Перейти к содержанию

Обсуждение техники Sony


Рекомендуемые сообщения

В Z1 лучше передача цвета, а вот со сжатием перемудрили. Но и то, и то - чисто софтовые фишки.


Камеру еще должны будут апдейтами подкрутить.

Однозначно допилят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 791
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Fox

    309

  • Umnik

    96

  • Cosmic radiation

    82

  • ЗЛОЙДЕД

    40

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Не-не, с приставкой shovel                       Особо большие модели - с приставкой snow shovel          ))))

очередное обновление для лучшей жарки  яиц?

@Fox, не мешай остальным экраны гнуть

Posted Images

Так даже инженерить меньше, даже батарейку оставили ту же. А вообще, бы по хорошему оно может и не нужно, экран меньше, точек на нем меньше, железо можно слабее. Цена ниже, автономия больше (или аппарат тоньше и легче), все довольны, кроме тех кто попугайчиков в бинчмарках считает. Двойственное отношение к продукту, вроде и круто, а что круто не знаю :) Опять маркетинг, японци обнаружили что "лопата" надоела :)

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту версию Sony следовало бы выпустить без префикса mini, т.к. такой размер смартфона оптимален, а нынешние флагманы следовало бы выпускать с пиставкой maxi, я так думаю.

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Umnik, не, я немножко поругаюсь. :D

 

 

 


экран меньше, точек на нем меньше, железо можно слабее. Цена ниже, автономия больше (или аппарат тоньше и легче), все довольны

я не доволен, с технической точки зрения. или устройство будут вместе с флагманом обновлять, ввиду того, что там железо одинаковое, или положат болт через ~ полгода. а даже если и не положат, качество поддержки все равно гораздо ниже будет.

 

+ раз экран не full HD, а значит батарея по-любому будет дольше держать. во-первых, не будут тратиться столь не малые ресурсы на экран, во-вторых, на full HD разрешение. то есть пользователи mini в любом случае выиграют на автономности устройства.

исходя из ресурсов, должно и производительности чуток прибавиться :)

 

то есть те, кто не любят смартфоны с большими экранами получают: удобное устройство, бОльшую производительность, более долгое время работы.

 

 

 


Эту версию Sony следовало бы выпустить без префикса mini, т.к. такой размер смартфона оптимален, а нынешние флагманы следовало бы выпускать с пиставкой maxi, я так думаю.

к 5", говорят, быстро привыкаешь. макси - это к Z Ultra или к Galaxy Note.

Изменено пользователем Fox
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Человек, рано или поздно, привыкает ко всему, перехватывать большой смартфон, работать двумя руками, переносить в барсетке... Я же считаю что для работы с мобильным устройством должно хватать одной руки и его переноска не должна доставлять неудобств.

iPhone-5-screen-size-area.jpeg

Иначе придется отращивать пальцы, что эволюция рано или поздно сделает (инопланетяне с длинными пальцами, коих изображают в фильмах, теперь не кажутся такими уж фантастическими) :haha:

Изменено пользователем ЗЛОЙДЕД
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какой бы ни был смартфон, используются нередко обе руки. Я даже на тупофонах своих (Моторола C380, Моторола Z6) часто обе руки использовал. Для быстрого набирания SMS. Это глупости про "использование одной рукой". Базовые задачи я выполняю одной рукой даже на Galaxy Note (там для того спец.режим предусмотрен). Ну а комфортное использование - это уже две руки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Довелось мне тут день попользоваться Sony Xperia ZL.

В целом - понравился, особенно компактным корпусом, но в первый же день умер когда оставалось 30%)) почитал про эту модель, такое у них часто случается )) вот и думай..)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользуюсь S-кой около года, но в первый же день умер, когда оставалось 2% )) почитал про это, вроде часто случается )) вот и думай.. )

Дело в том, что он не разрядился, а сдох, всеми возможными способами пытался оживить, ничего не получилось

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...