Перейти к содержанию

О времена,о нравы...


grundel88

Рекомендуемые сообщения

Что-то мне подсказывает, что в фильме она не похудела ничуть.

И к тому же стала трёхмерной и стереофонической(или какой там?).

Ну тогда я просто не знаю,чем всё это можно объяснить... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    15

  • Umnik

    9

  • CSerg

    5

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне вспоминается недавняя история:в Бразилии Счастливой приметой считается не надевать трусики под свадебное платье,власти посчитали это распущенностью,предложили наложить запрет на традицию,то так и

Тем, что лет через 40 они дойдут где-то до моих 12 лет. Оттепель, ага.

Ещё скажите-перестройка!Хорошо ли это?Особенно,если учесть,что,по моему глубочайшему убеждению-Титаник и Аватар-это худшие фильмы всех времён и народов!Я до сих пор не знаю,чем они оба закончились... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что плохого или хорошего может быть в том, что время идет и общество меняется? Это просто жизнь и не стоит искать в этом какие-то оттенки. Это если объективно.

А субъективно, лично для меня, сексуальная революция нужна. Вот лично нам в стране.

 

Что же касается художественной составляющей, то:

1. Титаник снят романтично. Чем он оканчивается говорится с книгах, это ж на основе исторического факта снято.

2. Свое отношение к Аватару я высказывал в теме Аватара.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Они меня не касаются. Я про Россию сказал :lol: А они - инертно, просто общество разивается.

Мне запретили говорить на форуме о политике,но,принимая во внимание принятие некоего закона в самом недавнем времени,сексуальная революция в этом веке России не светит.Сожалею... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Недавно приняли какой-то закон? Или ты про украинский о миссионерской позе? Так это ж предложение и его отклонят. Инфа 146%

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Недавно приняли какой-то закон? Или ты про украинский о миссионерской позе? Так это ж предложение и его отклонят. Инфа 146%

Нет,я про закон,который недавно приняли в Петербурге.То,о чём Вы упоминаете,мне неизвестно,но я заинтригована. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
То,о чём Вы упоминаете,мне неизвестно,но я заинтригована. :)

типа пытались запретить заниматься сексом в миссионерской позе так как она не обеспечивает 100% зачатия ;) и предлагают коленно локтевую позу :lol:

короче мисссссияяяяяяя не выполнима ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
типа пытались запретить заниматься сексом в миссионерской позе так как она не обеспечивает 100% зачатия ;) и предлагают коленно локтевую позу :)

короче мисссссияяяяяяя не выполнима ;)

Извините,я всё ещё заинтригована...Кто пытался запретить,на каком уровне велось обсуждение,какие предлагались меры контроля? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Извините,я всё ещё заинтригована...Кто пытался запретить,на каком уровне велось обсуждение,какие предлагались меры контроля? ;)

;) http://sobesednik.ru/news/20120326-ukraina...sionerskoi-pozy ;)

 

жгут жгли и будут жечь депутаты всех стран

Депутаты восприняли данный законопроект воодушевленно, некоторые даже аплодировали, стоя.

 

я прям переживаю за девчонок у которых всегда голова болит и уставшие после работы это же их единственная поза :lol:

 

приходите http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=34289

там всё в живую с Umnik и обсудите :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
:lol: http://sobesednik.ru/news/20120326-ukraina...sionerskoi-pozy ;)

 

жгут жгли и будут жечь депутаты всех стран

 

 

я прям переживаю за девчонок у которых всегда голова болит и уставшие после работы это же их единственная поза :)

Мне вспоминается недавняя история:в Бразилии Счастливой приметой считается не надевать трусики под свадебное платье,власти посчитали это распущенностью,предложили наложить запрет на традицию,то так и не решили,кто должен это проверять?Священник? ;)

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти

×
×
  • Создать...