Перейти к содержанию

Девушка становится женщиной в постели, а юноша мужчиной - в АРМИИ


radioelectron

Рекомендуемые сообщения

Из армейского юмора про связь: у связистов на петлицах мандавошки; а эмблема символизирует, что их сношают так, аж молнии сверкают.

radioelectron, может в ВДВ пойдёшь? Десантник в бою пять минут орёл, остальное время - лошадь. Любишь электронику, дадут тебе рацию весом 7 кг, и будешь с ней вместе прыгать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 83
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • radioelectron

    25

  • Олег777

    17

  • Константин

    15

  • Frintessa

    9

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да, надо еще решить такой вопрос - если я не смогу в Ленинград - кто-то должен быть запасной, чтобы поехать вместо меня.

Надеюсь, кеды останутся в моем компьютере.   ЗЫ Терпеть не могу спортивную одежду и обувь   Вот сначала два высших получу, а потом... получу бумажку, что мне уже поздно идти в место, где из меня

Не стоит так сильно переживать. Армия на самом деле куёт характер и мышление. Ведь в армии приходится часто принимать решения между жизнью и смертью и в пределах закона. Иначе третья мировая бы уже давно началась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думал дело серьезное, а они разобсуждались. :lol:

 

Часто думаю как сильно будут бить, если поймают за нехорошим делом в метро. :lol: Хотя пока люди в синем меня игнориют и этим сильно обижают... Чаще я к ним домогаюсь, чем они ко мне. :lol: А за съемку пока только секретный агент безопасности, да и то попросил удалить... секретные столики. :)

 

Но я его запомнил на всю жизнь. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не, это как понять? В армии не хватает одного самого нужного Радиоэлектрона, а ему тут советуют "косить". :lol:

Непорядочно! Электроша! Давай я тебе противогаз "навырост" подарю? Вот только шлангов у них уже давно нет - в слоника не поиграешь! Зато в свинку или хомячка - запросто! :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не, это как понять? В армии не хватает одного самого нужного Радиоэлектрона, а ему тут советуют "косить". :lol:

Непорядочно! Электроша! Давай я тебе противогаз "навырост" подарю? Вот только шлангов у них уже давно нет - в слоника не поиграешь! Зато в свинку или хомячка - запросто! :lol:

Ахаха. Да уж в армии только людей с ФКЛК не хватает а так все есть. К тому же вот Константин писал что его никуда не пустят ничего разбирать \ собирать а это для него моральная смерть. Олег! Что ж ты так даришь то а? Нормальный противогаз не можешь подарить? - ну хоть не кислородный хоть обычный.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И разбирать и собирать в армии есть что, кроме автомата надо разбирать звания и должности перед какими надо стоять смирно, перед какими надо маскироваться под ветошь. А собирают в армии, кроме автомата, мусор и опавшую с деревьев листву. Если неймётся намекни старшине и командиру взвода, что любишь ковыряться в бытовой электронике... сразу служба в армии пролетит незаметно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ахаха. Да уж в армии только людей с ФКЛК не хватает а так все есть. К тому же вот Константин писал что его никуда не пустят ничего разбирать \ собирать а это для него моральная смерть. Олег! Что ж ты так даришь то а? Нормальный противогаз не можешь подарить? - ну хоть не кислородный хоть обычный.

Обижаете! Я, например, майор! 13 лет в армии и ничего! И я не единственный представитель ВС РФ у нас в фан-клубе!

А противогаз я ему подарю хороший, настоящий армейский ПМГ. Хороший и качественный!

http://images.yandex.ru/yandsearch?text=%D...amp;stype=image

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Олег777

противогаз я ему подарю хороший

и мне пистолет... желательно тоже хороший...

Выползите кто-нибудь в аську уже вашу ......

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кардинально не согласен с названием топика! Юноша в наши дни в армии (если судить по тому, что творится сейчас в стране) не становится мужчиной, а скорее наоборот - пытается им остаться! Только армия времен Советского Союза делала из парней мужчин, а сейчас все думают как бы откосить да отмазаться (на лапу, например, дать). Это получается у нас полстраны не хотят становиться мужчинами, раз в армию очередями не стоят? Уже и срок службы сократили в 2 раза, все равно желающих не прибавилось :lol: Интересно, чему за полтора года (а у нас уже 1 год) можно научить? Строить дачи олигархам и кое-как вставать по команде "Подъем"? Солдат - это боевая единица, и как всякая боевая единица она должна быть боеспособной... Может после предоставления более или менее выгодных условий для контрактников ситуация изменится... :lol:

Изменено пользователем Falcon
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ElI, а зачем пистолет вобще нужен? Новостей из заграницы мало, где целые школы расстреливают? И ещё каждое огнестрельное оружие после выстрела очень неприятно пахнет. Как-то доводилось сидеть в составе отделения в БМП во время стрельбы, так неповторимый, устойчивый запах до третьей стирки держался. Древняя народная мудрость гласит: даже палка раз в год стреляет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
а зачем пистолет вобще нужен?

Я люблю оружие :lol:

каждое огнестрельное оружие после выстрела очень неприятно пахнет.

ну-ну))

не так уж и неприятно+чистить оружие надо :lol:

Как-то доводилось сидеть

я умолчу что мне доводилось...

 

Древняя народная мудрость гласит: даже палка раз в год стреляет.

если не быть полным идиотом, то она стрельнёт туда, куда надо...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А противогаз я ему подарю хороший, настоящий армейский ПМГ. Хороший и качественный!

Это не хороший - хороший тут - http://images.yandex.ru/yandpage?&p=5&...&rpt=simage и здесь http://images.yandex.ru/yandpage?&p=0&...&rpt=simage

Изменено пользователем Frintessa
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...