Перейти к содержанию

Обсуждение Windows Phone и всего что с ней связано


ЗЛОЙДЕД

Рекомендуемые сообщения

  В 18.04.2017 в 05:26, маргиз сказал:

 

  В 17.04.2017 в 18:20, Friend сказал:

Владельцы старых Windows-фонов больше не могут установить Windows 10 Mobile: http://4pda.ru/2017/04/17/340317/ :coffee:

Очень жаль что владельцы старых виндовс фонов , больше не могут установить Windows 10 Mobile, надо будет продать свою лумия.

 

Пока не поздно, установите 10ку. Если они уже не вырубили эту возможность. А что касается продажи, то на цену телефона невозможность поставить виндовс 10 не повлияет точно. 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В 18.04.2017 в 05:26, маргиз сказал:

 

  В 17.04.2017 в 18:20, Friend сказал:

Владельцы старых Windows-фонов больше не могут установить Windows 10 Mobile: http://4pda.ru/2017/04/17/340317/:coffee:

Очень жаль что владельцы старых виндовс фонов , больше не могут установить Windows 10 Mobile, надо будет продать свою лумия.
Проблема уже исправлена. 4pda как всегда в вопросе Windows не в теме совершенно Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  В 19.04.2017 в 04:38, Самогонщик сказал:

Проблема уже исправлена. 4pda как всегда в вопросе Windows не в теме совершенно

Может, для разнообразия, ссылку какую-нибудь приведете?Каким образом решена. Изменено пользователем lammer
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

@lammer,

Для разнообразия можно зайти в магазин виндовс у видеть там помощник по обновления windows, почитать ниже комментария всё на том же 4pda.

4PDA пишет это 

  Цитата
Microsoft удалила из Windows Store приложение Upgrade Advisor, позволяющее обновить смартфоны с Windows Phone 8.1 до Windows 10 Mobile.

 

 

Ну и ссылка для разнообразия
 

  Цитата

На этой неделе большое количество СМИ посчитало своим долгом написать, не разобравшись, о том, что Microsoft якобы «больше не разрешает обновляться до Windows 10 Mobile», так как Upgrade Advisor не находило обновление. Мы не спешили с подобными выводами, поскольку, ссылаясь на собственные источники, сообщили, что неполадка носит характер временной и в скором будущем будет исправлена. Так и оказалось.

 

 

Если у вас есть на руках какой-нибудь Windows Phone 8.1-смартфон, поддерживающий официальное обновление до Windows 10 Mobile, вы можете снова воспользоваться приложение Upgrade Advisor и перейти на более свежую операционную систему. Как вариант, можно также взять на вооружение программу Windows Insider. Если вдруг задумаете перейти на Fast Ring-сборки, тогда обязательно ознакомьтесь со списком смартфонов, которые поддерживают RS3-обновления.

Microsoft, разумеется, никаким образом не прокомментировала случившееся. Причины, по которым Upgrade Advisor вышло из строя, не сообщаются, а сама Microsoft по-прежнему не может начать рассылать обновление своим пользователям нормально, как другие, нормальные операционные системы. Юзерам зачем-то нужны какие-то костыли, левые приложения, проверки и другая дичь. Хорошо, что эта дичь хотя бы снова работает.

Скачать Upgrade Advisor из магазина Windows Store.

 

 http://wp-seven.ru/stat-i/novosti/microsoft-pochinila-upgrade-advisor.html

  • Спасибо (+1) 2
  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  В 02.05.2017 в 08:40, N-shadow сказал:

Как там указано: 

  Цитата
Ранее даже глава Microsoft Сатья Наделла признал, что они упустили рынок смартфонов. 

 

Сгубили такую ОС, а глава остался на месте. Удивительное желание платить деньги тому, кто упустил рынок. С планшетами на вин РТ та же ведь схема. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Креаторс апдейтс пока получаем посмотрим что будет дальше, приложения тоже появляться, накопительные обновления выпускают. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Самогонщик сказал:

Креаторс апдейтс пока получаем посмотрим что будет дальше, приложения тоже появляться, накопительные обновления выпускают. 

Тут ведь вопрос в финансировании. Если его не будет, кто там в майкрософт будет продолжать дорабатывать ОС? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Mrak сказал:

Сгубили такую ОС, а глава остался на месте.
Его деятельность оценивают по росту финансовых показателей (прибыль, капитализация), а с ними наверное всё хорошо. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Mrak сказал:

Сгубили такую ОС, а глава остался на месте.

Мне тоже нравилась данная OC, у неё были все шансы занять свою нишу.

У меня HTC Radar был на WP7 - все работало идеально как на IOS, программ было мало, но все основное было.

Но потом все пошло не так.. про WP10 говорили, что стала лагучей как андроид :(

Такое ощущение, что осознанно убили ОС, хотя о чем я, это же микрософт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Логучий андроида? Ну может если на лумиа 520 через инсайдера поставить вм 10 то возможно. 


В интервью изданию Marketplace.org, глава Microsoft, Сатья Наделла, затронул больную тему для многих поклонников Windows Phone, разочаровавшихся в том, что делает компания со своими смартфонами. После приобретения Nokia в 2014 году и выпуска нескольких не самых впечатляющих устройств, Microsoft тупо забила на свои смартфоны и на гневные попытки фанатов выбить хоть какую-нибудь информацию о планах или отношении к смартфонам, отнекивается какими-то обещаниями и эфемерными заявлениями.

 

 

 

Сатья Наделла прокомментировал стратегию Microsoft относительно смартфонов следующим образом:

  Цитата
У нас есть OEM-партнеры, вроде HP, которые создают устройства с акцентом на очень специфические области, вроде безопасности и Continuum. Мы делаем все возможное, чтобы наш софт был доступен на iOS и Android. Кроме того, мы ждем изменений форм-фактора и возможностей современных смартфонов. То, что мы сделали с Surface, является отличным примером. Никто раньше не думал, гибридные планшеты будут популярными. Мы создали эту категорию и сделали ее успешной. Это же хотим проделать и телефонами. Я уверен, что в будущем мы будем выпускать больше смартфонов, отличающихся от тех, что доступны пользователям сейчас.

 

 

Слухи о каком-то революционном Surface Phone ходят уже давно, но Microsoft не спешит выпускать это устройство. Быть может, мы еще не готовы к дебюту смартфона, который сможет делать что-то радикально новое. В любом случае, Microsoft продолжает заявлять, что эта тема все еще актуальна для компании и в нужное время они покажут нужное устройство.

 

источник wpseven

Изменено пользователем Самогонщик
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

  Самогонщик сказал:

Быть может, мы еще не готовы к дебюту смартфона, который сможет делать что-то радикально новое.

Автор либо издевается, либо не понимает какую глупость пишет: "мы ещё не готовы" к получению нового продукта в потребительском обществе ))


Смотрится будто у майкрософт есть смартфон, который уделает эпл и самсунг, приведёт их к потере рынка, но поскольку компании-конкуренты не готовы к банкротству, то майкрософт их жалеет))) 

  • Согласен 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 недель спустя...

Micrоsoft добивает... :coffee:

Случайный релиз новой сборки Windows 10 Mobile лишает смартфоны работоспособности:

http://www.oszone.net/31255/Microsoft_unintentionally_released_Windows_10_build_16212

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пожалуйста, войдите, чтобы комментировать

Вы сможете оставить комментарий после входа в



Войти
  • Похожий контент

    • TiGeR
      Автор TiGeR
      Я уверен, что свежая порция юмора всегда будет к месту и однозначно будет еще одним плюсом за то, чтобы лишний раз заглянуть на этот форум!
       
      - Здравствуйте, я Моська! Я видела, как слона воровали. Я звала на помощь, митинговала, будоражила общественность, но меня никто не воспринял всерьез!
       
      Разговор с юзером по телефону:
      - Наведите указатель на объект и нажмите правую кнопку мыши.
      - А у меня нет такой кнопки! У меня - обе левые...
      - Поверните мышку по часовой стрелке на 90 градусов.
      - Ой! А так даже удобнее!
      rainbow.test
    • Elly
      Автор Elly
      Друзья!
       
      Любите ли вы загадывать загадки своим детям, близким или коллегам? А может быть вам нравится их разгадывать?
      Сегодня мы хотим вам предложить викторину, связанную с нашим клубом и "Лабораторией Касперского".
      Присаживайтесь поудобнее и давайте начнем.
       
      ПРАВИЛА
      Вам предстоит разгадать 15 несложных загадок, каждая из которых представлена в виде небольшого двустишья. Ответом является одно слово.
       
      НАГРАЖДЕНИЕ
      Без ошибок — 700 баллов Одна ошибка — 500 баллов Баллами можно оплатить лицензии и сувениры в магазине Клуба. 
       
      ПРАВИЛА ПРОВЕДЕНИЯ
      Викторина проводится до 20:00 09 апреля 2025 года (время московское).
      Правильные ответы будут опубликованы не позднее 10 дней с момента окончания викторины. Публичное обсуждение вопросов и ответов викторины запрещено. Итоги будут подведены в течение десяти дней с момента публикации правильных ответов. Баллы будут начислены в течение двадцати дней с момента опубликования итогов викторины.

      Все вопросы, связанные с корректностью проведения викторины, необходимо отправлять пользователю @oit (пользователя @Elly включать в копию адресатов) через систему личных сообщений с подробным описанием ситуации. Ответ будет дан коллегиальным решением организаторов викторины и дальнейшего обсуждения не предполагает.
      Вопросы по начислению баллов направлять пользователю @Elly через систему личных сообщений.

      Вопросы по викторине принимаются только через личные сообщения в течение срока проведения викторины и не позднее трёх дней после публикации ответов (время московское). Ответы направляются представителем от организаторов викторины через личные сообщения в рамках созданной переписки.

      Администрация, официально уведомив, может в любой момент внести изменения в правила викторины, перезапустить или вовсе прекратить её проведение, а также отказать участнику в получении приза, применить иные меры (вплоть до блокировки аккаунта) в случае выявления фактов или существенных подозрений со стороны Администрации клуба его недобросовестного участия в ней и/или нарушения правил викторины, передачи ответов на викторину иным участникам. При ответе на вопросы викторины запрещается использовать анонимайзеры и другие технические средства для намеренного сокрытия реального IP-адреса.

      Вопросы по начислению баллов, принимаются в течение 30 дней с момента подведения итогов викторины. Викторина является собственностью клуба «Лаборатории Касперского», её использование на сторонних ресурсах без разрешения администрации клуба запрещено.

      Участие в викторине означает безоговорочное согласие с настоящими правилами.
      Для перехода к вопросам викторины нажмите ЗДЕСЬ.
    • Мирный Атом
      Автор Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 5
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1»  (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2025. 
    • Мирный Атом
      Автор Мирный Атом
      СЕЗОН ПРОГНОЗОВ
      2 0 2 4
      Данная тема создана для обсуждения грядущего конкурса по чемпионату мира «Формулы-1»  (F1). Описание конкурса и подробные его условия озвучены в теме конкурса. 

      Хотелось бы услышать ваши пожелания, прогнозы и видения на сезон 2024. 
       
    • Pomka.
      Автор Pomka.
      короче простым клубням тут не место ?
×
×
  • Создать...