Перейти к содержанию

HTC


Рекомендуемые сообщения

все эти апдейты - чистой воды маркетинг. не удивлюсь, если через пару лет все топовые, на сегодня, Apple-девайсы будут тормозить на, скажем iOS 7.

Почему это? Обновление ОС это в первую очередь латание дыр безопасности, а уже потом всякие фэйстаймы. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 365
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    67

  • alexlubiy

    54

  • Umnik

    37

  • ShRaM

    29

Top Posters In This Topic

Popular Posts

© глава НТС, Питер Чоу. ну, как говорится, языком молоть - не мешки ворочать.

Posted Images

Это шутка или описка? В статье речь о Ice Cream Sandwich но ждут-то все Jelly Bean.

 

Цитата представителя HTC из Facebook:

"Hey, John! Yes, The Thunderbolt is still set to receive ICS. We're still planning to finish updates for all announced devices by the end of August. Thanks for remaining so patient!"

 

Т.е. обновляют то, что еще не успели. Ну и плюс ко всему некоторые девайсы обновляются до 4.0.4 версии, HTC One X, например, недавно обновился до нее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Обновление ОС это в первую очередь латание дыр безопасности, а уже потом всякие фэйстаймы. smile.gif

тоже верно. только в некоторых случаях эти обновления приносят мало хорошего :lol:

 

Ну и плюс ко всему некоторые девайсы обновляются до 4.0.4 версии

интересно, а что им мешает сразу до 4.1 обновление сделать?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Это же HTC - лидер в наплевании на пользователя. Борется за первое место с Samsung. JB многие могут не ждать вообще.

Ну а другого конкурента и из дешёвых нет.....

 

интересно, а что им мешает сразу до 4.1 обновление сделать?

А зачем? человек пойдёт купит по новее :lol:

Изменено пользователем staff
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уже подсказали Самсунг, который пытается вырваться в лидеры по этому. :rolleyes:

Надо будет поглядеть на самсунги. А какой можете посоветовать? по цене и качеству и возможности в дальнейшем обновлять ОС? А то htc уже смотрю загинаются на обновы. Кстати мой htc wildfire уже начал подтормаживать

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
по цене и качеству и возможности в дальнейшем обновлять ОС?

Тему выбора телефона открывайте где-нибудь в беседке, и можно будет. А тут уже это жесткий оффтоп.

 

P.S. Это был сарказм.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Надо будет поглядеть на самсунги. А какой можете посоветовать? по цене и качеству и возможности в дальнейшем обновлять ОС? А то htc уже смотрю загинаются на обновы. Кстати мой htc wildfire уже начал подтормаживать

 

Да ничего не загинаются, просто тормозят немножко. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ну а другого конкурента и из дешёвых нет.....

Motorola. Предлагает полный модельный ряд от самых дешевых до топовых. И топовые - это топовые, а не отстой, как у Самсунга и ХТЦ. Это кевларовое покрытие, действительно защищенное стекло, металлический корпус, самая емкая батарея. Цена за топовую модель менее 620 баксов и меньше.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Евгений Малинин

Кстати, я тут немного гуглил, оказывается для моего Touch Diamond 2 есть прошивка под Android и загрузчик, который позволяет выбрать ОС при загрузке. Как думаете, стоит ли попробовать поставить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кстати, я тут немного гуглил, оказывается для моего Touch Diamond 2 есть прошивка под Android и загрузчик, который позволяет выбрать ОС при загрузке. Как думаете, стоит ли попробовать поставить?

если хочется поэкспериментировать с другой прошивкой, одновременно сохраняя текущую, то почему бы и нет? ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...