Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

 

Elly мне уже все разъяснил.

1. Elly девушка.

2. Вы здесь только из-за баллов?

1. Я имел в виду админа. А админ, если вы знаете, это слово мужского рода. ;)

2. Нет, не только.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Очень приятно видеть оживлённую беседу :D

Однако, я бы вашу энергию направила на более полезное русло, например (в частности перенос статей на ресурс газеты). :) Уверен, что администрация не обижает вознаграждением и/или поощрением за составление викторин, конкурсов и других мероприятий. Главное было бы желание и время этим заниматься. ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_, Могу лишь добавить как организатор некоторых мероприятий на ФК, что администрация всегда самостоятельно без дополнительных пожеланий и напоминаний вознаграждает всех авторов викторин \ конкурсов и прочее и причем большинство как раз делает это именно для коммьюнити, а не для своих личных целей обогащения. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Kirik_, Могу лишь добавить как организатор некоторых мероприятий на ФК, что администрация всегда самостоятельно без дополнительных пожеланий и напоминаний вознаграждает всех авторов викторин \ конкурсов и прочее и причем большинство как раз делает это именно для коммьюнити, а не для своих личных целей обогащения. 

Да, админы молодцы. Я тоже собирался викторину сделать - Игорек и MiStr не дадут соврать. Я даже голосовалку пустил, чтоб понять, чем народ увлекается и что ему интересно. Потом понял, что это тяжелый умственный труд и энтузиазма мальца поубавилось (но не пропало!). Именно тогда я и предложил идею о вознаграждении авторов викторин баллами. Но раз админы и так их вознаграждают, то значит мое предложение лишнее. :(

 

Cybertronix, поможете мне организовать викторину? Если, конечно, у вас есть для этого свободное время. ;)

 

Если что, то викторину я хочу создать не ради баллов, а ради интереса. Поскольку никогда их не создавал и, конечно, не факт, что хорошо получится. Но все равно меня это не пугает. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


Cybertronix, поможете мне организовать викторину? Если, конечно, у вас есть для этого свободное время.

 

Пишите в ЛС. Обсудим и при необходимости подключим администрацию.

 

Вопрос считаю исчерпанным и не требующим дальнейшего обсуждения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю вернуться к обсуждению вопроса к моменту когда Kirik_ подготовит викторину

 

Приведу вам аналогию с велосипедом. Один собрал его буквально по винтику, потратил много сил и времени, а другой - сел на этот велосипед и поехал.

А третий взял и на этом велосипеде выиграл Олимпийские игры... Отдадим олимпийскую медаль сборщику? ;)

 

* Интересно было бы еще услышать мнение авторов викторин, которые хоть раз делали викторину на здешнем форуме. А то, похоже, беседую только с участниками этих самых викторин.

У человека совсем плохо... ;) я явно сказал что я вхожу в авторы викторин... Его тут же перекособочило и он начал выделываться, но запомнить он на неделю не смог ;)
  • Улыбнуло 3
  • Нет слов 1
  • Согласен 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 


У человека совсем плохо... я явно сказал что я вхожу в авторы викторин... Его тут же перекособочило и он начал выделываться, но запомнить он на неделю не смог

Ты же мудрый модератор, а значит умеешь с каждым общаться на его языке. Вот сразу написал бы:

"ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СМОТРЕТЬ СЮДА: Я АВТОР ВИКТОРИН"

с выделением красным и огромным шрифтом, может и был бы замечен.  :) 

 

А то ты опять пишешь незаметно, что входишь в авторы. Могут снова не понять и подумать, что ты к ним в гости ходишь или ещё чего-то связанного со входами :lol: 

 

Хотя с учётом разъяснений в этой теме о стимулах и порядке оформления викторин я не удивлюсь, если сегодня же очень красивую викторину составит и направит администрации лично Kirik_ 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хотя с учётом разъяснений в этой теме о стимулах и порядке оформления викторин я не удивлюсь, если сегодня же очень красивую викторину составит и направит администрации лично Kirik_

 

Спасибо, что верите в меня. :) Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну что народ, если к завтра викторины не будет кем будем его считать

1. Человеком который не отвечает за свои слова

2. Или просто треплом?

"ВНИМАНИЕ! ВАЖНАЯ ИНФОРМАЦИЯ. СМОТРЕТЬ СЮДА: Я АВТОР ВИКТОРИН"

И дубиной по голове для закрепления материала? ;) и каждую неделю проверять помнит или нет, забыл значит закрепляем

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, что верите в меня.

Я верю в честность президента...

:

И в неподкупность постовых.

В заботу банка о клиентах.

В русалок верю, в домовых...

 

 

 "Критикуешь чужое, предлагай свое. Предлагая — делай." Результат - вот то, что нужно.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мда, как халява действует на людей. Захотел человек какой нибудь чуши из магазина - сразу бежит на форум писать, что он такой трудолюбивый и очень много будет стараться старается. И мол дайте ему за это баллы на фирменные контрацептивы.

 

P.S.: Я вспоминаю конкурс проведенный гражданином overman (ссылка на конкурс http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showtopic=38833),в котором (как мне рассказывал сам overman) главный приз был из собственных средств.

Изменено пользователем -=PAC-MAN=-
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...
@Kirik_,ну если к примеру как у вас две группы: первичная и вторичная. То при исключении вас из Активистов вы станете GBT. А у тех у кого получается три группы, обычно это третьей бывает та же самая GBT, то её могут вынести ниже соответствующей медалью.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у тех у кого получается три группы

Как это, три группы?  :unsure:

 

... то её могут вынести ниже соответствующей медалью.

В любом случае это не то. Вы пишите мне, что товарищ состоит в 3х группах. И членство в ЗБТ здесь можно обозначить в виде медальки. А я писал в своем предложении именно про исключение из групп. Т.е. товарища исключили из групп за неактивность на форуме и его перевели в "Участники". А до вступления в те группы он был ЗБТ. Не бывает же товарища, состоящего в "Участниках" и имеющего еще медальку GBT? Зачем тогда так поступать? Ведь можно его сразу в группу "ЗБТ" перевести. Медалька здесь будет уже как дополнение. :)

Изменено пользователем Kirik_
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...