Перейти к содержанию

Вернет ли Nokia былую мощь?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

Главу отдела маркетинга назначили http://www.3dnews.ru/937790

HMD не Nokia, только арендатор бренда. Телефонной Нокии больше нет. Посмотрим какие Fly будут продаваться с надписью Nokia )

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    58

  • oit

    31

  • lammer

    24

  • Sandynist

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У них нету надписи Nokia Обломки титана, надо продавать, пока берут  Ни надо ни каких чудес, не надо гнаться за объемами Эпла или кого угодно, заказываеть относительно небольшие партии ОЕМ у того же

Ну почему же? Если нельзя титана починить. то надо продать осколки на металлолом по весу :)  Нормальная идея, если бы это от меня зависело, то я бы тут откровенно злобанул   это же не обязательно долж

Зря вы беспокоитесь за продажи телефонов от Нокии — они будут продаваться, причём даже неплохо )  На это есть три причины:    «Первая причина — это ты!» ©   У нас в республике приняли такое правил

Posted Images

 

Посмотрим какие Fly

при чем тут fly?

 

Напишу по другому. Массовые ОЕМ-телефоны продающиеся под марками Fly, Explay и т.п.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Майкрасофт выкупила Нокия для её развала

какие там теперь мощи?)))

забудьте про эту контору.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня дома лежит два исправных телефона этой фирмы, как ты предлагаешь теперь забыть про их производителя? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня дома лежит два исправных телефона этой фирмы, как ты предлагаешь теперь забыть про их производителя? :)

это история, оставь их как Ленина

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лично у меня дома лежит два исправных телефона этой фирмы, как ты предлагаешь теперь забыть про их производителя? :)

У меня еще и Siemens A57 до сих пор работает. Может поискать в магазинах их смарты? :lol: Раньше любое китайское гаражно-подвальное производство лепило лейбу Нокия - и это был контрафакт. А сейчас это уже практически законно)))

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нокиа пережиток прошлого.я думаю,всё когда-то заканчивается.Не удивлюсь,если с компанией apple когда-то будет так же,даже в ближайшем будущем.

 

 


это история, оставь их как Ленина

Про Ленина прямо круто сказано :) !

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пересморите фильм "особое мнение" Спилберга, что у них написано на мониторах ?

И что там? Лень чего-либо искать да еще и смотреть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Пересморите фильм "особое мнение" Спилберга, что у них написано на мониторах ?

И что там? Лень чего-либо искать да еще и смотреть.
Nokia
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращение легенды: Nokia выпустит смартфоны в конце 2016 года:

Директор китайского подразделения Nokia Майк Ван сообщил, что компания планирует выпустить новые смартфоны в четвертом квартале 2016 года, сообщает сайт Nokiapoweruser....

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...