Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


Рекомендуемые сообщения

По чужим отзывам трудно какую -то картинку составить, куда проще самому посмотреть, убедиться, а потом уже делиться впечатлениями.

Так в чём сложности? В любой магазин достаточно сходить :) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 791
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    309

  • Umnik

    96

  • Cosmic radiation

    82

  • ЗЛОЙДЕД

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не-не, с приставкой shovel                       Особо большие модели - с приставкой snow shovel          ))))

очередное обновление для лучшей жарки  яиц?

@Fox, не мешай остальным экраны гнуть

Posted Images

Эдуард Кондратьев

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, с чем может быть связана разрядка аккумулятора(уровень разряда превышает заряд) при подключеном зарядном устройстве (Sony Xperia Z1, Android 4.3)?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Так в чём сложности? В любой магазин достаточно сходить
Собственно это и предлжено сделать. К сожалению нет возможности недельного тестдрайва. Повертеть в руках и потыкать в иконки, конечно можно, но этого недостаточно для полного понимания достоинств товара. Да и как я уже сказал, обсуждать что то надо.

 

 


уровень разряда превышает заряд
Прочитал фразу раза 3, пытаясь понять о чем вы. Вроде понял, вы наверное играете во время зарядки ... и в это режиме он может действительно разряжаться быстрее чем заряжаться. И особенно если пытаться заряжать от USB компьютера, там фиксированое ограничение по току. Если от оригинального зарядника, то даже не знаю считать это проблемой или нет.Ваш смартфон не стал разряжаться быстрее обычного? Это было давно, или вы недавно заметили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяки у устройств точно не за неделю вылазят, а куда дольше. При условии, что они не бракованные и не самсунги :)

У Вас какое устройство?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Косяки у устройств точно не за неделю вылазят, а куда дольше.

А я не о косяках, я о целесобразности покупки. Нравиться/не нравится, нужно/не нужно. Конечно можно попробовать сдать апарать с формулировкой, "не соответсвует заявленым/желаемым характеристикам", продавци все чаще идут на встречу таким покупателям, в противном случае его можно вывести из строя (такие случаи известны) и вернуть по гарантии. Но это уже верх гнева и так делать нельзя. А вот как его выбрать правильно .... пока не знаю, но "позырить в магазине" так себе вариант. Особенно с политикой "агрессивного впаривания" наших торговых сетей :D

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если устройство нравится, это, как правило, да, на первой неделе использования где -то становится ясно. На то, в принципе, и дается 14 дней возврата/обмена :) а продавцы, я считаю, сами виноваты в таком положении - закон для всех сделан, на то он и закон.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


и дается 14 дней возврата/обмена
Увы не дается, сегодня нельзя поменять исправное устровство (в данном случае смартфон), только потому что он не нравиться. А еще совсем недавно, не нужно было вообще ни каких причин для возврата/обмена. Не забывайте об этом, выберайте сразу то что вам нужно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

Грешу на морозы, так как проблема стала проявляться именно в момент понижения температуры окружающего воздуха.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

 

Так в чём сложности? В любой магазин достаточно сходить

 

Собственно это и предлжено сделать. К сожалению нет возможности недельного тестдрайва. Повертеть в руках и потыкать в иконки, конечно можно, но этого недостаточно для полного понимания достоинств товара. Да и как я уже сказал, обсуждать что то надо.

уровень разряда превышает заряд

 

Прочитал фразу раза 3, пытаясь понять о чем вы. Вроде понял, вы наверное играете во время зарядки ... и в это режиме он может действительно разряжаться быстрее чем заряжаться. И особенно если пытаться заряжать от USB компьютера, там фиксированое ограничение по току. Если от оригинального зарядника, то даже не знаю считать это проблемой или нет.Ваш смартфон не стал разряжаться быстрее обычного? Это было давно, или вы недавно заметили?
В игры не играю, да и компьютер отсутствует в данный момент рядом, зарядка производится от оригинального зарядного устройства поставляемого со смартфоном, стало появляться сообщение о том что смартфон разряжается быстрее чем происходит зарядка аккумулятора, проблема стала проявляться в последнее время.

Попробуйте настройки спросить. Не поможет - в сервисный.

Посмотрю останется ли проблема на том же уровне после установки более теплых погодных условий, если да то придётся прибегнуть к выполнению предложеных вами рекомендаций.

У меня все нормально, но может и морозы слабее, чем у вас :) хотя не думаю, что дело в них.

У нас сейчас вот такие погодные условия.

post-10874-0-69357900-1390919426_thumb.jpg

Изменено пользователем Эдуард Кондратьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

да не, погода не настолько холодная, чтобы влиять как-то. вы же не на улице его заряжаете, а в помещении, при более высокой температуре?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Эдуард Кондратьев

да не, погода не настолько холодная, чтобы влиять как-то. вы же не на улице его заряжаете, а в помещении, при более высокой температуре?

Мною была описана, в предыдущих сообщениях, ситуация в которой проявляться проблема и моё предположение причины её возникновения,проблема осталась на том же уровне. Изменено пользователем Эдуард Кондратьев
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...