Перейти к содержанию

Kaspersky Administration Kit 6


Рекомендуемые сообщения

давай почитай отсюда http://www.kaspersky.ru/support/ak6mp1

Я читал. И не только это, но и здесь: http://support.kaspersky.ru/learning/courses. Помогла переустановка (просто переставил и все нормально). Теперь дома пробую ставить (потренироваться). Ставлю MSDE, потом сам админкит, сообщает (при запуске установки) что установлен агент администрирования, нельзя ставить сервер администрирования. Потом появляется окно где нужно выбрать что устанавливать: только консоль администрирования. А сервер? Я все удалил, реестр почистил, результат тот же. Вот думаю винду переставить... Как считате, целесообразно? Или есть простой выход из ситуации?

Изменено пользователем all-15
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 95
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    24

  • Pavel_13

    16

  • all-15

    14

  • mvs

    13

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Да легко http://www.kaspersky.ru/docs?downlink=206909908

значит вы невнимательно читали руководства, настройки параметров обновления рабочих станций настраиваются в групповой задаче обновления в adminkit   там есть все необходимы параметры (для версии ad

Можно увидеть скрин с политик для этого компа и скрин о применении их к этому компу

Posted Images

Все поудалял и подчистил. Хочу поставить админкит, и с его помощью поставить сюда же антивирус, а потом удалено в офис поставить попробывать. Скрин сообщения нужен?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А какой АВ стоял?

До этого стоял KIS 9.0.0.340, в реестре очистил.

а агента адм ставил?

Ставлю сначала msde2ksp3ru.exe, потом запускаю установку самого админкита. Пробывал без установки msde2ksp3ru.exe запустить, результат одинаковый:

G7RkB5A6Br.jpg

Соответственно в списке нет сервера администрирования

gBGti5yieX.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Переставил винду, все нормально установилось. Такой вопрос, а админ кит каждый раз скачивает полные базы или только обновленые?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
админ кит каждый раз скачивает полные базы или только обновленые?

Только обновленные

Но в 1й раз - полные

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Только обновленные

Но в 1й раз - полные

Просто первый раз обновления скачались где-то 50 метров, на следующий день столько же, причем отчет смотрю там в одном месте происходит разъединение, потом дальше кочает.

P.S. А админкит обновления сохраняет куда-то в папку? Их ведь можно скопировать и принести в другое место?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А админкит обновления сохраняет куда-то в папку

"C:\Program Files\Kaspersky Lab\Kaspersky Administration Kit\Share\Updates\"

 

Их ведь можно скопировать и принести в другое место?

зачем?

 

Просто первый раз обновления скачались где-то 50 метров, на следующий день столько же, причем отчет смотрю там в одном месте происходит разъединение, потом дальше кочает.

без лога сказать ничего не могу

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При удаленной установке агента администрирования, админкит выдает ошибку такого плана:

oV3JoF24U8.jpg

Хотя на обоих компьютерах вход в систему выполнен с правами администратора. В чем может быть проблема и как ее решить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 months later...

Добрый день. У меня вопрос следующего плана. карпаративная сеть 10-15 машин. После изменения ай пи адресов всех машин (переход на другую адресацию, все машины в одной подсети) Кит теперь не видет компы, точнее видет но со старыми ай пи адресами (хотя на старых их нету) Пробовал поиск по ай пи не помогло... Как мне сделать чтоб Кит увидел все компы?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...