Перейти к содержанию

Вопросы к администрации по работе форума


Рекомендуемые сообщения

Вопросы по работе форума следует писать сюда. Вопросы по модерированию, согласно правилам, сюда писать не следует.

Ответ можно получить только на вопрос, который грамотно сформулирован и не нарушает правил\устава форума.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 9 months later...
  • Ответов 1,8k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Elly

    168

  • sputnikk

    109

  • Kapral

    100

  • kmscom

    96

Top Posters In This Topic

Popular Posts

О таком важном сбое нужно срочно написать в Багтрекер по ссылке выше.

Всё просто: не надо пытаться быть самим хитрым и ставить др несколько раз в году. Вам уже начисляли баллы за др в январе. День рождения - он только раз в году обычно бывает. Вот через год ещё разок на

Задавал и я этот вопрос, когда случайно на планшете задел и понизил репутацию, но как оказалось, это не исправимо. Выход один, если где то случайно понизил, то просто в другом месте добавь и все, а ес

Posted Images

Нажал раза три, и после отсутствия реакции со стороны администрации вообще перестал это делать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Нажал раза три, и после отсутствия реакции со стороны администрации вообще перестал это делать.

Выходит нарушений не было выявлено. :)

И тогда установление предложенной "народной мудрости" единственный вариант.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично я считаю что кнопка Жалоба на случай если кто-то оскорбляет или что-то действительно серьезное, а жаловаться на что не попадя просто не красиво. Лично для меня жать на эту кнопку вообще западло извините за выражение :)

Лучше сделайте побольше оценок сообщения типа "Закопаю" , "Тортом в морду" или "Закидаю помидорами" :o

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Нажал раза три, и после отсутствия реакции со стороны администрации вообще перестал это делать.

Отсутствие реакции означает, что вашу жалобу прочли (все жалобы читаются), но по какой-то причине не сочли нужным удовлетворить.

 

Лично для меня жать на эту кнопку вообще западло извините за выражение

Это зря. Жалоба штука полезная, но пользоваться ей надо только по делу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

если хотите более жесткого модерирования, то я рассмотрю такой вариант и мы с модераторами выработаем соответствующую линию поведения для разделов Е.К. Особых проблем нет это сделать. модерирование за последнее время смягчилось, так как вроде бы большинство пользователей привыкло, что не стоит влезать до ответа. Но это если большинство согласно :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хотите более жесткого модерирования, то я рассмотрю такой вариант и мы с модераторами выработаем соответствующую линию поведения для разделов Е.К. Особых проблем нет это сделать. модерирование за последнее время смягчилось, так как вроде бы большинство пользователей привыкло, что не стоит влезать до ответа. Но это если большинство согласно :)

 

Я хоть и стараюсь придерживаться правил но в данном случае против все равно вопросы к Е.К. ну мягко говоря никакие. Поэтому и ответы никому не интересны :lol:

Зачем ужесточать до того что люди просто будут бояться лишний раз сообщение оставить :)

 

P.S. У меня вопрос к Е.К. почему ваш антивирус такого зеленого цвета он выглядит еще не зрелым, срочно поменяйте цвет на что нибудь более зрелое, например красный :o

Изменено пользователем sergey888
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хотите более жесткого модерирования, то я рассмотрю такой вариант и мы с модераторами выработаем соответствующую линию поведения для разделов Е.К.

Ага, нарушителей в лагеря :o И настанут суровые времена :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
если хотите более жесткого модерирования

 

Не нужно никаких наказаний.

 

Просто удаляйте все сообщения, которые были сделаны раньше, чем ответил Е.К. Рано или поздно люди, которые привыкли влезть и «ответить за батьку», поймут бесперспективность такого рода деятельности и влазить со своими коментами перестанут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

sergey888, если лично Вы видите, что в теме, в каком-то из постов идет нарушение

правил форума - нажать кнопку "жалоба" - не западло. Опишите в комменте ваше видение

данного нарушения, а модераторы, получив жалобу, разберутся, что дальше делать.

Таким образом с форума было изгнано приличное количество троллей, даже при моей памяти,

особенно тех, что троллят по ночам, когда не всегда удается сразу отреагировать на такие

посты ребятам из модераторского состава.

 

А вот о том, что жаловаться, вроде как некрасиво - честно скажу, и мне не совсем нравится

название кнопки:"жалоба", но пока аьтернативы названию нет. Может кто предложит другое,

более удобное название для этой кнопки? :)

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
Просто удаляйте все сообщения, которые были сделаны раньше, чем ответил Е.К.

А я против:)

В разделе ЕК столько дурацких тем создают, что просто жуть берет.

Вот, например, сегодняшний вопрос vit9696: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=38696

Чтобы на него ответить - не нужно быть Евгением Валентиновичем Касперским.

 

PS. vit9696, сегодня просто разочаровал.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати, по поводу ночного троллинга и нарушений в темное время суток!

Я по роду своей работы часто бываю на форуме именно в вечерне-ночное время:

с 19.00(21.00 Мск.) до 01.00-02.00(03.00-04.00 Мск.) Могу в это позднее время оказать

помощь в модерировании на форуме. Если будет очередной набор в модераторы, прошу Администрацию рассмотреть заявку на мою кандидатуру. Извините за невольный оффтоп.

Изменено пользователем Yustas
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я против:o

В разделе ЕК столько дурацких тем создают, что просто жуть берет.

Вот, например, сегодняшний вопрос vit9696: http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=38696

Чтобы на него ответить - не нужно быть Евгением Валентиновичем Касперским.

 

PS. vit9696, сегодня просто разочаровал.

На ответ самого Е.К. я и не рассчитывал, не его компетенция, но только Е.К. может позвать на форум разработчиков сайта, которые тут не зареганы :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
пользователь
На ответ самого Е.К. я и не рассчитывал, не его компетенция, но только Е.К. может позвать на форум разработчиков сайта, которые тут не зареганы

Не нужно было вообще задавать этот ламерский вопрос :)

"Разработчики сайта, которые тут не зареганы" - это не бесплатные учителя, которых можно озадачить любой ерундой.

 

PS. vit9696, перед тем как продолжать, задай себе несколько простых вопросов:

1. Когда что-то шифруется, процессор при этом больше, меньше или как обычно нагружается?

2. Ты действительно думаешь, что обычные домохозяйки знают, что такое ssl, зашифрованное соединение и доверенный сертификат?

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...