Перейти к содержанию

Девушка становится женщиной в постели, а юноша мужчиной - в АРМИИ


radioelectron

Рекомендуемые сообщения

Вещмешок уже собрал? Не рекомендую на призывной пункт идти в нормальной одежде - лучше какой-нить спортивный костюм по проще и кеды. :yes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    25

  • Олег777

    17

  • Константин

    15

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, надо еще решить такой вопрос - если я не смогу в Ленинград - кто-то должен быть запасной, чтобы поехать вместо меня.

Надеюсь, кеды останутся в моем компьютере.   ЗЫ Терпеть не могу спортивную одежду и обувь   Вот сначала два высших получу, а потом... получу бумажку, что мне уже поздно идти в место, где из меня

Надеюсь, кеды останутся в моем компьютере. :yes:

 

ЗЫ Терпеть не могу спортивную одежду и обувь :huh:

 

Вот сначала два высших получу, а потом... получу бумажку, что мне уже поздно идти в место, где из меня сделают пьющего и курящего......... :lool:

Изменено пользователем Олег777
Попрошу выбирать выражения!
  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я говорил о тех, с кем нужно служить. Конечно-конечно, после того, как в армии со мной сделают такое:

 

ba67a1c2d9688c0e1f69019ad35fed3b.jpg 39fd52b2dd6971dfb8890e0948227e1b.jpg fbcf3903cf81a00ef6c8b107f4c63064.jpg b720ce8676bc248910da3249b656bb6d.jpg

 

У меня будут все шансы поступить в какой-нить ВУЗ и стать специалистом. А еще приятнее мне это будет делать с удаленной почкой или ампутированными ногами, как г-ну Сычеву.

 

Я говорю то, что думаю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не фиг верить западной пропаганде! :yes: :huh: :lool:

А про Сычева я даже слышать не хочу - СПЛОШНАЯ ЛОЖЬ !

Это как надо извратить факты, чтобы наплевать на мнение трех экспертиз в гражданских больницах, НЕ НАШЕДШИХ следов "побоев" ! :) :) :angry:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Фантастика! Может, слово "дедовщина" тоже придумали на западе? Тогда прокомментируй, пожалуйста, зачем ему ампутировали две ноги? Для пропаганды? Без единого удара он чуть не помер, да?

 

А как ты прокомментируешь видеоролики (те же с ютуба), снятые умниками-военнослужащими, где ясно видно, что люди, прекрасно разговаривающие по-русски избивают вставшх в линию ни в чем не повинных солдат. Сейчас скажешь, что это фотомонтаж? Американцы сняли?

Изменено пользователем radioelectron
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот! Почитайте ПРАВДУ и сделайте выводы!

 

http://chelyabinsk.ru/news/817.html

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот! Почитайте ПРАВДУ и сделайте выводы!

http://chelyabinsk.ru/news/817.html

Почитал.

Как служивший срочную службу человек ответственно заявляю: дедовщина существует ВО ВСЕХ подразделениях российских вооруженных сил. Более того, «дедовщина» есть в российских детских садах, школах, государственных учреждениях и частных компаниях. В армии она принимает лишь наиболее жесткие формы, потому что, по определению, армия – это институт, где все взаимоотношения основаны на принуждении (насилии), на приказе. Когда в отдельно взятом помещении (казарме) собирается сотня мужчин (солдат), в любом случае сильные начинают подавлять слабых. Именно слабых, больше всего страдает от дедовщины слабак, не умеющий за себя постоять, такой парень становится изгоем, к которому цепляются при любом удобном случае.

И что? Если я силен только духовно и не могу ударить человека, т.к. это для меня неприемлемо и дебильно. Что - за это меня нужно унизить, растоптать, сгноить?

 

Сила есть - ума не надо. Это доказывается в армии?

 

 

И попрошу ответить на вторую часть 67-го поста.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если дедовщина есть и в детском садике, и в школе, так что, детей туда не водить?

Ты хоть сам маразм ситауции понял?

Кстати, про психологическую борьбу ты не слышал? Пропаганда - мощная штука! Особенно, когда почву готовили десятилетиями... Порасплодили "демократов", а теперь плоды пожинаем - позволяем памятники сносить и эсэсовских недобитков приравниваем к ветеранам! Дожились, прости Господи! :yes: :huh: :lool:

Я эту статью дал, чтобы поняли умом, для чего лгут о нашей армии! И кто и зачем это делает!

А ты про "дедовщину" в детском саду кусочек вычленил! :) :) :angry:

 

А как тебе ТАКАЯ цитата ?

 

 

врачи поставили Сычеву диагноз «Рожистое воспаление левой голени», но так же не зафиксировали следы побоев. Хорошо, допустим, и они скрыли прискорбный факт последствий неуставных взаимоотношений. Но уже 5 января Андрея перевозят в гарнизонный госпиталь, медики которого никак не зависят от танкового училища или, тем более, от батальона. Однако и они следов избиения на теле Сычева не обнаружили, ограничившись диагнозом «Острый восходящий тромбофлебит глубокой вены левой голени» и назначением больному антибиотикотерапии. Ну, ладно, заподозрим всех военных врачей Челябинска во вселенском заговоре и сокрытии правды того, что Сычева избивали, избивали, избивали. Но ведь и врачи челябинской больницы скорой помощи, куда Андрея переместили 7 января, под угрозой уголовной ответственности обязанные зафиксировать следы побоев на теле поступившего в их учреждение больного, ничего подобного не установили. Если следов побоев не обнаружено, то почему же тогда пресса пишет о том, что Андрей Сычев лишился ног в результате избиений его солдатами батальона? Нестыковка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ты только про детский сад и увидел. Я же хотел сделать упор не на "детские сады", а на "В армии она принимает лишь наиболее жесткие формы". Хорошо, про Сычева будем считать, что это пропаганда и пр. Я про эти видео хотел узнать мнение - и например. Когда тубаретом по голове. Это с твоей точки зрения пропаганда или нет? Это все правда или вымысел, то что там укладывают солдат на пол и топчут сапогами?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я такого НИ РАЗУ НЕ ВИДЕЛ !

В казарме всегда ночью есть офицер, и если бы он узнал, то табуреты были бы на головах тех, кто только попытался бы... :yes:

В армии по 3 телесных осмотра на день, и не дай Бог у солдатика найдут синячек...

А те же "деды" проблем на свою голову не хотят, уж в это можешь поверить... Кому понравится дембель, например, в 23 часа 55 минут 31 декабря... :huh:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В армии по 3 телесных осмотра на день, и не дай Бог у солдатика найдут синячек...

Если по почкам бить - синяков не будет. Что-то не верится, что солдат три раза в день осматривают...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Что-то не верится, что солдат три раза в день осматривают...

подозрительно...чем это Олег занимается с подчинёнными? 0_о

ты их зачем три раза осматриваешь?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если по почкам бить - синяков не будет. Что-то не верится, что солдат три раза в день осматривают...

надо тебя парень все же служить отправить, чтоб всю эту лабуду из товей башки вычистило

тем более, что служить ты будешь скорее всего при компьютере или еще каком приборе - так что почки вряд ли отобьют.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...