Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 7 months later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

Признаков обсуждения не нашел - покажите, если пропустил.

 

В кэше Яндекса я случайно обнаружил признаки того, что международный форум клуба недавно был взломан (см. снимок экрана). Соответственно, вопрос: известно ли что-нибудь об инциденте, и нужно ли менять пароли тем участникам, у кого там есть учетные записи?

post-306-1352535635_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

NickGolovko, это дефейс. мы об этом знаем. взломала англоязычная группа, поэтому не думаю, что мы им интересны. к тому же дырка в защите, с помощью которой они проделали фокус с тем ресурсом, у нас отсутствует. Но если сильно боитесь за свои пароли(если они с чем-то совпадают), то лучше конечно сменить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В коде страницы портала обнаружил ошибку, прошу администрацию исправить.

Новость была написана в те времена, когда международный и русскоязычный форумы жили по единому адресу, эта статья имеет аттачи с адреса http://forum.kasperskyclub.com/. Но так, как данная тема переехала по адресу http://forum.kasperskyclub.ru/ , то страница со статьёй стала воспроизводится некорректно (картинки не отображаются).

 

P.S. пробовал самостоятельно изменить com на ru через меню "средства разработки" — тогда всё ок...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Sandynist

Спасибо, исправили. Напоминаю о существовании быстрого и удобного способа оповещения о найденных ошибках на нашем сайте.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Уважаемая администрация.

 

У меня вопросы следующего характера.

 

1.Раздел Беседка создан для Свободного общения? Т.е. давая совет в Беседке попробовать (проверить) для разрешения проблемы установить KIS вместо KAV, я нарушаю...?

2.Есть ли в ФК запрет в разделе Беседка давать ответ в теме 3-х месячной давности (в реале было 2,5)?

 

Прошу не считать эти вопросы "Публичным обсуждением действий администрации форума".

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не представитель администрации, но...

Раздел Беседка создан для Свободного общения?
Свободное общение не подразумевает под собой флуд.
Есть ли в ФК запрет в разделе Беседка давать ответ в теме 3-х месячной давности?
Думаю, даже с позиций здравого смысла не стоит поднимать темы в связи с утратой актуальности, если только ТС не утверждает обратное и не пишет новых сообщений в эту тему. Изменено пользователем Paddington
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Т.к. нет желания превращать дискуссию во флуд, прошу всех не давать ответы до ответа администрации.

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Fanatik

Вопрос, давать или не давать ответ в старых темах, лежит в плоскости здравого смысла. Конкретных условий, однозначно разрешающих или запрещающих публикацию ответов в "старых" темах, у нас нет и не может быть - каждый случай индивидуален. В данной ситуации я согласен с действиями модератора, удалившего ваше сообщение в теме 2,5-месячной давности. В случае несогласия с решением модератора, вы можете обжаловать его у Кураторов - Elly или Mona Sax.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как можно поменять последние две цифры своего номера ID в ФК?

Число 13 для меня несчастливое.

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В данной ситуации я согласен с действиями модератора, удалившего ваше сообщение в теме 2,5-месячной давности. В случае несогласия с решением модератора, вы можете обжаловать его у Кураторов - Elly или Mona Sax.

 

После вашего открытого заявления о принятии решения, есть ли смысл обжаловать это решение у Кураторов?

 

 

Но возникает следующий вопрос (не в обсуждение решения модератора):

Почему у топикстартера той темы не стоит статус "Забаненный"(хотя он уже давно забанен)?

Т.е. если бы я об этом знал, то в Беседке не давал бы ответ. Т.к. топикстартеру мой ответ (совет) уже как-бы и не нужен.

Кроме того, для раздела Беседка свойственны ироничные ответы, которые необязательно должны быть такими точными и правильными, как в разделах Помощи ФК,

 

Получается, что перед дачей сообщения в разделе Беседка нужно заходить в раздел Бан и проверять, нет ли топикстартера в списки забаненных.

Затем спросить разрешения (т.к. это индивидуально) у модератора (который в этот момент в онлайн), можно ли давать сообщение в тему 2,5 месячной давности, где топикстартер уже забанен?

Изменено пользователем Kaspersky Fanatik
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kaspersky Fanatik, Прежде чем обжаловать у модераторов/кураторов/админов - предлагаю подумать, что за указанное нарушение у вас устное предупреждение

Фактически принимать устное - как "ай-яй-яй больше так не делать, а то мороженку не дадим"

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Администрация
Почему у топикстартера той темы не стоит статус "Забаненный"(хотя он уже давно забанен)?

У нас не предусмотрен такой статус.

У нас есть группа "забаненные".

Модераторы менять группы не могут.

Кроме того, для раздела Беседка свойственны ироничные ответы, которые необязательно должны быть такими точными и правильными

Это уже обсуждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...