Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 years later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

@eco, проверьте наличие проблемы на другом устройстве / браузере (Mozilla Firefox, Опера, Google Chrome, Vivaldi).
Попробуйте очистить историю (кеш) браузера.

Если она останется, то быстрее и проще будет записать видео иллюстрацию проблемы и прислать ее, чтобы не возникали лишние вопросы. :coffee:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

только в IE ?

По ходу да, т.к. данное сообщение написано через Opera, без проблем. Я привык уже к IE. До позавчера все работало нормально.

Вот скрины из opera и IE.

 

post-24207-0-19541000-1535646744_thumb.jpg

post-24207-0-14550100-1535646759_thumb.jpg

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eco, скорее всего, проблема с самими IE. Можно попробовать сбросить до Заводских настроек его. А так же не было бы лишним прогнать sfc и dism, для успокоения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

скорее всего, проблема с самими IE.

 

Нет. Вот скрин с другого форума (IE), который сделан на движке таком самом как и данный. Там все нормально.

З.Ы. Скрин еще с подобного форума. Поверите или дальше скринить?

 

post-24207-0-03117300-1535647716_thumb.jpg

post-24207-0-07530400-1535648182_thumb.jpg

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


проблема локальная у вас. (см. прил.)

 

Скрин некорректный. Нужно не Alt+PrtSc, а просто PrtSc, чтобы было видно трей. 

 

Из этого скрина не видно, что он сделал именно на Win 10.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

проблема локальная у вас. (см. прил.)

Ага. Зачем мне Ваш скрик KTS?, можно узнать? Или мои скрины не смотрите?

Изменено пользователем eco
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@eco, приглядитесь более внимательно, открыта также как и у вас проблемная страница в IE 11 и все нормально, то есть проблема локальная на вашем ПК. :acute: Почему вы обратили внимание на KTS я не знаю :coffee:

Изменено пользователем Friend
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пользователь задал вопрос тут: https://forum.kasperskyclub.ru/index.php?app=tracker&showissue=442



Зарегистрировался через ВК, не могу исправить информацию. В частности автоматом встала моя прошлая почта, которой не пользуюсь уже лет 10. При попытке исправить требует пароль который я не вводил и не знаю. Где находиться кнопка удалить профиль что бы зарегистрироваться по новой без привязки к ВК? и не будет ли потом конфликта настоящего емайла с прошлым, который, зашит в профиль в ВК? мой настоящий емайл aryaco@mail.ru Просьба ответ прислать на настоящий емайл или в личные сообщения в ВК. Заранее спасибо.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


приглядитесь более внимательно,

Пригляделся... 

 

 


то есть проблема локальная на вашем ПК.

Т.е. волшебным способом все вдруг работает в Opera без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Расскажите, как работает функционал уведомлений для модераторов о жалобе?  В последнее время активно на форум пишут спамеры всех мастей, жму на кнопку «Жалоба», бывает, что по два-три часа нет никакой реакции на жалобу. 

 

Модераторам как-то настроено информирование на почту, либо через sms-сообщение про то, что на форуме имеется проблема?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...