Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 10 months later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

Не должно быть чёрных дыр в сайте, когда пользователи щелкают по ссылке, а им выводится уведомление - "Вы пришли по устаревшей ссылке, которая была удалена..." и пр.

 

Как компромиссный вариант в таких случаях должно быть перенаправление на страницу с уведомлением, что материалы викторины были скрыты специальным образом(по причинам соблюдения авторских прав или иным) и по всем вопросам и предложениям о сотрудничестве нужно обратится к администрации форума после регистрации на ресурсе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

За бан в ЦП снимается 150 баллов. А если куратор отметит его - то 150 баллов не вернуться, как я понимаю.

Можно ли ввести положение, чтобы эти 150 баллов сняли с модератора, давшего бан и перечислили участнику, у которого отменили бан ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Mark D. Pearlstone

Dubai, баллы, если вы не заметили, снимаются не сразу после вынесения предупреждения\наказания. До этого есть много времени, чтобы попробовать обжаловать предупреждение.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Dubai, баллы, если вы не заметили, снимаются не сразу после вынесения предупреждения\наказания. До этого есть много времени, чтобы попробовать обжаловать предупреждение.

 

С меня уже сняли... правда, по моей просьбе. Чтобы я случайно не сделал покупку в магазине фан-форума.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Значит предупреждение проверенно куратором. Обжаловать нечего.

 

Ещё на обжаловании. Но я сам из-за магазина попросил снять баллы. Чтобы картина была реальной.

Но если отменят - то баллы вернут или нет?

Если нет - то я предлагаю забрать их у модераторов.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
вернут, если отменят.

 

ЗЫ. Но технически запись в ЦП остается, просто добавляется анти-запись, которая уменьшает счетчик :lol:

 

"В случае снятия предупрежений после поданной заявки баллы не возвращаются"

 

А в данном случае (куратор отменяет решение о бане) - технически запись в ЦП останется или удалите ?

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Но технически запись в ЦП останется или удалите ?

Если ЦП было снята по амнистии - то гарантированно нет

Но какая разница. В любом случае ЦП у других видят только модераторы, а у них есть доступ и к полной информации - когда, за что (включая и то что удалено), и все устные... и кому давали, но наказание было признано ошибочным....

 

Хотелось бы еще раз намекнуть, разговоры о снятии каким либо образом предупреждений, при регулярном получении наказаний - как бы так сказать помягче :lol: не вдохновляют на снятие

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот сейчас я вижу, что на сообщение участника форума Elly, модератор Elly, сделала строгое предупреждение. :lol: Как то не красиво выглядит. Может быть ник участника форума, сообщение которого удалено, оставить? И запись модератора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Вот сейчас я вижу, что на сообщение участника форума Elly, модератор Elly, сделала строгое предупреждение. :lol: Как то не красиво выглядит. Может быть ник участника форума, сообщение которого удалено, оставить? И запись модератора.

Модераторы вставляют мод-тэг в отдельное сообщение, когда идет обращение к большинству участников топика

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Модераторы вставляют мод-тэг в отдельное сообщение, когда идет обращение к большинству участников топика

Понятно. А то меня постоянно смущали такие сообщения. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно ли ввести реальный учёт баллов на форуме прямо в меню "Магазин" ? - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?autocom=market

 

Журнал доходов идёт в реальном времени.

А где и за что снимаются баллы, например за баны, там не видно. Они должны быть в Журнале Расходов ? Иначе как проверить правильность текущего сальдо ?

Следить за сообщениями на многостраничном http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?s=...st&p=520639 довольно сложно, учитывая довольно длительный период появления соотв. сообщений после бана.

 

И попутно, чтобы не задавать в другом разделе новый вопрос:

Мой приз за викторину Формула-1 отправлен на благотворительность. Запись о нём должна быть в соотв. разделе ? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...gin=delaemblago

 

 

 

Дополнил этот пост уже после ответа MiStr одним уточнением, чтобы не создавать новое сообщение и не обсуждать далее.

Ссылка http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...gin=delaemblago - это соответ. раздел Магазина - для моего личного учёта и контроля расхода своих баллов.

В ЛС с ним обсуждался раздел форума http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?showforum=87.

Изменено пользователем Dubai
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Можно ли ввести реальный учёт баллов на форуме прямо в меню "Магазин" ? - http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?autocom=market

Из-за технических особенностей движка Магазина - на данный момент нет.

 

Например за баны. Они должны быть в Журнале Расходов ?

Нет.

 

Мой приз за викторину Формула-1 отправлен на благотворительность. Запись о нём должна быть в соотв. разделе ? http://forum.kasperskyclub.ru/index.php?au...gin=delaemblago

Только если тот, кто сделал перевод, пожелает публично об этом рассказать. Кстати, я уже отвечал вам на этот вопрос в ЛС.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...