Перейти к содержанию

помогите модернизировать мой ПК


Рекомендуемые сообщения

Crysis это просто пример.

Какие проблемы с аналоговым входом? Трудно пару переходников купить? Из за каких то предрассудков покупать морально устаревшую модель, которую еще и найти надо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 36
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • ЗЛОЙДЕД

    16

  • jonhson_sos

    8

  • westoff

    7

  • Misterio

    3

Top Posters In This Topic

Crysis это просто пример.

Какие проблемы с аналоговым входом? Трудно пару переходников купить? Из за каких то предрассудков покупать морально устаревшую модель, которую еще и найти надо.

Переходник не решит проблемы, горизонтальные полосы на мониторе в играх.

на 500 многие столкнулись!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Переходник не решит проблемы, горизонтальные полосы на мониторе в играх.

на 500 многие столкнулись!

Еще один повод обратить свои взоры в сторону AMD Radeon.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да и там тажа фишка, как рассказал Гугл, после плясок с кабелем, переходником и драйверами, люди шли следующим путем, сначала меняли карты по гарантии, видя туже картину меняли на Radeon, потом меняли блок питания и только потом проверяли работоспособность монитора. Но нужно заметить, что каждый монитор всё же по разному реагировал на замену какого либо компонента(шнур переходник драйвер), за сим я констатировал, как повезет. У меня эта проблема стоит не остро, т.к. редка и еле заметна и то только на паузе в паре игр.

А вообще мне пофиг кто круче Radeon или nvidia, не хотелось бы полемику, по поводу плюсов и минусов, разводить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
jonhson_sos, для того что бы не старело в плане игр, нужно хотя б раз в два года новый брать.

Что касательно использования в повседневной жизни и иногда поиграть, я уже высказался, берите квадр на 4 ядра, самый шустрый какой найдете q9400 и q9500 еще реально купить, 560gtx, не забывайте, что должна влезть в Ваш корпус, БП может и Ваш вытянет. Всё это 13 тыс р. Если готовы тратить реально на новую и мощную игровую систему, с перспективой года на 2, то готовьте тыс.50. По поводу видео тут вчера целая дискуссия развернулась, даже перебивать не хотелось, а у Вас на монитор какой? Больше 22? Вход только аналоговый? Или современный, цифровой? Это я к тому, что если у вас только аналоговый вход, велика вероятность, что с покупкой нового видео и монитор пойдет в утиль. Играть будет невозможно, но в данном аспекте как повезет.

 

p.s. Или так, для игр взять x-box, а для суеты повседневной оставить старый pc. Игрухи сейчас все под консоль пишутся, на ней лагов таких нет, не надо постоянно с железом возиться, покупать, гнать ковыряться в конфиге игр. С другой стороны, судя по сегодняшнему конфигу, играете не так часто или без фанатизма, так стоит ли заворачиваться с той же консолькой.

 

В итоге три варианта.

1. Полная замена сист блока (и возможно моника)

2. Покупка квадра, что нить из 560gtx, с расходом 13 т.р. Игры оживут, удобней будет работать с несколькими приложениями одновременно, в остальном всё то же самое останется. Монитор тоже под вопросом.

3. Оставляете старый для работы суеты, а для игр покупаете консоль.

имею монитор с цифровым входом

Имя монитора Samsung SyncMaster T200(G)/MagicSyncMaster T200(G) (Digital)

Тип монитора 20" LCD (WSXGA+)

Макс. видимая область экрана 43 cm x 27 cm (20.0")

Максимальное разрешение 1680 x 1050

кризис любимая игра,отлично шла,и1 и2я,за всё время не чего не тормазило из игр

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
имею монитор с цифровым входом

Имя монитора Samsung SyncMaster T200(G)/MagicSyncMaster T200(G) (Digital)

Тип монитора 20" LCD (WSXGA+)

Макс. видимая область экрана 43 cm x 27 cm (20.0")

Максимальное разрешение 1680 x 1050

кризис любимая игра,отлично шла,и1 и2я,за всё время не чего не тормазило из игр

Для монитора с таким разрешением вполне хватит и нынешней видеокарты.

Для примера: сам задумался о приобретении более мощной видеокарты только после покупки монитора с разрешением 1920х1080. Вот на макс разрешении игры и стали тормозить)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Для монитора с таким разрешением вполне хватит и нынешней видеокарты.

Для примера: сам задумался о приобретении более мощной видеокарты только после покупки монитора с разрешением 1920х1080. Вот на макс разрешении игры и стали тормозить)

 

Спасибо за экономию средств! :) :) ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...