повторить попытку установки программы. Если это не помогает, попробуйте настроить прокси в Internet Explorer. Если и это не помогло, Вы можете скачать полную версию дистрибутива программы, которая не докачивает файлы во время установки: https://webdav.yandex.ru/share/dist/YandexD...upPack.exe?root . Это должно решить проблему.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Самогонщик, Они меня маленько не поняли, ответили шаблоном, впрочем ответ меня устроил, мне нужен был полный инсталятор. Те прокси как бы я не использую, но я так понял сгодились бы настройки из IE, если бы он был настроен, я кстати именно поэтому IE не использую, что бы через эту проксю все подряд не лазили, хотя программы и утилиты взяли моду считывать эти параметры из FF тоже *hate* я просто вынужден использовать локальный кэш проксик для браузера "что бы интернет стал ближе", ну такая у меня связь, что поделать? :)

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Cosmic radiation, полный называется standalone :) Написал бы "мне нужен standalone инсталлятор" и все. :happybirth:

 

Короче, эта версия хоть и инсталлируется, но тоже не работает через прокси с авторизацией. Дропбокс пашет на ура.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Umnik, Благодарю не знал, буду теперь его называть "Автономный". Оценить скорость я по выше указанным причинам не могу, работает да и ладно, некоторые заметки и правда не хотелось бы потерять. Яндекс так Яндекс, безразлично. Военные тайны я не храню.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Никто не сталкивался с такой проблемой? При включённой проверке защищённых соединений в КИС 2012 не синхронизируется яндекс диск? Ошибка синхронизации.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 months later...

 

В приложениях Яндекс.Диска для Windows и Mac OS X появилась возможность загружать фото и видео автоматически.

 

Фотографии стали неотъемлемой частью нашей жизни. Они хранят воспоминания о людях и событиях, впечатления о путешествиях и другую важную информацию — например, расписание работы магазина или результат трёхчасовой встречи, зафиксированный на доске. Меньше всего мы хотим потерять важные снимки, случайно стерев их с фотокамеры или забыв вместе с телефоном на вечеринке.

 

Яндекс.Диск поможет сохранить ценные кадры — просто подключите фотокамеру, смартфон или карту памяти к компьютеру и разрешите Яндекс.Диску загружать фото и видео одновременно на ваш жёсткий диск и в облако. При следующем подключении устройства Диск загрузит новые файлы автоматически, не задавая лишних вопросов.

 

Автозагрузка фото и видео на Яндекс.Диск

 

Удачные кадры больше никогда не потеряются — они будут доступны с любого компьютера, даже если сломается жёсткий диск, на котором они хранились. Показать родным и друзьям фотоснимки можно будет с любого компьютера, прямо в веб-интерфейсе Диска.

 

Приятный бонус каждому, кто попробует новую возможность — мы дарим дополнительные 32 ГБ на полгода после первой автоматической загрузки.

 

P. S. Яндекс.Диск для Mac OS X с функцией автозагрузки скоро будет доступен и в Mac App Store — приложение уже отправлено на публикацию.

 

187557c24e1c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...