Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

Двадцать минут назад получил письмо про конкурс «Почему именно я должен отправиться в гости к Деду Морозу Е.К.»

Можете ответить какой смысл делать рассылку про конкурс, когда этот конкурс уже закончен? Рассылка была сделано спустя 10 минут после того как закрыли тему. Либо это сбой у вас там какой-то, тогда разбирайтесь с ним.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня такое письмо пришло 7 декабря, создано 6.12.18 утром. А что у вас написано в графе «Создано»?

 

post-860-0-30619500-1544505828_thumb.jpg

 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это рассылка так работает, она отправляет партиями, а не всем сразу. Отправка идёт уже давно. К сожалению, иногда отсылка идет слишком поздно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
Антон Бурлаков

В этой теме проходит обсуждение рейтинговой системы мотивации фан-клубовцев.

Подскажите,для смартфонов есть на плеймаркете оффициальная программа для фанклуба?? капец как не удобно с телефона общаться(((

 

Сообщение от модератора Mark D. Pearlstone
Перемещено из темы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

В этой теме проходит обсуждение рейтинговой системы мотивации фан-клубовцев.

Подскажите,для смартфонов есть на плеймаркете оффициальная программа для фанклуба?? капец как не удобно с телефона общаться(((

 

Нет. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Уважаемая администрация форума.

Я хотел спросить, для чего нужна красная кнопочка, понижающая репутацию пользователя в каждом

сообщении? Ведь фактически на этом форуме правилами, а именно пунктом 26:

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=83140a7c1c999205ed4c8dc8ec88a4b0&app=forums&module=extras&section=boardrules

Необоснованное изменение репутации пользователям, в том числе модераторам и администрации за модераторские действия.

 

запрещено ее нажимать?

Каюсь, два раза нажал эту кнопку, за что заслуженно и получил одно из предупреждений.

Правил форумов где я регистрируюсь я иногда не читаю.

Заранее благодарю за ответ.

Изменено пользователем iv65
  • Спасибо (+1) 1
  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мой ответ от меня лично, но


два раза нажал эту кнопку

это не так, например https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showuser=43477&tab=reputation&app_tab=forums&type=given&st=615
вы понизили в течении суток- двое как минимум двум пользователям и не два раза.
Есть оценка "Не согласен"
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Необоснованное изменение репутации пользователям, в том числе модераторам и администрации за модераторские действия.   запрещено ее нажимать?

В вопросе уже есть ответ. Предполагается, что для понижения репутации требуется веский повод. 

А для повышения - не требуется. Это практика применения правил: твори добро безнаказанно и в больших количествах. :) 

По крайней мере 5 лет назад мысль об увеличении репутации просто для повышения настроения форумчанам отторжения не вызвала. 

 

Считайте, что + в репутацию, это как пожать человеку руку. Почему бы и нет?

Оценка "-" в репутацию идентична пощечине. Вы же не раздаете их просто из-за несогласия с вашим мнением? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


это не так, например https://forum.kasper...pe=given&st=615вы понизили в течении суток- двое как минимум двум пользователям и не два раза. Есть оценка "Не согласен"

Спасибо за быстрый ответ.

Оказывается "у Вас все ходы записаны". :)

То есть эти люди пожаловались Вам на то, что я понизил их репутацию и Вы выписали мне горчичник :)

Я Вас за это не осуждаю, это Ваша работа. 

Я думаю, всем понятно, что я не мог два раза минусовать уважаемого супермодератора в этом сообщении:

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=38841&view=findpost&p=849228

 

А не могли бы Вы сейчас выкатить в студию статистику по повышению моей скромной персоной репутации другим пользователям?

За более чем полтора года пребывания на этом форуме, я в несколько десятков раз больше плюсовал репутацию пользователям, чем ее понижал,зная как трудно заработать тут (+) баллы, за которые здесь  дают весьма ощутимые "печеньки".

Прошу еще раз ответить, почему я, например, не могу в данный момент перевести заработанные мной баллы на адрес пользователей:

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showuser=8645либо,

https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showuser=36689

Не для того, чтобы они купили что-то в магазине ЛК, а для того, чтобы они, хоть раз в жизни, смогли поехать, например на ПРЕЗИДЕНТСКУЮ ЕЛКУ В КРЕМЛЕ, с сопровождающими их младшими родственниками, не в следующем году, а может быть через год или два.

Понимаете, я работаю и получаю неплохую зарплату, и мне не нужно никаких подарков от Лаборатории Касперского.

Мне просто интересно находиться на этом форуме и обсуждать некоторые интересующие меня вопросы. Тем более, что на этом форуме, можно получить,

абсолютно безвозмездно, любую помощь по компам, а я признаюсь, что являюсь ламером в этом вопросе.

Это видно по тому, что я никогда не скрываю своих IP адресов, хотя здесь на меня уже нацепили ярлык "пирата" :)

Сегодня моя возможность плюсовать кого-то на этом форуме скоро подойдет к концу, :)

Заранее благодарю за ответ!

PS

Извиняюсь за не вполне русский текст с запятыми и чистописанием у меня всегда были проблемы:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


выкатить в студию статистику по повышению моей скромной персоной репутации другим пользователям?
это можно посмотреть самостоятельно в своем профиле, кому какую репутацию вы раздали и какую от кого получили.
 

 

 


не могу в данный момент перевести заработанные мной баллы на адрес пользователей
данная функция становится возможной при вступлении в группу Старожилы
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Активистам тоже доступно

В активисты меня никогда не возьмут, так как имеются два не погашенных предупреждения :)

 

 

это можно посмотреть самостоятельно в своем профиле, кому какую репутацию вы раздали и какую от кого получили.  

Да, спасибо, я увидел эту информацию в своем профиле.

"Век живи, век учись".

Все плюсики, через 24 часа.

Не могу повысить репутацию даже Евгению Валентиновичу.

"Безобразие, понимаешь...."

Изменено пользователем iv65
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@iv65, есть специальная тема, с описанием правил и условий для их погашения. Ваш покорный слуга, тоже гасил полученные предупреждения в свое время 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...