Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

А что тут ВП маньяков нет?

Кто не будь нашёл эффективный способ как бороться с заполнением памяти на WP 8.0 и осталась ли эта проблема на 8.1?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

Нет я о том что память телефона заполняеться сама собой. У меня сейчас свободно 128мб. Забилось 1,5Гб за 1,5 недели само собой. Файловый менеджер у меня на ВП 8 есть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в реальность это не работает. Помогает только жесткий рестарт. Сейчас папка "Другое" 2.6 ГБ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нет в реальность это не работает. Помогает только жесткий рестарт. Сейчас папка "Другое" 2.6 ГБ.

Видно чем забивается?
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На ВП доступа к системным папкам нет. Она отображается только в контроле памяти. Как я понял там храниться кэшь живых плиток и еще какая то информация от программ.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Самогонщик, как у тебя такое возникло не представляю. У меня 2 телефона на вп - 7.8 и 8.1дп. У жены на вп 8.0. У секретаря на 7.8. У стажера на 8.0. Ни у кого проблемы подобной нет.

Очистку памяти встроенным средством контроля делал?  

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Походит на создание логов или кэширование неизвестно чего. Так не угадать, если нет файлового менеджера, показывающего  скрытые системные файлы. В Фоне нельзя настроить папки на отображение скрытых файлов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю тем, у кого на windows phone не забивается память стоит порекомендовать для начала включить телефон и начать им пользоваться :D

 

http://www.windowsphone.com/ru-ru/how-to/wp8/settings-and-personalization/other-phone-storage-faq

"если вы скачивали приложения и игры или устанавливали их с SD-карты, то копия установочного файла приложения оставалась на телефоне даже в случае удаления приложения. Эти копии не удалялись, пока не выполнялся сброс телефона. Поэтому если вы устанавливали много крупных приложений и игр, их установочные файлы могли остаться в категории "Прочее""

А вообще, насколько я понял, все должно быть исправлено в каком то там обновлении 3.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Mrak,  Вот умудрилься :)

 

На ВП 8,1 проблема как я понял решена.

 

Что касается папки "Другое": в 8.1 появилось больше категорий в управлении памятью, таким образом, в папку "Другое" теперь попадают только неопознанные файлы, то есть она теперь почти не заполняется. И ее можно очистить с компьютера.

 

http://vk.com/topic-19391365_30398480?post=78829

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Строгое предупреждение от модератора Roman_Five
строгое предупреждение за нарушение пп. 5, 21 и 22 правил форума.

 

Строгое предупреждение от модератора Roman_Five
бан на 6 дней.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хтц это ужасный кусок ******, не имеющий нормальной поддержки как на Android, так и на Windows Phone.

P.s по форумам, в связи с жарой, стали блуждать хтц-боты?! :D
post-21457-0-98201700-1407362066_thumb.png
post-21457-0-76379900-1407362087_thumb.png
post-21457-0-87979300-1407362924_thumb.png

Изменено пользователем Roman_Five
корректнее!
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 1 month later...

И так вышла Opera Mini для ВП 8,1 это совершилось, после выпуска сегодняшней версии 0.9.0.3. браузер запустилься и я увидел версию Opera mini 7.5 Бета появилась несколько дней назад. Скачать можно от сюдассылка на форум или http://www.windowsphone.com/ru-ru/store/app/opera-mini-beta/b3bf000a-e004-4ecb-a8fb-9fc817cdab90

post-5006-0-14042600-1410551944_thumb.png

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...