Перейти к содержанию

Samsung Galaxy S III


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 409
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Umnik

    67

  • mike 1

    64

  • Fox

    51

  • ЗЛОЙДЕД

    28

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Дизайн как всегда выше всех похвал Напоминает Huawei   Экран 4.8 дюйма, лопата лопатой. И цвета - синий и белый, точно для деловых людей   Смех да и только, облажались конкретно, зато тянули д

А мы то надеялись...http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=490683 Могли же сделать стильную штуку, вон готовый образчик, но почему-то сделали так... Острые края дисплея контрастируют с

На телефоне, ага. Это ни плюс, ни минус - это никак. Плюс еще есть ограничение на размер файла - не более 4 ГБ. Короче, маркетаны поимели мозг автора.

Posted Images

Британская сеть магазинов Carphone Warehouse приступила к приему предварительных заказов на новый флагманский смартфон Samsung Galaxy S III по цене 499 фунтов (21600 руб.) за модель с 16 ГБ встроенной памяти, информирует Fudzilla.

 

В других европейских странах цена смартфона в аналогичной конфигурации заявлена на отметке в 599 евро (23100 руб.), добавляет издание.

 

Ряд розничных магазинов в Германии выставил Samsung Galaxy S III по цене 699 и 799 евро соответственно за модель с 32 и 64 ГБ встроенной памяти, что эквивалентно 27000 руб. и 30900 руб. (с учетом местного НДС, который зарубежным покупателям уплачивать не нужно).

 

Подтверждена российская стоимость самого ожидаемого смартфона Samsung. "Евросеть" с сегодняшнего дня начала принимать предварительные заказы на Galaxy S III.

 

Стоимость новейшего флагмана Samsung — 29 990 рублей за версию с 16 ГБ памяти, независимо от того, какой цвет корпуса вы выберете — голубой или белый. В пересчете это чуть более 8000 тыс. грн.

 

d3ea0a0cb41c.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стоимость новейшего флагмана Samsung — 29 990 рублей за версию с 16 ГБ памяти, независимо от того, какой цвет корпуса вы выберете — голубой или белый. В пересчете это чуть более 8000 тыс. грн.

Это не то что много, это просто ОЧЕНЬ МНОГО. Лучше нетбук или ноутбук уже купить за такую цену.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это не то что много, это просто ОЧЕНЬ МНОГО. Лучше нетбук или ноутбук уже купить за такую цену.

Можно и ультрабук за 25 взять, ещё 5 останется на сумочки-мышки-наушники. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну понятно же дело, то что цена при выпуске большая всегда...

Да, со временем цена снизится, но останется в том же ценовом диапазоне, скорее всего.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, со временем цена снизится, но останется в том же ценовом диапазоне, скорее всего.

 

Всякое бывает. Я знаю один телефон, который продается сейчас на 12 000 р. дешевле исходной цены :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Мне принести на форум весь магазин где я это видел?

Можешь так, а можешь иначе :)).

 

я пример приведу

Хотите покупайте его, цена одинаковая будет,а андроид для меня лучше.

Яб ни за что не купил бы Айфоны...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хотите покупайте его, цена одинаковая будет,а андроид для меня лучше.

Яб ни за что не купил бы Айфоны...

 

я всего лишь привел пример цены айфона к выше сказанному:

 

 

iPhone дешевле даже.

 

и собственно я не являюсь поклонником "тыблокопродукции", больше по душе пока финны, но понемногу начал присматриваться к "ведройду", хотя почти мертвая "симба" в данный момент меня сейчас пока устраивает...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...