Перейти к содержанию

О времена,о нравы...


grundel88

Рекомендуемые сообщения

Индийские зрители впервые получат возможность увидеть полную версию фильма "Титаник". Как сообщает издание The Hollywood Reporter, в 1997 году, когда картина была выпущена в прокат, цензоры удалили из нее знаменитый эпизод, в котором герой Леонардо ДиКаприо рисует портрет обнаженной героини Кейт Уинслет.

Теперь же стереоскопическая версия "Титаника" будет выпущена без каких-либо сокращений и получит рейтинг, аналогичный американскому "PG-13".

В Индии будет демонстрироваться как вариант с оригинальной звуковой дорожкой, так и дублированные на хинди и тамильский язык.

Напомним, что в действительности портрет был нарисован Джеймсом Кэмероном. Именно его руки видны в кадре. Оригинал был продан на аукционе в апреле 2011 года. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 32
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • grundel88

    15

  • Umnik

    9

  • CSerg

    5

  • Pomka.

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Мне вспоминается недавняя история:в Бразилии Счастливой приметой считается не надевать трусики под свадебное платье,власти посчитали это распущенностью,предложили наложить запрет на традицию,то так и

Тоже мне голая. Чуть сосок показали и хватит.

 

Не скажите.Восток-дело тонкое.Помнится,Ричарда Гирра чуть не покарали за то,что на каком-то мероприятии в Индии слишком крепко приобнял какую-то индийскую актрису... :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напомним, что в действительности портрет был нарисован Джеймсом Кэмероном. Именно его руки видны в кадре. Оригинал был продан на аукционе в апреле 2011 года. :)

У-у-ух... Не знал... :lol:

 

Спасибо, grundel88 и Джеймс Кэмерон ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Тоже мне голая. Чуть сосок показали и хватит.

а тебе надо что бы она соском по запотевшему стеклу рисовала? :lol:

О времена,о нравы..., :)

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grundel88, ох, чтобы там со мной сделали-то? Камнями забили, видимо.

а тебе надо что бы она соском по запотевшему стеклу рисовала? laugh.gif

Нет, это примитивно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

grundel88, ох, чтобы там со мной сделали-то? Камнями забили, видимо.

 

Не знаю точно,как там за вольности наказывают туристов,но наверняка не так,как Вам бы понравилось.Я знаю точно,что "Девушку с татуировкой дракона"в Индии к показу запретили,потому режиссёр отказался купировать свой фильм...Там с этим строго. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
ох, чтобы там со мной сделали-то? Камнями забили, видимо.

 

Не знаю точно,как там за вольности наказывают туристов,но наверняка не так,как Вам бы понравилось.Я знаю точно,что "Девушку с татуировкой дракона"в Индии к показу запретили,потому режиссёр отказался купировать свой фильм...Там с этим строго. :)

Не поеду, пожалуй, в Индию :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не поеду, пожалуй, в Индию :)

Напрасно-Индия-страна контрастов!

Здесь у них храмы любви,разные приятные тантры и камасутры,а там Вас арестуют за поцелуй на улице.. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напрасно-Индия-страна контрастов!

Здесь у них храмы любви,разные приятные тантры и камасутры,а там Вас арестуют за поцелуй на улице.. :lol:

Это в Индии - там и так тепло :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
grundel88, пока то, что я видел в их Камасутрах рядом не лежит с тем, к чему я привык.

Нууу,тогда Вам,может быть,понравится,как Вас смогут наказать в Индии. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Забить камнями - явно нет.

Нет,камнями в Индии Вас врядли будут бить.И вообще,мы отклонились от темы.Я вот подумала:может индийские власти решили,что могут показать своим подданным сосок Кейт,потому что его обладательница,по их мнению,уже не так молода и сочна?Я имею в виду,в последнее время она похудела,а в Индии это не ценят... :) Если дело в этом,то мне за неё обидно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...