Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 6 months later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

А forum.kasperskyclub.com это подфорум фан-форума? Или независимый ресурс?

 

При регистрации указано, что вы ОБЯЗАНЫ соблюдать законы России, потому что ресурс находится на территории этой страны.

И где он находится?

 

В его Правилах http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...tion=boardrules я не нашёл пункт 16 "Публиковать информацию, противоречащую законодательству Российской Федерации, а также давать ссылки на подобную информацию.".

Изменено пользователем FTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если не сюда то перенесите ...

увеличьте (+)поднятие репы с 10 до 20

и

(-)уменьшите репу с 10 до 5

спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В его Правилах http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...tion=boardrules я не нашёл пункт 16

и что?

К чему это всё? Это форум, куда требуется отдельная регистрация. Отдельные правила.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
тут просто пожелали что бы начальники ФК донесли до ЛК так вроде быстрее и надежнее

Моё письмо веб-мастерам сайта ЛК будет обрабатываться точно так же как письмо от обычного пользователя - с такой же быстротой и надёжностью.

 

Если это разновидность рекламы фан-форума на офиц. сайте ЛК "Общайтесь с нами в интернете", то обновление приводимых статистических данных автоматически раз в год явно не лишнее мероприятие.

Полностью с вами согласны! Может возьмёте на себя инициативу и напишете контент-редакторам сайта ЛК?

 

А forum.kasperskyclub.com это подфорум фан-форума? Или независимый ресурс?

Это фан-клуб для англоязычных пользователей. Мы не имеем с ним ничего общего кроме названия.

 

И где он находится?

Не поверите - в интернете.

 

В его Правилах http://forum.kasperskyclub.com/index.php?a...tion=boardrules я не нашёл пункт 16 "Публиковать информацию, противоречащую законодательству Российской Федерации, а также давать ссылки на подобную информацию.".

В чём суть вопроса? Обращайтесь к администрации того ресурса. Мы здесь причём?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Моё письмо веб-мастерам сайта ЛК будет обрабатываться точно так же как письмо от обычного пользователя - с такой же быстротой и надёжностью.

как то не красиво звучит)))если по короче то болт на всё)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни разу не пользовался чатом. Сегодня решил попробовать.

После входа в чат начали выходить сообщения. Убираешь, опять выходят. Хотя в чат я уже не захожу.

post-26475-1350113178_thumb.png

post-26475-1350113193_thumb.png

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а вы после этого страничку обновите и покажите её <_<

 

Я сейчас в другом месте и на другом компе. Вот с него картинка.

А на том компе я делал обновление странички - не помогает!

Пока с форума полностью не выйдешь и заново не зайдешь.

post-26475-1350126531_thumb.png

Изменено пользователем FTC
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Собственно, сабж:

 

Получил сегодня следующее письмо от форума:

 

Здравствуйте, Timo!

 

 

 

Вы получили это письмо, поскольку был сделан запрос на восстановление вашего пароля в форуме по адресу http://forum.kasperskyclub.ru/index.php.

 

Если вы не делали такой запрос, проигнорируйте это сообщение.

 

 

 

 

 

Если же вы в самом деле забыли свой пароль, заново активируйте вашу учетную запись.

 

 

 

Чтобы активировать вашу учетную запись, необходимо перейти по ссылке

 

http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?ac...ff96fb3c4a336c2

 

Активация произойдет автоматически.

 

но никагого запроса я не отправлял. Что это может быть зар хрень? Хотят взломать мой аккаунт на форуме или еще чего?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего страшного не случилось, кто-то с таким же ником пробовал восстановить себе пароль, мне тоже иногда такие сообщения приходят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотят взломать мой аккаунт на форуме или еще чего?

Может хотят и взломать, но скорее по ошибке.

У меня такое было - на одном ресурсе ник "пользователь" уже был занят, я сделал ник "пользователь чего-то там", потом забыл пароль и несколько раз восстанавливал пароль от "пользователь" удивляясь, что письмо восстановления не приходит и только когда восстановил по e-mail - только тогда понял свою ошибку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

FTC,

проблема в том, что вы не логинитесь на форум из-за каких-то ваших настроек. ключ авторизации либо недействителен, либо просто не проходит. ищите проблему в своих настройках.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...