Перейти к содержанию

Некоторые Ваши Сотрудники БОГИ Интернета?


Рекомендуемые сообщения

Просто когда им пишут, почтовый ящик указывается.

А электронный ящик - это не контакт?

 

но факт остается фактом, что она еще очень и очень сырая.

Весь мир устраивает кроме вас - может она не сырая, а дело в вас? :)

 

Просто создается впечатление, что работники ЛК больше Теоретики в сфере вэба, чем практики (только правильно поймите, не в обиду).

Поймите правильно - лучше не делать выводы о чужой работе. займитесь ка лучше своей

 

Как я понял Алгоритм его такой - если у нас в доме живет один алкаш, то по алгоритму программы в доме все алкаши.

Я предупреждал, что параллели лучше не выстаивать?

Если вы поселились в доме, где живут одни алкаши, носите бутылки сотнями, имеете вид алкаша, запах тоже аналогичный. То обижаться за то что все остальные принимают за алкаша как то не логично

 

Попробуйте выбрать другую сферу деятельности (переселится в дом где живут нормальные люди, одежду там сменить, помытся, побриться, в дом таскать хорошее вино и цветы ) думаю мнение о алкаше больше возникать не будет

 

Буду говорить открыто

Вы врядли гдето среди пользователей найдете понимание

Не та сфера деятельности, что бы рассчитывать на понимание

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 92
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • loginix

    36

  • Kapral

    32

  • Urotsuki

    9

  • Maratka

    4

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Просмотрел сайты, они все на одном IP + на ресурсах с содержимым работает подозрительная партнерка   http://www.google.com/safebrowsing/diagnos...afficholder.com

В вашем конкретном случае не пускают в по причине несоответсвия одежды, но вы всех уверяете что у вас стильный фиговый листок   ЗЫ. Рекомендую ассоциации и параллели не проводить А то у меня практ

loginix, вы в Жалобную книгу уже написали? Какой смысл доказывать свою невиновность здесь простым пользователям? Тему уже давно перенесли из вопросов к Е.К.

Я предупреждал, что параллели лучше не выстаивать?

Если вы поселились в доме, где живут одни алкаши, носите бутылки сотнями, имеете вид алкаша, запах тоже аналогичный. То обижаться за то что все остальные принимают за алкаша как то не логично

Вы бред несете, вам не кажется. :)

Я вам одно, а вы все с верх наголову ставите. Почитайте внимательно что я пишу, и желательно несколько раз.

Вы пишите:

Если вы поселились в доме, где живут одни алкаши

я писал

если у нас в доме живет один алкаш

:)

---

Буду говорить открыто

Вы врядли гдето среди пользователей найдете понимание

Не та сфера деятельности, что бы рассчитывать на понимание

Покупка домена, создание дизайна, верстка и натягивание этого всего на скрипт это уже та сфера деятельности в которой нет понимания? :lool:

 

PS: и научитесь читать и правильно воспринимать написанное, ибо Один это не все.

Жесть, Вот вы тут комедианты. :lol:

 

Сами пишите:

Кстати пусть все желающие получить пояснение пишут свои контакты, что бы им адрессно высылали пояснения

Я пишу:

Просто когда им пишут, почтовый ящик указывается.

 

Вот и мне интересно, у вас логичности нет ни какой. :lol:

А электронный ящик - это не контакт?

 

Весь мир устраивает кроме вас - может она не сырая, а дело в вас?

А вы тут уже за весь мир отвечаете. Я тут как бы отстаиваю свою ситуацию.

Т.е. вы спросили у каждого жителя планеты устраивает ли его работа ЛК и АК и каждый сказал - ДА!

Или это исключительно ваше мнение?

 

лучше не делать выводы о чужой работе. займитесь ка лучше своей

А я ей как раз и занимаюсь, делаю свою работу.

---

Мне прекрасно понятно, что ваша позиция всегда на стороне ЛК и о адекватности мышления тут нет и речи. Что бы не произошло вы всегда ЗА! и всякое действо со стороны ЛК будь то оно хорошее или плохое для вас всегда Хорошее и Правильное. Пока оно не каснется вас лично.

Изменено пользователем loginix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

loginix, вы в Жалобную книгу уже написали? Какой смысл доказывать свою невиновность здесь простым пользователям? Тему уже давно перенесли из вопросов к Е.К.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, большое. Но я к сожалению не знаю ссылки на эту жалобную книгу.

Какой смысл доказывать свою невиновность здесь простым пользователям?

Ну как бы эти фанаты считают меня плохим. Им то свою невиновность я мог пояснить в начале топика, а теперь тут просто общение, правда оно безсмысленное

:)

Тему уже давно перенесли из вопросов к Е.К.

Да, я это понял, еще раз спасибо!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы пишите:

Если вы поселились в доме, где живут одни алкаши

я писал

если у нас в доме живет один алкаш

Я расскажу про ваш дом, одной историей

Прихожу на работу (я в то время работал в техникуме)

Мне показывают объяснительные в количестве 20 шт (численность группы)

Я, студент группы С-31 /ФИО/

30 сентября в 11 часов подошел к пивному ларьку, где вся группа пило пиво купил себе лимонада и начал пить

 

Покупка домена, создание дизайна, верстка и натягивание этого всего на скрипт это уже та сфера деятельности в которой нет понимания?

)))). Какая избирательная забывчатость. Уже забыли дизайны чего делаете?

 

Вот и мне интересно, у вас логичности нет ни какой.

))). Вы считаете что электронная почта не входит в список контактов.? Да... Флаг с фами :). Пусть тогда я буду нелогичным. Но все равно я считаю что электронная почта входит в контактную информацию

 

А вы тут уже за весь мир отвечаете. Я тут как бы отстаиваю свою ситуацию.

Именно что только вашу. остальные как то не возмущаются этим фактом :)

 

и о адекватности мышления тут нет и речи.

Строгое предупреждение от модератора Kapral
Еще один наезд в таком стиле - и у вас пропадет возможность что-либо писать на этом форуме
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я расскажу про ваш дом, одной историей

История не о чем! Что вы эти хотели сказать незнаю. А то что оскарбили жителей моего дома это факт.

Какая избирательная забывчатость. Уже забыли дизайны чего делаете?

А я как то и не забывал и не отнекивался.

Вы считаете что электронная почта не входит в список контактов.? Да... Флаг с фами . Пусть тогда я буду нелогичным. Но все равно я считаю что электронная почта входит в контактную информацию

Таки нет, я вот как раз о этом и говорил, это вы пытались доказать неизвесно что.

Именно что только вашу. остальные как то не возмущаются этим фактом

Ну так я решаю свои проблемы, кому нужно еще тут отпишится. Кстати на форуме есть подобный топик, так что проштудируйте, найдете.

Как я могу отставивать интересы других если я не могу поручиться за их содержимое. Если бы я начал отстаивать интересы и других, а потом бы выяснилось, что они распростороняют всякую нечеть, то как бы это выглядело?

 

И чем это я на вас так наехал? Что даже предупреждение получил.

Вот вы оскарбили жителей моего дома, т.е. вы считаете это нормальным.

Изменено пользователем loginix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Таки нет, я вот как раз о этом и говорил, это вы пытались доказать неизвесно что.
Подтвердите цитатами

 

И чем это я на вас так наехал? Что даже предупреждение получил.
Если вы не поняли - поясню

Вы заявляете что если у человека другая точка зрения, то

и о адекватности мышления тут нет и речи.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Спасибо, большое. Но я к сожалению не знаю ссылки на эту жалобную книгу.

Ссылку я писал вам в 6-ом сообщении этой темы.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Подтвердите цитатами

 

Кстати пусть все желающие получить пояснение пишут свои контакты, что бы им адрессно высылали пояснения

Вы разве не знали, что когда пишешь сообщение в ЛК, то там указывается e-mail? Думаю знали. Вот и напрашивается вопрос за чем писать это :

пусть все желающие получить пояснение пишут свои контакты
Т.е. получается для вас тот контакт который указывается в форме запроса, не контакт вовсе!

А если вы не знали что там нужно указать e-mail то как вобще вы тут что либо можете советовать?

 

Вы заявляете что если у человека другая точка зрения

Ну а разве не так я сказал? Если вы НЕ работаете в этой компании то все выводы вы делаете из чисто своих убеждений, это как в сектах. Им мозги промывают и они потом ходят и доказывают с книжечками то что они там прочитали и что им рассказали. А те кто вверху, они как раз пишут эти книжечки и могут прояснить ситуацию и сказать почему и по какой причине.

 

Да и как я понял вы преподаватель или бывший преподаватель. А многие из вас считают низостью оказаться неправым при споре с студентом. А некоторые могут признать, что не правы и я уважаю таких которые могут признать свою ошибку и не правоту, ибо если я не прав я всегда признаю это. А в данном случае вы не работаете в ЛК и не можете что то утверждать с точностью, а значит каждое ваше слово это всего лишь ваша точка зрения не подтвержденная ни чем. Любой из доводов вы сводите на то что: Из всего мира я несогласен с системой.

Вы сейчас продолжаете дискуссию лишь по той причине что вступили в нее и пытаетесь что то доказать.

 

Конечно у вас прав тут больше, я на вашей территории и когда вам надоесть вы просто забаните меня и всё. )))

 

Ссылку я писал вам в 6-ом сообщении этой темы.

А, туда я писал. Ответа так и не пришло, к сожалению.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы разве не знали, что когда пишешь сообщение в ЛК, то там указывается e-mail?

Покажите где в сообщении

В моем понятии адекватности, ЛК если уж они забанили должны пояснить за что этот бан.
указано что идет запрос через Личный Кабинет?

 

Ну а разве не так я сказал? Если вы НЕ работаете в этой компании то все выводы вы делаете из чисто своих убеждений, это как в сектах.
Опять навешивание ярлыков? :)

 

Да и как я понял вы преподаватель или бывший преподаватель.
Опять не угадали

всю жизнь работаю IT-специалистом

 

А в данном случае вы не работаете в ЛК и не можете что то утверждать с точностью,

Могу, т.к. занимаюсь ИТ-безопасностью, в т.ч. и антивирусной :) уже лет 15 минимум

 

ваша точка зрения не подтвержденная ни чем

Нежелание видеть чужие аргументы это еще не доказательства отсутсвия возможности у оппонента подтвердить свое мнение

 

Конечно у вас прав тут больше
Факт :lool:

 

и когда вам надоесть вы просто забаните меня и всё
Не факт :lol: и не верный вывод :lol:

Заметьте - я пока вынес устное предупреждение за нарушение Правила

Кстати советую почитать их, на всякий случай, а то уже в ЦП получили за ссылочки, устное по п.6 (устное это так - намек что стоит вернутся к нормальному общению ;)), и совершенно сознательно мной проигнорировано в #36 нарушение п.20,

думаю что перед написанием следующего поста нарушений п.20 уже не будет?

Пока спорите и доказываете свою точку зрения, я свою и только

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А, туда я писал. Ответа так и не пришло, к сожалению.

Сколько времени прошло? Может еще ответят. А в Вирлаб отправляли через форму в Личном кабинете или через общую (support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html)? Если второе, то можно попробовать отправить через Личный кабинет. Если не являетесь лицензионным пользователем продуктов ЛК, могу я отправить ссылку. Напишите мне в ЛС одну из ссылок на favicon.ico (на существующем сайте), на которую ругается продукт ЛК. Посмотрим что ответят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Напишите мне в ЛС одну из ссылок на favicon.ico (на существующем сайте), на которую ругается продукт ЛК
Пишу сново в лабораторию и получаю ответ: Ваши домены удаляться из базы не будут.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
указано что идет запрос через Личный Кабинет?

А как я еще мог им написать? Подскажите пожалуйста! Или через форму или с мыла и там и там контакт бы был.

Опять не угадали

всю жизнь работаю IT-специалистом

Ну этот вывод я сделал из

Прихожу на работу (я в то время работал в техникуме)

Мне показывают объяснительные в количестве 20 шт (численность группы)

Объяснительные как правило показывают либо заведующим или преподам.

Могу, т.к. занимаюсь ИТ-безопасностью, в т.ч. и антивирусной уже лет 15 минимум

и вы знаете алгоритмы ЛК?

Мне не интересны другие антивири, тут идет речь о АК.

это еще не доказательства отсутсвия возможности у оппонента подтвердить свое мнение

А какое ваше мнение: "Так тебе и надо" и "Тут понемания и справедливости ты не найдешь" вот и вся ваша позиция.

Или у вас были мысли и высказывания по существу ситуации которые я пропустил?

 

Когда я задавал вопросы, вы даже не отвечали по существу (это конечно ваше право), но все же у вас море ответов на то, что собственно к делу не относится.

 

Сколько времени прошло? Может еще ответят. А в Вирлаб отправляли через форму в Личном кабинете или через общую (support.kaspersky.ru/virlab/helpdesk.html)? Если второе, то можно попробовать отправить через Личный кабинет. Если не являетесь лицензионным пользователем продуктов ЛК, могу я отправить ссылку. Напишите мне в ЛС одну из ссылок на favicon.ico (на существующем сайте), на которую ругается продукт ЛК. Посмотрим что ответят.

Ок, не проблема сейчас отправлю, вот это уже другое положение дел.

Мне просто самому интересно.

Сейчас отправлю вам пару доменов.

 

А времени прошло уже около 3-ех суток

 

Можете посмотреть по кэшам гугла что на домене ничего небыло.

 

А писал я как с формы без регистрации так и с формы, где требовалось регистрироваться.

Изменено пользователем loginix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Kapral, я не буду отправлять ссылки на домены. Я напишу ссылку на favicon.ico какого-то сайта (не моего), на которую имеется ложное срабатывание. Как-то же мне объяснят, надеюсь, почему эта favicon.ico (особенно, если ее нет) является вредоносной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отлично!

Как-то же мне объяснят, надеюсь, почему эта favicon.ico (особенно, если ее нет) является вредоносной.

Мне на этот вопрос не ответили.

Напомню: разбирались с хостером искали причины, не нашли. В коде у себя с тоже ничего не нашел.

 

Кстати хотелось бы конечно услышать ваше мнение, на такую реакцию АК на домены. Вот как пользователя. 2 домена, один вообще пустой, второй с индексной пагой в которой нет favikon.ico но антивирь почему то ругается на то чего нет.

Изменено пользователем loginix
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...