Перейти к содержанию

Девушка становится женщиной в постели, а юноша мужчиной - в АРМИИ


radioelectron

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    25

  • Олег777

    17

  • Константин

    15

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, надо еще решить такой вопрос - если я не смогу в Ленинград - кто-то должен быть запасной, чтобы поехать вместо меня.

Надеюсь, кеды останутся в моем компьютере.   ЗЫ Терпеть не могу спортивную одежду и обувь   Вот сначала два высших получу, а потом... получу бумажку, что мне уже поздно идти в место, где из меня

Не смешно, Лавр. Ни при каком компьютере меня служить не поставят. Куда скажет комиссия - туда и пошлют. Если Вам, Иван никто почки не отбивал, то это не значит, что со мной будет точно так же. Скажите еще, что на тех видеороликах табуретки поролоновые, а по людям, лежащим на полу топчется кирзовыми сапогами 3D-модель, нарисованная умелыми аниматорами.

 

Раньше общество было другое и люди были добрее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что за упаднические настроения и пацифизм? :rolleyes:

Армия - школа Жизни и Мужества!

И ты напрасно думаешь, что как только ты туда попадешь, все дружно бросятся тебя обижать и бить по почкам! Да кому ты нужен, чтобы из-за тебя срок на нарах мотать?

А вообще все зависит от того, как ты САМ СЕБЯ ПОСТАВИШЬ! Если ты ЗАРАНЕЕ считаешь себя слабым МОРАЛЬНО, то тут тебе и доктор Курпатов не поможет! :rolleyes:

Тем более, что если сделают служить год, то "дедов" вообще не станет! :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Раньше общество было другое и люди были добрее.

Но на армию это не распространяется. :rolleyes: Ведь раньше и сроки лишения свободы службы были больше. Не было только Гугля и если что-то и было, то это скрывали.

 

Наверное, никого не загоняли в армию. Так было нужно. Пропаганда, идеология, строительство коммунизма. :rolleyes: И метро возводили не ради каких-то денег или под угрозой чего, а понимали свою высокую роль... :rolleyes:

 

Сейчас же это воспринимается как ненужная потеря времени. Хм... Кому это надо? Вот пиратское ПО использовать нельзя, а эта армия...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армия - школа Жизни и Мужества!

тебе сказать что я думаю о армии после ноября прошлого года?

хотя ты обидишься.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Олег777, не надо никого силком тянуть в армию. Командиры тоже устают памперсы менять этим бойцам от 18 до 27 лет :) , ещё следи чтоб это чадо не сунуло палец куда не надо и не получило травму умываять. :vava: :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Армия - школа Жизни и Мужества!
Поэтому с будущими мужчинами обращаются как с собакой ("Сидеть!", "Стоять!", "Лежать!") ? Причем это прослеживается ещё на медкомиссии. Ни чего человеческого кроме унижения и подчинения.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...