Перейти к содержанию

Обсуждение репутации на форуме


пользователь

Рекомендуемые сообщения

народ здраво рассудил - что КЦ овечкам не нужен ;)

уверен что там голосовало здраво мыслящее руководство ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • пользователь

    37

  • C. Tantin

    37

  • Kapral

    32

  • 4543

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Минусы, плюсы, обиды, наезды. И всего этого 240+ постов. Нет слов. Минус - это вам не морду набить, ни вам легче не станет, ни другому хуже не будет. Есть жалобы на действия модераторского состава

Можно и к кому-то одному. Но я бы предпочел, чтобы перед тем как убирать плюсики и минусики из репутации администратор или супермодератор не просто написал лицу "необоснованно измененившему репутацию

Флуд - флуд - флуд, больше ничего не могу сказать о этой теме. Как дети малые.

Posted Images

а мне что то как то не смешно

из серьезного вопроса клоунаду сделали mad.gif

так дела не ведутся!

Да ну, не ведутся. Вопрос рассматривается, сейчас вот Заазыч голосовалку сделал, посмотрим.

А тут (и в параллельной теме) - просто флудим уже, т.к. ничего нового уже никто, скорее всего, не напишет.

 

Брат, тут же сплошная планета Кин-дза-дза, не получили мы с тобой вовремя малиновые штаны - вот теперь не можем просмотреть сколько у нас на счетах кц. А что поделать? Такова жизнь )))
Ну, хотя бы цак есть ;)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Она в разделе Активистов, см. тут

Прошу временно (а лучше постоянно) присвоить статус активиста, до сих пор любопытство распирает.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Прошу временно (а лучше постоянно) присвоить статус активиста, до сих пор любопытство распирает.

там смотреть не на что

руководство клуба проголосовало большенством ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Голосовалка Заазыча Тут!

Обнаружена ошибка. Если вам неизвестны причины ошибки, попробуйте обратиться к разделам помощи.

Причина:

Ссылка, по которой вы попали на эту страницу является «мертвой» или удаленной.

 

там смотреть не на что

руководство клуба проголосовало большенством ;)

Сделали бы "неофициальную" голосовалку в болталке) Интересно было бы сверить результаты. Насколько "депутаты" ("выборщики") в виде модераторов выражают волю народа ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
там смотреть не на что

руководство клуба проголосовало большенством

Могу заверить, что руководства там проголосовало явное меньшинство.

 

Прошу временно (а лучше постоянно) присвоить статус активиста, до сих пор любопытство распирает.
Подай заявку в соответствующей теме.

 

Насколько "депутаты" ("выборщики") в виде модераторов выражают волю народа
Не понял смысла чуть менее, чем полностью. И с каких пор модераторы - это депутаты? Их назначают, вообще-то. И выражают они не только волю народа, но и волю администрации в части поддержания порядка на форуме.

 

А кому можно голосовать...?)
Активистам и Старожилам.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Могу заверить, что руководства там проголосовало явное меньшинство.

 

Подай заявку в соответствующей теме.

 

Не понял смысла чуть менее, чем полностью. И с каких пор модераторы - это депутаты? Их назначают, вообще-то. И выражают они не только волю народа, но и волю администрации в части поддержания порядка на форуме.

 

Активистам и Старожилам.

Для заявки в той теме плюсов явно не хватает. ;)

 

Насчёт воли народа и воли администрации - если модераторы поддерживают порядок на форуме, то делают это они скорее всего, руководствуясь высшей идеей справедливости, честности, порядочности, заботе о постетителях и участниках дискуссии (а не своими мелочными частными интересами ;) ). И воля администрации не может быть направлена против интересов пользователей (ведь для того администрация и существует, чтобы препятствовать превращению форума в помойку и организовать приятное общение ;) ). Отсюда следует вывод, что будучи высокоморальным любой поставит интересы общества (форума) в целом выше своих личных интересов. Вот и аналогия с выборщиками :D

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если кому-то на данном форуме НЕ нравятся те правила, по которым тут живут - мы никого не держим! В чужой монастырь, как говорится, со своими законами не лезут! Никто не мешает вам расти и попасть в Совет, чтобы оспаривать решение действующей администрации, всем остальным - или вы приниматете это, или...

 

Тему считаю закрытой!

  • Не согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...