Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S III


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    67

  • mike 1

    64

  • Fox

    51

  • ЗЛОЙДЕД

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дизайн как всегда выше всех похвал Напоминает Huawei   Экран 4.8 дюйма, лопата лопатой. И цвета - синий и белый, точно для деловых людей   Смех да и только, облажались конкретно, зато тянули д

А мы то надеялись...http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=490683 Могли же сделать стильную штуку, вон готовый образчик, но почему-то сделали так... Острые края дисплея контрастируют с

На телефоне, ага. Это ни плюс, ни минус - это никак. Плюс еще есть ограничение на размер файла - не более 4 ГБ. Короче, маркетаны поимели мозг автора.

Posted Images

Всякое бывает. Я знаю один телефон, который продается сейчас на 12 000 р. дешевле исходной цены :)

Сомневаюсь что тут похожий случай. Может и вообще не понизится.

С таким дизайном, даже если бы аппарат подешевел на 12 тыс, я бы сто раз подумал, покупать его или не покупать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Понятно. :)

 

Кстати, вот что любопытно: слоган официальной рекламной кампании - Designed for humans. В итоге же оказывается, что humans как раз недовольны тем, как его для них designed ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вообще сделали бы несколько вариантов дизайна. Или голосование какое, с вариантами, перед производством организовали...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung на этот раз дизайн не с новых устройств слизать решили, а немножко в прошлое отдалились. года так на три:

Раскрывающийся текст:

post-21457-1336558818_thumb.jpgpost-21457-1336558825_thumb.jpg

а если еще модель в черном цвете выйдет, то вообще пушка будет:

post-21457-1336558847_thumb.jpgpost-21457-1336558855_thumb.jpg

 

 

также, не понимаю, на какой черт было делать такой большой экран? устройство удобно тогда, когда им удобно работать одной рукой. если необходимо подключать вторую, для самых простейших операций (набор номера/текста), ввиду большого экрана, то это уже перебор, как по мне.

 

и главный вопрос - на кого рассчитана новая модель? пользователям Galaxy S II, например, отлично живется на их текущей модели (кстати, по дизайну, для меня, она куда удачнее вышла).

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну iPhone он мне, например, ни кпли не напомнил. Сделать похожие закругления не значит сделать такой же стильный смарт как у того-же Apple.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну iPhone он мне, например, ни кпли не напомнил. Сделать похожие закругления не значит сделать такой же стильный смарт как у того-же Apple.

Я с тобою нежели с lombax.

Раз закруглили края, то что теперь? Айфон?

Мне вот закруглённые нравятся...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже нравятся закругленные, но в меру, Галактику 2 малость недозакруглили, в 3-ей Галактике с этим малость перестарались на фоне гигантского дисплея. Хотя удобный для руки дизайн наверняка.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S III – новый флагманский смартфон, который ждали очень многие. Что получилось в итоге? Модель вызвала немало споров. Кому-то не нравится внешний вид, напоминающий глянцевую пластиковую мыльницу. Кто-то в восторге от характеристик, в частности от классного экрана. Мы решили не доверять чужим мнениям и протестировали долгожданную новинку лично, причем, первыми в Рунете. Делимся с вами результатами…

 

Читать далее

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну что можно сказать, нтс с самсунгом не предложили ничего интересного, последняя надежда на яблоко.

А что конкретно интересного вы ждали ?

вот просто интересно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...