Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 11 months later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

Юридически как бы да.

А по факту - многие ли следят?

Не, ты не понял - объявления делают. В специальной теме пишут - что изменилось. Я такие темы специально не отслеживаю, но, тем не менее - никогда не пропускаю. Эти темы достаточно заметны, чтобы их не пропустить.

 

Покопайтесь на форуме, их достаточно.

Копаться на форуме и искать темы, которые ВАМ показались "неоднозначными" - почти невополнимая задача. Люди разные. То, что вам показалось "неоднозначным" - мне может показаться нормальным...

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Юридически как бы да.

А по факту - многие ли следят?

Вообще, и юридически любое изменение должно сопровождаться оповещением. Но Elly правильно сказала, для этого на форуме есть тема. Можно добавлять например ссылку на заглавную страницу про изменения туда, где ссылки на мероприятия и прочее. Для лучшего информирования.

 

Копаться на форуме и искать темы, которые ВАМ показались "неоднозначными" - почти невополнимая задача. Люди разные. То, что вам показалось "неоднозначным" - мне может показаться нормальным...
Вот вы и написали главную причину. Люди разные и не всем, и не всегда понятны или ясны действия модераторов.

 

Тем более, что дописывать одно, два предложений с указанием оснований для тех же предупреждений, не такая уж трудная и обременительная задача для модераторов. Это формальность, но полезная формальность.

 

Вас когда полицейский останавливает на улице, он же говорит зачем (по закону обязан всегда). Почему модераторы вынося предупреждения руководствуются "хочу\не хочу"? Это не есть гут.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот вы и написали главную причину. Люди разные и не всем, и не всегда понятны или ясны действия модераторов.

На данный момент мне ВСЕГДА были понятны решения модераторов-фанклубней.

 

Тем более, что дописывать одно, два предложений с указанием оснований для тех же предупреждений, не такая уж трудная и обременительная задача для модераторов.

Писать основания, давать ссылки и разъяснять правила очень не просто. Поверьте, я был модератором и становиться модератором снова - что-то нет желания.

 

Вас когда полицейский останавливает на улице, он же говорит зачем (по закону обязан всегда). Почему модераторы вынося предупреждения руководствуются "хочу\не хочу"? Это не есть гут.

Кажется, вы по ориентировке проходите - пройдемте в отделение, мы поищем среди кучи ориентировок подходящую под ваше описание.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Писать основания, давать ссылки и разъяснять правила очень не просто.
Никто и не говорит о ссылках и разъяснениях. А указать причины не сложно.

Если сложно, то чем ты руководствовался, когда писал предупреждение? Ощущениями, снизошедшей музой? Если логикой, то значит в одном предложении можешь указать причину.

Повторю, не возводите аргументы в крайнюю степень.

 

На данный момент мне ВСЕГДА были понятны решения модераторов-фанклубней.
Я рад за вас.

 

Кажется, вы по ориентировке проходите - пройдемте в отделение, мы поищем среди кучи ориентировок подходящую под ваше описание.
Вообще это оффтоп. Но такое требование полицейского в такой форме незаконно и является произволом со стороны сотрудника.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Если сложно, то чем ты руководствовался, когда писал предупреждение? Ощущениями, снизошедшей музой? Если логикой, то значит в одном предложении можешь указать причину.

Учитывая, что мне непонятно, что за неоднозначные случаи вы имеете ввиду, поэтому я и не могу вам рассказать, чем я руководствовался,"когда писал предупреждение". Думаю, что логикой, так как с музой не знаком, но, тем не менее, не могу утверждать, что мог "в одном предложении можешь указать причину".

 

Повторю, не возводите аргументы в крайнюю степень.

А я вам повторяю - приведите пример "неоднозначного" случая. А лучше некоторых.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
А я вам повторяю - приведите пример "неоднозначного" случая. А лучше некоторых.
Предоставленные реальные случаи, где требуется или желательно от модератора основание или пояснение мотивов своих действий, можно расценить как обсуждение действий модератора. Что есть нарушение Правил. Поэтому, если хотите ищите сами, рассматривая их более широко, чем "лично для меня всё ясно".

 

Учитывая, что мне непонятно, что за неоднозначные случаи вы имеете ввиду
Ну так не вы и адресат предложения, а Администрация.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Предоставленные реальные случаи, где требуется или желательно от модератора основание или пояснение мотивов своих действий, можно расценить как обсуждение действий модератора. Что есть нарушение Правил. Поэтому, если хотите ищите сами, рассматривая их более широко, чем "лично для меня всё ясно".

Нет нарушения в обсуждении действий модератора, нарушением является "публичное обсуждение действий администрации форума" (что, кстати, и без ссылок здесь УЖЕ происходит, а если не будет ссылок, то можно и клевету подтянуть :happybirth: ).

 

PS. Если вы не трепло, то у вас есть возможность дать мне ссылки в ПМ. За это не банят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
PS. Если вы не трепло, то у вас есть возможность дать мне ссылки в ПМ. За это не банят.
С хамом общаться нет причины. У вас манера оскорблять любого собеседника и устраивать срач с теми, чьё мнение вам не по вкусу. За это как раз банят.

Ко всему прочему, вы не адресат.

 

UPD: пользователь, только и умеТЕ минусовать в отместку, ай-яй обидели мальчика, и как форумный тролль брать на понт "а тебе слабо". ВырастиТЕ сначала, чтобы вести адекватные дискуссии. Тогда глядишь вам и отвечать будут.

Изменено пользователем Nesser
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Дело не в тэгах, а в письменном указании причин, побудивших модератора написать предупреждение.

Можно ссылки на такие предупреждения (мне в ЛС), которые с не понятными предупреждениями?

 

А то выпишут иной раз строгое предупреждение с формулировкой "Прекращаем обсуждение! Нарушившим будет выдан бан." (это пример, не надо искать соответствия до буквы на форуме). И какими причинами руководствовался модератор не ясно и какую именно тему не обсуждать, так как их одновременно смежных и не очень обсуждается несколько. Модератор же не указал какая причина (из постов участников) его побудила к вынесению предупреждения (такое бывает).

Тоже самое

Пока идут обсуждение теоретических случаев - будут теоретические ответы

 

Капрал, ну в самом деле... Вы хорошо прочитали что написано или нет?

Да... хорошо

Я всегда внимательно читаю, и тщательно обдумываю свои ответы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Ок.

Так чем дело закончилось? :good:

А то шума много было, а на выходе - ноль. Требую продолжения разоблачений ;)

 

Предлагаю баллы того человека, которого забанили навсегда, переводить на "Благое дело" (если он не в минусе).

Уже делали такое предложение, но оно не было и, я думаю, никогда не будет реализовано.

Изменено пользователем пользователь
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Жаль. Там эти баллы были бы полезнее.

Ошибаетесь - они там вообще не нужны. Вы чисто логически подумайте и поймете, что эти "зависшие" баллы никому не нужны.

 

#96 - см. мод.тэг

Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...