Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

@Самогонщик,  В будущем Microsoft  выпустит  мобильный телефон какой-то название(модели не уточняется) и новая ОС для Windows Mobile 2 -может где то в 2018-2019 году.

Я  думаю что Microsoft  внедрится в новом поколении для телефона ОС Windows Mobile 2  и там сразу выйдет поддержка sim card и память и многое другое -личное мнение в будущем. Я точно не знаю, вряд ли всё получится -это жизнь покажет=). 

Изменено пользователем wumbo12
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

@wumbo12,

Похоже я плохо знаю свой телефон. Открою Вам тайну любой телефон поддерживает Sim карты и память.

Конкретно в смарте где стоит RS2 нет сим карт так как я им не пользуюсь и память там есть целых 8Гб ПЗУ. И что за Windows mobile 2? Может вы surface phone

  • Улыбнуло 1
  • Нет слов 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик,  В будущем Microsoft  выпустит  мобильный телефон какой-то название(модели не уточняется) и новая ОС для Windows Mobile 2 -может где то в 2018-2019 году.

Я  думаю что Microsoft  внедрится в новом поколении для телефона ОС Windows Mobile 2  и там сразу выйдет поддержка sim card и память и многое другое -личное мнение в будущем. Я точно не знаю, вряд ли всё получится -это жизнь покажет=). 

 

 

@wumbo12,

Похоже я плохо знаю свой телефон. Открою Вам тайну любой телефон поддерживает Sim карты и память.

Конкретно в смарте где стоит RS2 нет сим карт так как я им не пользуюсь и память там есть целых 8Гб ПЗУ. И что за Windows mobile 2? Может вы surface phone

"Ниасилил" обеих выступающих. Это пять)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 4 weeks later...

В среду компания Microsoft провела встречу со своими акционерами, среди которых многие являются фанатами Windows Phone. Не удивительно, что у присутствующих возникло много вопросов о том, куда идет Microsoft со своим смартфоностроительным бизнесом.

 

 

 

Забавный факт: встреча началась словами «Отключите звук на своих Windows Phone и других устройствах». Это доказывает то, насколько преданными являются акционеры компании платформе Windows на смартфонах.

После того, как стало ясно, что приобретение Nokia в 2014 году стало провалом для Microsoft, компания начала постепенно покидать традиционных рынок смартфонов в его привычном понимании. Уволили тысячи сотрудников, а смартфоны перестали выпускаться (последний Lumia 650 вышел весной этого года). Флагманам уже больше года и нет никаких оснований предполагать, что Microsoft обновит их в ближайшие несколько месяцев. Одним словом, все как никогда плохо. Тем не менее, все еще остается горстка фанатов, которые продолжают верить и продолжают надеяться.

Один из акционеров, Дана Вэнс, отметила, что она получила письмо о выходе приложения Microsoft Pix и была шокирована тем фактом, что оно доступно только на Android и iOS.  Наделла парировал обвинения следующим образом:

Мы думаем о мобильных устройствах шире. Иными словами, мобильность в нашем понимании – это не только один тип смартфонов или одно устройство. Мы ни в коем случае не отходим от нашего фокуса на мобильных устройствах и продолжаем сосредотачивать усилия в тех местах, где можем предложить что-то новое. Windows Phone выгодно отличается своей управляемостью, защищенностью и Continuum. Мы собираемся удвоить акцент на этих моментах.

 

 

Руководитель Microsoft добавил, что компания продолжит дифференцировать себя от всего, что доступно сейчас на рынке, а также будет поддерживать остальные платформы.

Мы будем выпускать устройства, которые уникальны в своем роде и отличаются от остальных игроков рынка своими возможностями. При этом наш софт и сервисы будут далее доступны на Android, iOS и остальных платформах.

 

 

Surface Book, Surface Studio, Surface Dial и Surface Pro являются результатом желания представить что-то невиданное ранее. И стоит сказать, что у Microsoft отлично получается. Очень хочется верить, что у них точно так же получится и со смартфоном.

 

Источник: WP seven

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Другими словами :

"Мы облажались, извините, купите себе андроид или iphone, и скачайте наше замечательное приложение Microsoft Pix"

Платформа мертва, майкрософт последние годы, уничтожает все что у него есть.

 

Смотрел обзор телефона на WP, который превращается в компьютер, достаточно подключить кабель, так вот, не впечатлило, а телефон ещё умудряется тормозить в меню, ужас, вп любили за быстроту интерфейса, как и в айос, но и это испортили.

 

RIP

  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь обладателем  .

Microsoft Lumia 950 , но моему другу он очень нравится главный его аргумент фотоснимки можно сохранять в raw
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ВМ 10 тоже работает дома есть так же устройства на ВП8.1 есть с чем сравнивать.

Больше похоже на какой стереотип что ВП 8.1 работает лучше.

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я не являюсь обладателем  .

 

Microsoft Lumia 950 , но моему другу он очень нравится главный его аргумент фотоснимки можно сохранять в raw

Для чего на телефоне raw? Фотошоп? Бред!!!! Обрабатывать в фотошопе телефонные снимки, для таких целей существуют зеркалки, iPhones 7, тоже вышел с этой функцией, только для чего? Пусть там и камера достойная, но не на столько же.

Имхо, телефон сохраняющий снимки в raw это перебор!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

 в фотошопе телефонные снимки, для таких целей существуют зеркалки, iPhones 7, тоже вышел с этой функцией, только для чего?

 

Сам знаешь у каждых людей свои тараканы в голове ,я тоже читаю в телефоне ,снимки в raw это уже перебор  :lol:

  • Улыбнуло 1
  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...