Перейти к содержанию

Вернет ли Nokia былую мощь?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Возвращение легенды: Nokia выпустит смартфоны в конце 2016 года:

По заявленным характеристикам копия LG G5 H860N . Только у LG нету камеры из графена, но скоро будет у всех, учитывая, "что этот материал позволит сделать модуль тоньше и дешевле в производстве".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    58

  • oit

    31

  • lammer

    24

  • Sandynist

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У них нету надписи Nokia Обломки титана, надо продавать, пока берут  Ни надо ни каких чудес, не надо гнаться за объемами Эпла или кого угодно, заказываеть относительно небольшие партии ОЕМ у того же

Ну почему же? Если нельзя титана починить. то надо продать осколки на металлолом по весу :)  Нормальная идея, если бы это от меня зависело, то я бы тут откровенно злобанул   это же не обязательно долж

Зря вы беспокоитесь за продажи телефонов от Нокии — они будут продаваться, причём даже неплохо )  На это есть три причины:    «Первая причина — это ты!» ©   У нас в республике приняли такое правил

Posted Images

Всего лишь веха истории.

Всего лишь железка. Неужели кто-то также сожалеет об уходе с рынка производителей печатных машинок или аудиокассет? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

Microsoft представила новые кнопочные телефоны Nokia 216 и Nokia 216 Dual SIM http://itc.ua/news/microsoft-predstavila-novyie-knopochnyie-telefonyi-nokia-216-i-nokia-216-dual-sim/

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если оно как модем умеет работать, то я подумаю :) О еее whatsApp есть, беру :D

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня дома лежит два исправных телефона этой фирмы, как ты предлагаешь теперь забыть про их производителя? :)

 

Аналогично. Имеем в семье две NOKIA 1208,обе в рабочем состоянии,но одну пришлось совсем недавно сменить на другой новый телефон,поскольку она стала глючить.

 

Плюс в тумбочке валяется еще NOKIA 3310,тоже рабочая,но без зарядника и батареи.

 

 

это история

 

Да к сожалению,но это Легенда,поэтому ее еще долго не забудут.

 

 

Жаль эту контору, была когда-то лучшей. Вот так уходят гиганты, вместе с этими виндами-андроидами.. итп. тьфу.

Согласен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Лично у меня дома лежит два исправных телефона этой фирмы, как ты предлагаешь теперь забыть про их производителя? :)

 

Аналогично. Имеем в семье две NOKIA 1208,обе в рабочем состоянии,но одну пришлось совсем недавно сменить на другой новый телефон,поскольку она стала глючить.

 

Плюс в тумбочке валяется еще NOKIA 3310,тоже рабочая,но без зарядника и батареи.

 

Это как-то относится к названию темы?

Соберем весь хлам, возобновим мощь фирмы?

Bell.gif

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Это как-то относится к названию темы? Соберем весь хлам, возобновим мощь фирмы?

 

Другие писали что еще имеют на руках их телефоны и я написал,а "хлам" этот работает и еще много лет проработает. :rolleyes:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 months later...

вряд ли, они вернут былую мочь , это рынок , если поймал волну ,то ты на гребне ,если совершил фатальною ошибку то ты сидишь на пятой точке ,

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокии больше нет, осталось только торговая марка, на которой будут пытаться заработать. Такое постигло многих производителей электроники, например Thomson или Grundig.

Поэтому тему можно закрыть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...