Перейти к содержанию

Обсуждение репутации на форуме


пользователь

Рекомендуемые сообщения

щас все стадо за второй пункт проголосует
Предлагаю всем, кто не считает себя "стадом", поставить минус Заазычу. Я бы обиделся ;) ;)

 

Уверен. Сам снять не мог.
Ежу понятно, не он снимал. Уверен, что он просил?

 

Мод. действие признано неправомерным. Минусы не восстановлены.
Почитай правила, а? Минусовать нельзя за мод.действия.

 

Вот и есть настоящее отношение Доброго Заазыча к тем , кто имеет другое, отличное от его (Заазыча) мнение - он считает их стадом
Угу... Или тех, кто с ним согласен... В обоих случаях - как минимум, некрасиво.

 

все поняли про кого я конкретно говорил
Я - не понял. Хочешь, чтобы тебя понимали - изъясняйся недвусмысленно.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • пользователь

    37

  • C. Tantin

    37

  • Kapral

    32

  • 4543

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Минусы, плюсы, обиды, наезды. И всего этого 240+ постов. Нет слов. Минус - это вам не морду набить, ни вам легче не станет, ни другому хуже не будет. Есть жалобы на действия модераторского состава

Можно и к кому-то одному. Но я бы предпочел, чтобы перед тем как убирать плюсики и минусики из репутации администратор или супермодератор не просто написал лицу "необоснованно измененившему репутацию

Флуд - флуд - флуд, больше ничего не могу сказать о этой теме. Как дети малые.

Posted Images

Слушайте, а что мы все время только зелла обсуждаем? У меня складывается впечатление, что вся эта буча с отменой 26го пункта произошла только из-за него... Неужели это так?
)))

наконец-то ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

пользователь, и вам надо бы минус за перечёркивание 26-го региона ;) ;) И аватарка не идёт.

 

//хоть бы подписали, что значит эта ваша перечёркнутая двадцатьшестёрка. А то те, кому эти разборки неинтересны, могут не так понять...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
наконец-то

Да, медленно до меня доходило...

Может поступить проще? Отправить г-на zell "Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!" © zell.

 

PS. И этот г-н обвинял меня в хамстве и пренебрежении к другим участникам... А сам-то, по факту, ничуть меня не лучше...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Я - не понял. Хочешь, чтобы тебя понимали - изъясняйся недвусмысленно.

Стадо в этом случае, администрация. Которая сейчас "стадом" проголосует, за второй пункт голосования... хотя вроде как просил нормально не голосовать администрацию.

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадо в этом случае, администрация.

мм.. это оскорбление?

просил нормально

перечитай свой текст, божик ты наш =)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Д.З. как всегда в своем репертуаре - его пожелания - всем обязательны к исполнению

 

Да, медленно до меня доходило...

Может поступить проще?

А может теперь перечитать весь топик и увидеть что наезды идет на всех модераторов, скопом?

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Стадо в этом случае, администрация
Молодец. Ещё что скажешь? :делает отметку в блокнотике:

 

Держите недвусмысленную, годную аватарку ;)

 

post-78-1316964851.png

  • Согласен 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, медленно до меня доходило...

Может поступить проще? Отправить г-на zell "Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!" © zell.

 

PS. И этот г-н обвинял меня в хамстве и пренебрежении к другим участникам... А сам-то, по факту, ничуть меня не лучше...

Если бы не этот г-н, то сего скандала не было вообще...

Kapral, что за ава? Повелитель овец? ;)

Изменено пользователем 4543
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А может теперь перечитать весь топик и увидеть что наезды идет на всех модераторов, скопом?

Давай пока оставим в стороне и наезды на всех модераторов и изменения правил форума. Что ты можешь сказать конкретно по моему предложению отправить г-на zell "Лечиться, лечиться и ещё раз лечиться!" © zell. Оно выполнимо? Если выполнимо, то как?

 

Kapral, что за ава? Повелитель овец?

Думаю, что там изображен пастырь ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ощущаю некий кризис, при том в разной возрастной категории... Господа, противники п. 26 правил, вам что реально больше не о чем поговорить и поспорить, что этот пункт лично для вас решает ;), вот уж никогда не заморачивался. Попытался прочитать 17 страниц этой темы, это не реально осилить, потому что ниОчем, пустая принципиальность...

 

Заазыч, ты своей голосовалкой реально упал в моих глазах, вот блин злободневная тема для всеобщего голосования.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...