Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

Вообще более мощный проц потребует более мощную батарею... Что выйдет еще дороже.

Почему то у других брендов получается "впихнуть" лучшее в разы железо в приблизительно ту же стоимость...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 927
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Самогонщик

    205

  • Mrak

    144

  • Fox

    127

  • sputnikk

    66

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Примерно пол года назад появилась информация о нём и кое какие обзоры тык и тык в России сейчас его можно предзаказать за 55990 рублей с док станции в магазине microsoftstore без док станции и с наушн

пора уже, телефоны от МС так же выпилить как класс.

Как и в последнем дениме кроме нового слова изменений не заметно. 

Posted Images

А какие проблемы текущая новинка решила?

 

Lumia 900 аналог Lumia 800, но создан для американского рынка - вот и всё. Если говорить о европейском варианте Lumia 900 - то появляется выбор в плане диагонали экрана - 4.3 у 900 и 3.7 у 800. Возможность выбора это плохо?

 

- форматы аудио

 

Лично мне этот момент не понятен - зачем в смартфоне lossless - для понту? На мой взгляд для lossless нужна хорошая акустическая система, а не смартфон...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Лично мне этот момент не понятен - зачем в смартфоне lossless - для понту? На мой взгляд для lossless нужна хорошая акустическая система, а не смартфон...

Хорошие наушники уже отменили? Развивайте мысль дальше: зачем в смартфоне поддержка НD, если нужен хороший 40 дюймовый телевизор, зачем в смартфоне поддержка хороших игр, если нужна качественная консоль... Постепенно выходим на идеал смартфона - 1100 :)

Изменено пользователем lammer
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Почему то у других брендов получается "впихнуть" лучшее в разы железо в приблизительно ту же стоимость...

 

Вы платите деньги за железо или за функции которые выполняет аппарат? Лично мне вообще без разницы какое там железо. Я вот к примеру даже сейчас по памяти не скажу сколько оперативной памяти моей Lumia 800 - да в идеале я и не хочу этого знать - аппарат работает на ура ни лагов ни тормозов, ни заморочек с прошивками и пр. Есть конечно определённые проблемы - но они решаются и весьма оперативно, чего нельзя сказать о других производителях.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Lumia 900 аналог Lumia 800, но создан для американского рынка - вот и всё. Если говорить о европейском варианте Lumia 900 - то появляется выбор в плане диагонали экрана - 4.3 у 900 и 3.7 у 800. Возможность выбора это плохо?

 

 

 

Лично мне этот момент не понятен - зачем в смартфоне lossless - для понту? На мой взгляд для lossless нужна хорошая акустическая система, а не смартфон...

не нужно, не понятно. Конкуренты давно поддерживают? Да. Акустическая система позволяет, некоторые даже свою делают, чтобы еще улучшить качество звука. видео пережимай, аудио пережимай. Это смартфон, или инвалидная коляска какая-то? Даже старые модели нокий поддержку lossless имели. Еще до выхода сенсорных.

 

Вы платите деньги за железо или за функции которые выполняет аппарат? Лично мне вообще без разницы какое там железо. Я вот к примеру даже сейчас по памяти не скажу сколько оперативной памяти моей Lumia 800 - да в идеале я и не хочу этого знать - аппарат работает на ура ни лагов ни тормозов, ни заморочек с прошивками и пр. Есть конечно определённые проблемы - но они решаются и весьма оперативно, чего нельзя сказать о других производителях.

Вот именно. я хочу функции, а не сидеть часами в конверторах аудио и видео

Изменено пользователем lombax
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вы платите деньги за железо или за функции которые выполняет аппарат? Лично мне вообще без разницы какое там железо. Я вот к примеру даже сейчас по памяти не скажу сколько оперативной памяти моей Lumia 800 - да в идеале я и не хочу этого знать - аппарат работает на ура ни лагов ни тормозов, ни заморочек с прошивками и пр. Есть конечно определённые проблемы - но они решаются и весьма оперативно, чего нельзя сказать о других производителях.

Я не фанат отдельных брендов. Определяющим всегда было "цена-функционал", и как бы платить за надпись на корпусе либо за стильный или модный дизайн считаю дурью не собираюсь. Хотя да, для многих до сих пор осталось понятие "ЭТО ЖЕ НОКИА!", покупают не глядя.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не фанат отдельных брендов. Определяющим всегда было "цена-функционал", и как бы платить за надпись на корпусе либо за стильный или модный дизайн считаю дурью не собираюсь. Хотя да, для многих до сих пор осталось понятие "ЭТО ЖЕ НОКИА!", покупают не глядя.

многие еще берут нокию из-за метро. У кого аллергия на айось и гуглю.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Хорошие наушники уже отменили? Развивайте мысль дальше: зачем в смартфоне поддержка НD, если нужен хороший 40 дюймовый телевизор, зачем в смартфоне поддержка хороших игр, если нужна качественная консоль...

 

Я не говорю о том, что поддержка всего вышеперечисленного не нужна в принципе - я лишь хочу сказать, что на сегодняшний день отсутствтие данных вещей в обсуждаемых устройствах не столь большой минус, чтобы говорить о том, что Nokia выпустила очередную непотребную вещь...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я не говорю о том, что поддержка всего вышеперечисленного не нужна в принципе - я лишь хочу сказать, что на сегодняшний день отсутствтие данных вещей в обсуждаемых устройствах не столь большой минус, чтобы говорить о том, что Nokia выпустила очередную непотребную вещь...

Просто отсутствие многих вещей должно отражаться на адекватности цены...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немного не в тему, но всё же:

 

Я не фанат отдельных брендов. Определяющим всегда было "цена-функционал", и как бы платить за надпись на корпусе либо за стильный или модный дизайн считаю дурью не собираюсь. Хотя да, для многих до сих пор осталось понятие "ЭТО ЖЕ НОКИА!", покупают не глядя.

 

Скажу так - если бы в природе не было WP - я бы вообще не задумывался о приобритении смартфона. WP даёт мне именно то, что мне нужно и в виде доставляющем максимальное удовольствие от использования (и именно за это я готов платить)... Для меня именно это является определяющим, пусть даже имеются некоторые недостатки и органичения в плане функционала...

Изменено пользователем Goauld
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
отсутствтие данных вещей в обсуждаемых устройствах не столь большой минус, чтобы говорить о том, что Nokia выпустила очередную непотребную вещь...

PowerAmp

смотрим количество установок:

post-21457-1334055533_thumb.png

единственный плеер, который до выхода Android 4 (этот на стандартном плеере справиться должен), воспроизводит все форматы высокого качества. конечно, непотребная вещь, что тут говорить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
смотрим количество установок

 

Чтож, статистика говорит, что функция востребована - пусть так... Со статистикой не поспоришь:) Засчитаем минус Lumia:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
WP даёт мне именно то, что мне нужно и в виде доставляющем максимальное удовольствие от использования (и именно за это я готов платить)... Для меня именно это является определяющим, пусть даже имеются некоторые недостатки и органичения в плане функционала...

и что же такого в WP, что люди готовы жертвовать функционалом, ради удовольствия? :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
и что же такого в WP, что люди готовы жертвовать функционалом, ради удовольствия?

 

Не знаю... Это моё личное ощущение. Весь метро интрефейс просто безумно радует каждым своим элементом - всё на своих местах, всё чётко, просто, ясно, интуитивно понятно, вместе с тем всё это выглядит очень живо благодаря живым плиткам. Вместе с тем предлагаются простые вещи - нету никаких файлов, файловых менеджеров - есть документы, музыка, видео, нет каких то диких настроек. Я считаю что так и должны выглядеть современные устройства - всё должно быть просто и доставлять радость от использования. А все эти навороты - lossless, НD, n штук ядер - всё это вторично, всё это рано или поздно появится с развитием системы. Главное сама концепция, идея... Не знаю как у майкрософт получится с Windows 8, но думаю что и там всё будет реализовано так же шикарно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Весь метро интрефейс просто безумно радует каждым своим элементом - всё на своих местах, всё чётко, просто, ясно, интуитивно понятно, вместе с тем всё это выглядит очень живо благодаря живым плиткам. Вместе с тем предлагаются простые вещи - нету никаких файлов, файловых менеджеров - есть документы, музыка, видео, нет каких то диких настроек. Я считаю что так и должны выглядеть современные устройства - всё должно быть просто и доставлять радость от использования

пардон, а вы до WP смартфоны использовали? они почти все стремятся к простоте и удобству, только каждый выражает это по-своему. iOS - как можно проще, но менее гибко, WP - как угодно, но лишь бы не было похожим на iOS, Android - "заимствует" лучшее с обоих платформ и добавляет что-то свое :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожий контент

    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Посоветуйте гарнитуру до 1800 рублей по сегодняшнему курсу. 
      Использоваться будет в машине с телефоном MS Lumia 535
      Хочу от гарнитуру что бы по нажатию кнопки на ней можно было совершить голосовой вызов и еще какие могут быть вкусности у них? По магазинам ходить некогда . Пока присмотрел эту Plantronics M75 а также Jabra Clear и вот такая вещь Jabra Easy Go
    • Самогонщик
      От Самогонщик
      Доброго времени суток все!
      Очень люблю сервис яндекс музыка с развитием недорого безлимитного интернета начал слушать музыку через интернет и на улицы посредством сотовой сети 3G вот только проблема Яндекс не как не хочет делать приложение под WP
      Да существует Mixradio но она постоянно предлагает мне послушать Тимати. Возникает вопрос о существование подобных сервисов для платформы Windows Phone 8. 
      З.Ы. попрошу без критики в адрес Nokia, Microsoft и Windows

×
×
  • Создать...