Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S III


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    67

  • mike 1

    64

  • Fox

    51

  • ЗЛОЙДЕД

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дизайн как всегда выше всех похвал Напоминает Huawei   Экран 4.8 дюйма, лопата лопатой. И цвета - синий и белый, точно для деловых людей   Смех да и только, облажались конкретно, зато тянули д

А мы то надеялись...http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=490683 Могли же сделать стильную штуку, вон готовый образчик, но почему-то сделали так... Острые края дисплея контрастируют с

На телефоне, ага. Это ни плюс, ни минус - это никак. Плюс еще есть ограничение на размер файла - не более 4 ГБ. Короче, маркетаны поимели мозг автора.

Posted Images

N-shadow, получается с точки зрения прироста производительности нет смысла брать 4 айфон или 4с, разницы не увидеть?

Увидеть, к примеру быстрее программы\игры загружаться будут, но если посмотреть на экран 4\4С на 3гс уже не захочется смотреть..

Наверное в этом разница... Я-то беру аппарат для работы, а не игр.

А я покупаю для того что бы звонить ;)

На самом деле давненько в игры не играл, да и как то все однообразные на мобильных платформах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я покупаю для того что бы звонить biggrin.gif

А я - нет. Без шуток. У меня фобия, я не люблю телефонные разговоры, не звоню практически никому и никогда. Надо было бы аппарат для звонков - взял бы что-то значительно более дешевое.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Samsung Galaxy S3: Три основные проблемы

 

2047-1.jpg

 

На сегодняшний день флагманский смартфон Samsung Galaxy S3 считается одним из самых лучших на рынке. Но первое место не лишает устройство недостатков, на которые уже жалуются пользователи. На некоторые жалобы компания уже ответила, но ряд пользователей не удовлетворили ответы компании и они продолжают сталкиваться с определенными неудобствами.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Короче, все три заявления - бред идиотов. А нашему новостному боту стоит начать фильтровать контент. У меня программа для загрузки Гугл Медиа и то лучше работает, чем, вроде как, человек.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Короче, все три заявления - бред идиотов.

Подтвердить чем либо можете ваши слова или это только догадки? :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если бы ты реально выбирал новости, то знал бы, почему это бред.

Вы считаете бредом, то что телефон сильно греется. Я как обладатель правда SGS2 не считаю это бредом в хорошей игрушке телефончик сильно греется у меня иногда доходит до 39-41 градусов по С или я опять с вашей точки зрения несу бред?

Изменено пользователем mike 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы считаете бредом, то что телефон сильно греется. Я как обладатель правда SGS2 не считаю это бредом в хорошей игрушке телефончик сильно греется у меня иногда доходит до 39-41 градусов по С или я опять с вашей точки зрения несу бред?

Греются ВСЕ современные аппараты. Частично спасает смена оператора, когда это возможно. Ничего с этим не поделаешь, в Инете вагон информации по этому поводу.

Но в тексте была инфа по возгаранию устройства из-за перегрева. Хотя уже известно, что владелец засунул аппарат в микроволновку и включил ее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Греются ВСЕ современные аппараты. Частично спасает смена оператора, когда это возможно. Ничего с этим не поделаешь, в Инете вагон информации по этому поводу.

Но в тексте была инфа по возгаранию устройства из-за перегрева. Хотя уже известно, что владелец засунул аппарат в микроволновку и включил ее.

Ну в этом случае владелец телефона сам виноват, что телефон засунул в микроволновку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же надо было до такого додуматься!

Надо эту историю Михаилу Задорнову отправить на почту пускай повеселит народ. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...