Перейти к содержанию

Новый год опять к нам мчится!


Рекомендуемые сообщения

В общем я пас. :lol:
да я тоже. на одну ночь фактически ехать - слишком напряжно.

позор клубням :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 425
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Pomka.

    81

  • Lacoste

    39

  • Олег777

    37

  • Kapral

    33

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Скажем НЕТ! маленьким зелёным коробочкам во время агитации!

Если не поздно, хочу присоединиться к встрече. Появился шанс познакомиться с форумчанами во отчую. Как можно упустить такой момент?

Так.... что я пропустил?

Posted Images

позор клубням ninja.gif

ну правда тратить достаточно денег на поездку на ночь в минск - это как-то напряжно :lol:

Лучше отложить на нг :)

Мы же бедные студенты, что с нас взять :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Elly, ну выехать на неделю в пансионат под Минском мы когда-н врят ли себе сможем позволить - хотя бы по временной занятости!

Едем фактически не на ночь, а как минимум на 34 часа - поверь, важно не сколько, а КАК и с КЕМ! :lol:))

не сомневаюсь, что на халяву мы собрали бы тысячную толпу! :)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Едем фактически не на ночь, а как минимум на 34 часа - поверь, важно не сколько, а КАК и с КЕМ! smile.gif))

это да)

только много фактов говорит против этой поездки, к сожалению. поэтому уже точно не получится.

не сомневаюсь, что на халяву мы собрали бы тысячную толпу! smile.gif))

как всегда же :lol:

 

высылайте фоточки, порадуюсь за вас :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Упс, всё-таки не поеду, уже 100%. Нужно было выбирать. Сноуборд победил Минск. Вот если бы сделали всё в Москве, как в прошлом году, то вообще никаких проблем не возникло бы. Так что извиняйте всё же. Буду ждать фотки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот если бы сделали всё в Москве, как в прошлом году, то вообще никаких проблем не возникло бы.

в том году клубни к нам приезжали

на до бы и честь знать к ним ездить

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот вам приспичило в Минск ехать. В Москве бы остались и народа было бы больше, я думаю.Elly, работа не работа, но сноуборд это нечто)

 

Pomka., вот и сгоняете к ним от всех нас)

Изменено пользователем Arhi
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вам приспичило в Минск ехать. В Москве бы остались и народа было бы больше, я думаю.Elly, работа не работа, но сноуборд это нечто)

 

Pomka., вот и сгоняете к ним от всех нас)

вот только не надо делать акцент на Москвичей

почему всё время должны ехать к нам?

 

я сгоняю сам за себя )))

Изменено пользователем Pomka.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Давайте закончим спор! он бессмысленный! В Москве была тусовка летом, и в Киеве была! :lol:)) поэтому порадуем мы НГ беларусов, они это заслужили своей твердой посещаемостью наших московских и украинских сходок! :))))

 

Arhi, ничто не мешает тебе организовать Москвичей и посидеть где-н и отметить НГ :))) пообщаться! было бы желание! Берите пример с алматы - ребята просто так собираются, общаются! за свой счет, между прочим, просто помтоу что есть ЖЕЛАНИЕ!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Arhi, тем более если ты любишь кататься на борде - собери клубней и езжайте покатайтесь денек где-н в подмосковье! У нас есть на фк любители горнолыжного спорта! и пообщаетесь, и покатаетесь и нафоткаетесь! Здесь вопрос - что для тебя фан-клуб и как ты к нему относишься! :lol:

 

и к тому же.... может я катаюсь в каких-то немыслимых местах, покататься денек на борде или лыжах в подпосковье стоит не намного дешевле поездки в Минск :))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...