Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 8 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

@dexter, ааааа, тогда по правилам оформите заявку для вступления в группу Активисты 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...
 

Можно наглядный пример?

Пока что подобные правки первых сообщений требовались чаще всего в обзорах сувениров, но там это через модератора решалось, который вносил соответствующие правки. Какие ещё ситуации для правки первых сообщений вы видите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, kmscom сказал:

можно через жалобу на свое сообщение, написать как его отредактировать

Я про это и писал. Наглядный пример возможно позволит лучше понять, зачем право редактирования первых сообщений тем для каждого старожила. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пару лет назад предлагал, но не нашёл понимая. Решил предложить снова в связи с переходом на новый движок.

Для авторов тем делать принудительную подписку на уведомления об новых ответах, как например на Oszon. Чтоб не исчезали сразу после создания темы

Изменено пользователем sputnikk
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
20 часов назад, kmscom сказал:

можно через жалобу на свое сообщение, написать как его отредактировать

Можно. А зачем тогда старожилам дали право на закрытие собственных тем? Так же можно было пожаловаться на собственную тему и руками модератора ее закрыть. На мой взгляд, закрытие - это бесполезное право. Лучше бы дали право редактировать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, sputnikk сказал:

делать принудительную подписку на уведомления об новых ответах

насколько я понимаю, это есть в настройках уведомлений:

uved.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 минуты назад, andrew75 сказал:

насколько я понимаю, это есть в настройках уведомлений:

Да, можно подписаться и отписаться. Как я понял, автор идеи предлагает запретить отписываться от уведомлений авторам от собственных тем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А..а, я не сразу понял смысл. В принципе в этом есть логика. Запрещать отписываться конечно нельзя, но включить подписку по умолчанию наверно можно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 3 months later...

вы предлагаете, убрать ограничение на сумму баллов заказа для его отправки?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
35 минут назад, kmscom сказал:

вы предлагаете, убрать ограничение на сумму баллов заказа для его отправки?

Нет, Рома. Эти ограничения понятны. Иначе курьеры будут привозить ручки за 100 баллов)) Дело в том, что не всем хватает баллов на эти самые ограничения. Даже если их понизить до 1500 баллов. А победителю за 1е место, к примеру, дадут 1000 баллов. Все равно не будет хватать для доставки. Проще привязать одно к другому. Раз есть ограничение в 2000 баллов, вот и дайте их победителю, чтоб он смог удовлетворить свою потребность в сувенирах. Я так считаю. :)

Изменено пользователем Kirik_
Орфография
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Kirik_ сказал:

победителю за 1е место, к примеру, дадут 1000 баллов

сделать привязку к первому месту? но за первое место может быть и 300 балов, что уже было для новичков

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 минуты назад, kmscom сказал:

сделать привязку к первому месту?

Наоборот. 1е место привязать к ограничению. Во сколько баллов ограничение на доставку - столько баллов получит победитель, занявший 1е место. Если доставка от 5000 баллов, значит победитель обязан получить 5000 баллов, а не 300 баллов. А потом еще ему придется копить на доставку, участвуя в последуюших викторинах. :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...