Перейти к содержанию

Kaspersky Anti-Virus 2012 Журнал PC Magazine


Рекомендуемые сообщения

Надуманные. Потому что у вас непонятная картинка сложилась, по привычке. И вы не в состоянии повернуть в своей голове по другому и посмотреть о чём говорилось.

В отличии от вас, батенька я в состоянии понять факты, поэтому просьба предоставить факты у вас вызывает раздражение и неприятие

у вас же привычка считать кто громче кричит - тот и прав ;)

 

Ну и где логика? Как на представленном можно сделать такой вывод?

Вы во многих постах утверждаете одно, потом делаете финт ушами и говорите совсем другое.

Хотя я согласен - логика не прослеживается ;)

 

Сколько я вас обоих просил раз это сделать, исключив первоначальное суждение? Взглянуть по иному чтобы не на личности переходить, а к обсуждению.

Сначала факты - потом мы меняем мнение

 

Напишите своё суждение касаемое только сути

Уже неоднократно писали - КИС обеспечивает достаточную защиту, если ему не мешать :huh:

 

Отвечать я вам более не буду.
Уррряяя :)

 

Закройте тему лучше.
Мы сами решим когда это делать

Возможно кто-то еще захочет высказаться

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 106
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    32

  • Nesser

    28

  • C. Tantin

    18

  • CatalystX

    7

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Возьмем тест на лечение активного заражения на АМ. Сначала у MSE результат был 47%, потом появилось сообщение DiabloNova о некорректных результатах MSE, на которое поначалу солидно отвечали: "Результа

Напишите своё суждение касаемое только сути
Извольте:

Современные версии продуктов ЛК (kis, kes, wsee) обеспечивают достаточный уровень защиты при минимальной настройке.

Главной угрозой остаётся сам пользователь, поэтому ИС нужно защищать сначала от пользователя, потом от других угроз.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...