Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

 

Umnik, в Андройде для тапанья надо включать ручные настройки? Если да, то чего?

Нет, не нужно. 

 

Спасибо. Просто у меня на дисплее ничё не меняется от нажатия в разные точки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

Яндекс Музыка пришла и на Windows Phone 

 

Открывайте для себя новую музыку каждый день — в новом приложении Яндекс.Музыка для Windows Phone. С помощью персональных рекомендаций приложение будет находить интересную вам музыку и предлагать бесплатно её послушать.

Открывайте новую музыку
— Персональные рекомендации — это несколько часов бесплатной музыки каждый день. Чем больше приложение узнаёт вас, тем точнее предлагает новые треки, альбомы, тематические подборки и песни, которые нравятся вашим друзьям.
— С бесплатными радиостанциями вы сможете открывать новую музыку в любимом жанре или стиле, похожем на конкретных исполнителей.
Собирайте свою коллекцию
— Всё, что понравится вам на Яндекс.Музыке, попадёт в вашу фонотеку. Вы можете слушать свои треки как вам удобно — через приложение или на сайте.
— Любые треки и плейлисты можно сохранить в приложении и слушать их в любое время без подключения к сети.

 

http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/яндекс-музыка/74d9272b-1863-49a5-a2a2-327a07753470

 

З.Ы. Я наверное единственный владелец ВинФона как минимум еще двоих знаю. Наверное уже у большинства есть список необходимых программ для комфортной работы. (Ну кроме игр наверное)

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня предзаказал Lumia 535 бонусом получу еще и колоночку :)

За сколько? Повышение цен состоялось или не катит яблочная схема с увеличением цены на четверть ни за что :) ?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

7690 рублей у меня вышло включая подарочный УНИВЕРСАЛЬНОЕ ЗАРЯДНОЕ УСТРОЙСТВО NOKIA DC-18 во вторник должны уже доставить. 

 

Кстати все еще можно предзаказать и получить подарок Microsoft Lumia 535 

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

 

Повышение цен состоялось или не катит яблочная схема с увеличением цены на четверть ни за что :) ?

Нет, пока онлайн магазин держит цену. Сам себе брал телефон по предзаказу с подарком, правда летом.  То что все есть из коробки сильно сказано.

Мне не хватает нескольких вещей все таки, как минимум графического пароля стандартного, говорят сейчас есть приложения в магазине. Сейчас вот жду обновления Denim.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Гениально теперь можно включать и выключать передачу данных из центра уведомлений  :eyes:

Это круто? Какая прошивка у тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Lumia denim Версия ОС: 8.10.14226.359 версия прошивки 02055.00000.14511.22002

 

Хотя я этой фичей не пользуюсь нет надобности. 

 

З.ы. сегодня еще и чехолчек под свой МС забрал. :)

post-5006-0-17760400-1420734278_thumb.png

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Lumia denim Версия ОС: 8.10.14226.359 версия прошивки 02055.00000.14511.22002

 

Хотя я этой фичей не пользуюсь нет надобности. 

 

З.ы. сегодня еще и чехолчек под свой МС забрал. :)

фото чехла давай) Версия крутая, у меня предыдущая. Эта не пришла.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже жду, не дождусь, этого обновления (Denim). Обещали: Январь-февраль :)  Потом уже, наверно, переход на 10 сразу будет без дальнейших обновлений 8.1 Phone. :rolleyes:

Жалко что пожелания только на английском для Windows Phone нужно оставлять на форуме разработчиков.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обновление должны еще выходить собственно у меня не давний пример с выходом не большего патча. А в WP PfD ушло на много дальше по функционалу чем релизные. 

 

 

фото чехла давай)

 

 

Вот http://ru.aliexpress.com/item/For-nokia-520-n520-phone-case-mobile-phone-case-phone-case-for-mobile-phone-protective-case/1702967304.html?recommendVersion=1  сейчас такой захотел http://ru.aliexpress.com/item/For-Nokia-Lumia-535-Case-Hybrid-TPU-Hard-Shockproof-2-In-1-With-Stand-Function-Cover/32257903472.html?recommendVersion=1 

post-5006-0-62738800-1420833003_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...