Перейти к содержанию

Обсуждение репутации на форуме


пользователь

Рекомендуемые сообщения

нет! я просто спрашиваю, почему без ведома старожил, взяли спокойно убрали минусы из репы.

хочешь решить эту проблему? придумай скрипт для планировщика ipb, чтобы он отсылал уведомления как с цп. я только за.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • Ответов 268
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • пользователь

    37

  • C. Tantin

    37

  • Kapral

    32

  • 4543

    25

Top Posters In This Topic

Popular Posts

Минусы, плюсы, обиды, наезды. И всего этого 240+ постов. Нет слов. Минус - это вам не морду набить, ни вам легче не станет, ни другому хуже не будет. Есть жалобы на действия модераторского состава

Можно и к кому-то одному. Но я бы предпочел, чтобы перед тем как убирать плюсики и минусики из репутации администратор или супермодератор не просто написал лицу "необоснованно измененившему репутацию

Флуд - флуд - флуд, больше ничего не могу сказать о этой теме. Как дети малые.

Posted Images

я просто спрашиваю, почему без ведома старожил, взяли спокойно убрали минусы из репы.

И даже не уведомили их о том.. и не спросили! (имхо)

Отвечаю - убрали без их ведома а) в силу очевидности ситуации б) в силу нежелания выписывать ещё одно предупреждение за нарушение п.26 правил (вместо этого сняли ЦП, а не выписали ещё одно - формально могли, может, даже хотели, но раз сняли ЦП, то к нарушению п. 26 отнеслись с пониманием)

 

нет!
Тогда о чём спор? О нарушении правил вне публичных веток форума обычно сообщают через Центр предупреждений пользователя.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
в силу очевидности ситуации

 

Да, очевидно тогда модератор облажался и не признавая свою лажу просил вычистить свою безукоризненную репутацию, ага.

в силу нежелания выписывать ещё одно предупреждение за нарушение п.26 правил

Ага. Бред. Там п. 26м и не пахло.

 

формально могли, может, даже хотели

Это был бы эпик фейл.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Да, очевидно тогда модератор облажался и не признавая свою лажу просил вычистить свою безукоризненную репутацию, ага.
Уверен, что просил?

 

Ага. Бред. Там п. 26м и не пахло.
На ну! Минусы были явно за мод.действие, а потому п. 26.

На бред больше похоже утверждение, что неприязнь к модератору возникла сразу после мод.действия, но минусы были не за мод.действия.

 

Это был бы эпик фейл.
Кому-как. Я считаю, поступили правильно. А могли бы поступить иначе, если бы всё было так, как расписывает тут некоторая.. эм... кучка массы. (с) Gangster
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, замечали ли отдельные товарищи свои нарушения ;)

И сколько мы при этом носились с такими нарушителями только устными?

 

Интересно сколько будет обиды когда вместо устных пойдут ЦП?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

3 дня

ай-яй яй все равно не уверен в честности Администрации, явно проголосовали за 2 вариант.... а я же просил.. ну да правды же мы не узнаем.. щас все стадо за второй пункт проголосует ;)

Изменено пользователем Добрый Заазыч
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Уверен, что просил?

Уверен. Сам снять не мог.

Минусы были явно за мод.действие

Мод. действие признано неправомерным. Минусы не восстановлены.

а потому п. 26.

А потому 8cdcc12371ab.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
щас все стадо за второй пункт проголосует

Вот и есть настоящее отношение Доброго Заазыча к тем , кто имеет другое, отличное от его (Заазыча) мнение - он считает их стадом

 

Голосуйте ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
не уверен в честности Администрации, явно проголосовали за 2 вариант.... а я же просил..

Игоря тормоши на апгрейд форума. там чудеснейшая ф-ция есть - открытое голосование с никами проголосовавших.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый Заазыч,

обладаешь экстрасенсорными способностями? я ведь тоже могу много чего предположить.

щас все стадо

стадо овец?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот и есть настоящее отношение Доброго Заазыча к тем , кто имеет другое, отличное от его (Заазыча) мнение - он считает их стадом

 

Голосуйте

все поняли про кого я конкретно говорил ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
все поняли про кого я конкретно говорил
Тогда чем тебе мой вывод не понравился?

Или ты считаешь себя носителем единственно верного мнения?

Смею заверить - что это не так

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
поставили минусы уважаемому zell'у (мега популярный модератор кто не знает)

Слушайте, а что мы все время только зелла вспоминаем? У меня складывается впечатление, что вся эта буча с отменой 26го пункта произошла только из-за него... Неужели это так?

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.

×
×
  • Создать...