Перейти к содержанию

Вернет ли Nokia былую мощь?


Самогонщик

Рекомендуемые сообщения

 

 


Попробуйте найти смарты с аналогичной начинкой и узнаете цену
Новинки от куалкома, традиционно в самых дорогих и наворочених смартах. Так что много мегаточек в камере, много баллов в тутуту :D и много $$$ на ценнике. New Nokia решила рвануть капустки в самом жирном сегменте :D 
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 272
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • sputnikk

    58

  • oit

    31

  • lammer

    24

  • Sandynist

    19

Top Posters In This Topic

Popular Posts

У них нету надписи Nokia Обломки титана, надо продавать, пока берут  Ни надо ни каких чудес, не надо гнаться за объемами Эпла или кого угодно, заказываеть относительно небольшие партии ОЕМ у того же

Ну почему же? Если нельзя титана починить. то надо продать осколки на металлолом по весу :)  Нормальная идея, если бы это от меня зависело, то я бы тут откровенно злобанул   это же не обязательно долж

Зря вы беспокоитесь за продажи телефонов от Нокии — они будут продаваться, причём даже неплохо )  На это есть три причины:    «Первая причина — это ты!» ©   У нас в республике приняли такое правил

Posted Images

Компания HMD Global, которая занимается продвижением устройств Nokia на рынке, намерена возобновить выпуск устройств серии N. Китайский ресурс [/size]Baidu утверждает, что их могут представить на выставке MWC 2017 в Барселоне 26 февраля[/size]

 

В 2011 году компания выпустила смартфон Nokia N9, в 2015 году – планшет Nokia N1. Так как после сделки с Microsoft Nokia не имела права выпускать смартфоны под своим брендом до конца 2016 года, больше попыток возродить серию N не предпринималось.

Теперь же появилось изображение, которое косвенно подтверждает выпуск новых устройств Nokia N. По крайней мере, одно из них будет работать на базе процессора Qualcomm Snapdragon 6xx, а значит, это будет девайс среднего или высокого сегмента. Суммарно компания планирует поставить до 500 тыс. устройств серии N.

Кроме того, компания может выпустить современную версию Nokia 3310. Правда, о последователе «самого прочного телефона во Вселенной» пока ничего не известно.

 

*https://hi-tech.mail.ru/news/nokia-n/

**куда-то не в ту степь их потянуло)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот еще про нокию 150 статья https://hi-tech.mail.ru/news/nokia-real-vendor/?frommail=1

И чем это поделие отличается от легионов всяких там Кенекси, Номи, С-Теллов и др. УГ? Как всегда, всего лишь завышенной ценой? Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы беспокоитесь за продажи телефонов от Нокии — они будут продаваться, причём даже неплохо )  На это есть три причины: 

 

«Первая причина — это ты!» ©

 

У нас в республике приняли такое правило — в госучреждения, а особенно в учреждения силовых структур, нельзя теперь входить со смартфоном. Вы его должны сдать на входе охраннику. А вот со старым телефоном-звонилкой, который без фотоаппарата, заходить можно.

 

Второе — у меня есть много знакомых, которые в силу своего возраста или особенностей мышления так  и не смогли привыкнуть тыкать пальцем в экран. В кнопки могут, а в экран нет! И эти люди тоже с большой вероятностью купят себе новую кнопочную Нокию.

 

Ну и третья группа, к которой я отношу и себя — они купят телефон фирмы из-за привязанности к бренду. Ну вот привыкли, что у них «Nokia» написано на корпусе телефона и ничего вы с ними не поделаете. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


в госучреждения, а особенно в учреждения силовых структур, нельзя теперь входить со смартфоном. Вы его должны сдать на входе охраннику. А вот со старым телефоном-звонилкой, который без фотоаппарата, заходить можно.
учреждение само устанавливает такие правила. Вообще, такие правила действуют на военных объектах.

 

 


Второе — у меня есть много знакомых, которые в силу своего возраста или особенностей мышления так  и не смогли привыкнуть тыкать пальцем в экран.
их не так много, поэтому ориентировать на них какой-то сегмент телефонов - вряд ли будет выгодно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочные и сейчас можно купить, но ажиотажного спроса на них нет https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&track=brand_bbl&glfilter=7893318%3A152987&deliveryincluded=0&onstock=1

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


**куда-то не в ту степь их потянуло)))
Ну почему же? Если нельзя титана починить. то надо продать осколки на металлолом по весу :) 

 

 

Кроме того, компания может выпустить современную версию Nokia 3310

Нормальная идея, если бы это от меня зависело, то я бы тут откровенно злобанул  :zloy: это же не обязательно должен быть абсолютный ремейк, можно сделать водонепроницаемый смарфон, с небольшим скажем 4 дюйма экраном, толщиной в два сантиметра для жиробасной батарейки, внешне чем-то напоминающий сабж. С темой для ОС на ретромотивы опять же без фанатизма. И назвать это "новое видение 3310" :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Зря вы беспокоитесь за продажи телефонов от Нокии — они будут продаваться, причём даже неплохо )

Все три причины надуманны и притянуты за уши.

Если стоит рядом несколько китайцев и нокия, с практически одинаковым дизайном и функционалом, единственное отличие нокии - цена в два раза выше, не много найдется желающих "платить за воздух". Ну 1-1.5% "фанатов бренда".

Нормальная идея, если бы это от меня зависело, то я бы тут откровенно злобанул  :zloy: это же не обязательно должен быть абсолютный ремейк, можно сделать водонепроницаемый смарфон, с небольшим скажем 4 дюйма экраном, толщиной в два сантиметра для жиробасной батарейки, внешне чем-то напоминающий сабж. С темой для ОС на ретромотивы опять же без фанатизма. И назвать это "новое видение 3310" :D

Другие бренды уже выпускают вовсю. Сигма, Астро, да и Флаи есть защищенные. Так что тоже придется конкурировать.

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другие бренды уже выпускают вовсю. Сигма, Астро, да и Флаи есть защищенные. Так что тоже придется конкурировать.

У них нету надписи Nokia :D Обломки титана, надо продавать, пока берут :D Ни надо ни каких чудес, не надо гнаться за объемами Эпла или кого угодно, заказываеть относительно небольшие партии ОЕМ у того же мейзу или кто там этим занимается и впаривать, впаривать фанатам. Побольше интриги, ажиотажа, относительно небольшая партия и продавать ее за 2 минуты. Две-три таких "ходки" и покупка логотипа окупилась. Потом еще немного в прибыль. А потом, когда наконец все поймут, что нокия таки умерла, продать логотип китайцам.

Изменено пользователем Cosmic radiation
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У них нету надписи Nokia :D Обломки титана, надо продавать, пока берут :D

Ах, да, да. Как же я мог забыть?  :lol:  :gooda: Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кнопочные и сейчас можно купить, но ажиотажного спроса на них нет https://market.yandex.ru/catalog/54726/list?hid=91491&track=brand_bbl&glfilter=7893318%3A152987&deliveryincluded=0&onstock=1

потому что за такие цены можно купить простой новый смарт/норм б.у.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Другие бренды уже выпускают вовсю. Сигма, Астро, да и Флаи есть защищенные.
и все делаются на одном заводе )
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...