Перейти к содержанию

HTC


Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    67

  • alexlubiy

    54

  • Umnik

    37

  • ShRaM

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

© глава НТС, Питер Чоу. ну, как говорится, языком молоть - не мешки ворочать.

Posted Images

HTC всегда делала девайсы на WP.

хмм, что-то я об этом не слышал, хотя где-то было про это в газете :)))

 

ну я что-то стрёмно смотрю на WP

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как думаешь, на чем они делали аппараты до Андроида? :) У жены, пока на днях не сперли, был HTC HD2, который я прошил на Android 2.3.7. Можешь погуглить, на чем он был изначально. :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если ставить другую сборку Android'a будет ли потом возможность откатится на заводские настройки и заводской Android? HTC Sensation у меня.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если ставить другую сборку Android'a будет ли потом возможность откатится на заводские настройки и заводской Android? HTC Sensation у меня.

 

У меня тоже HTC sensation. А зачем переходить на другую сборку? Качай только официальные обновления. В них всегда последние исправления идут. У меня лично никаких проблем нету. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прав.

Поставил альтернативу на основе стока на Desire S - получаю удовольствие. Батарея держит заметно дольше, интерфейс плавен, твики удобны.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

чет не нашел оф прошивку. Можешь дать адрес откуда скачать?

 

Про альтернативу. Я сейчас выбираю между http://www.cyanogenmod.com/ и http://miui.su/ Что из них лучше?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну а что тебе мешает поставить оба? Поставь Мяу, погоняй с неделю-две. Поставь Циан, погоняй еще пару недель. Ну и реши, что тебе удобнее. Может тебе сток удобнее будет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...