Перейти к содержанию

Предложения (обсуждение)


Рекомендуемые сообщения

Администрация клуба пришла к выводу, что формат темы "Предложения" в настоящее время неэффективен. В существующем топике большая доля тех предложений, которые невозможно или крайне сложно реализовать. Например, предложение нанести логотипы клуба на ракету "Протон" или создать приложение клуба под Android.

Чтобы исключить это, с нынешнего момента предложения принимаются только в том случае, если инициатор готов посодействовать реализации своего же предложения. То есть если есть дядя на Байконуре или друг пишет отличные приложения под Android, то администрация клуба поможет и логотипами, и необходимыми данными для создания приложения соответственно. Остальные предложения рассматриваться не будут, за исключением, например, "Увеличить объём ящика Личных сообщений для группы Новички", так как понятно, что это могут сделать только администраторы.

Также настоятельно просим не просто что-то предлагать, а приводить аргументы, почему нужно реализовать то или иное предложение, описать плюсы и минусы, конкретные варианты его реализации и тому подобное.

Тема разделяется на две части: "Предложения (только приём)" и "Предложения (обсуждение)".

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 5 years later...
  • Ответов 1,7k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

  • Kapral

    149

  • Kirik_

    128

  • oit

    108

  • Mrak

    98

Top Posters In This Topic

Popular Posts

@Mrak, все, что происходило здесь в разделе лечения неоднократно проявлялось и на иных форумах.   На самом деле консультантов чуть больше, просто иная группа приоритетная. Но активных и вправду оста

Вы когда на работу устраиваться решили, то с таким же предложением выходили? Чтобы для новичка зарплату в 100 тыс. в месяц, а когда стаж и опыт возрастет, то снизить вам зарплату до 70, 40, 20 тыс. и

Викторина вопросы                                                                                     ответы 1. Два умножить на два равно                           3, 4, 5 2. Антоним к слову "парал

Posted Images

@rupitsa, не отменили, смотри спойлер "За что начисляются баллы?" в шапке темы Накапливай баллы — меняй на сувениры!

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ребята, написали же:

 

 


Если про Вас забыли, то обратитесь к Elly через личные сообщения (не забудьте в сообщении указать ссылку на заявку в группу).
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
  • 2 weeks later...

Посмотрите на темы созданные в уничтожении вирусов. Большинство тем не имеет подписчиков

А в чем Вы видите тайный смысл подписки на тему в вирусобойне? Кому надо, тот и сам будет мониторить тему в надежде получить решение проблемы.
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Возвращаюсь к старому предложению. Сделать автоподписку автора темы на почтовое уведомление об новых ответах. И не надо говорить, что она есть. Посмотрите на темы созданные в уничтожении вирусов. Большинство тем не имеет подписчиков. С автоподпиской такое возможно, только если в форме создания темы сделать большую красную кнопку "не подписываться".

Проблема возникает только в том случае если тема была перенесена в другую ветку, иначе человек теоретически должен помнить где он создал свою тему

Я прав? По пунктам:

- при создании темы человек должен помнить где и что он создал?

- если темы там нет то её перенесли?

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

Посмотрите на темы созданные в уничтожении вирусов. Большинство тем не имеет подписчиков

А в чем Вы видите тайный смысл подписки на тему в вирусобойне? Кому надо, тот и сам будет мониторить тему в надежде получить решение проблемы.

 

я про все темы. не нравится, когда в "компьютерной помощи" непонятно чем всё заканчивается. автор просто замолкает не сообщив о результате

А люди продолжают давать советы

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

 

Посмотрите на темы созданные в уничтожении вирусов. Большинство тем не имеет подписчиков

А в чем Вы видите тайный смысл подписки на тему в вирусобойне? Кому надо, тот и сам будет мониторить тему в надежде получить решение проблемы.

 

я про все темы. не нравится, когда в "компьютерной помощи" непонятно чем всё заканчивается. автор просто замолкает не сообщив о результате

А люди продолжают давать советы

 

Бывают такие "нехорошие люди" которые не могут даже как-нибудь отблагодарить людей которые ему помогли, так же бывают люди которые пришли "нагадить" и сбежать, согласитесь что и те и другие такой заботы не заслуживают

Конечно бывают люди которые действительно повторно создают тему с тем же самым вопросом, но такое бывает крайне редко и модераторы сообщают таким людям о том куда они перенесли тему (по крайней мере я всегда так делал)

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

не нравится, когда в "компьютерной помощи" непонятно чем всё заканчивается.

 

автор просто замолкает не сообщив о результате

Такое поведение целиком на совести авторов темы. Попробуйте убедить меня, что я не прав?

 

А люди продолжают давать советы

Я хоть и пишу в Компьютерной помощи редко (ну не моя это "специализация"), но все же точно помню, что в одной из тем (уж извините, искать не буду) просил таких "писателей" остановиться и дать автору темы выполнить то, что ему уже насоветовали. Как думаете, прислушались к моему совету? :) У нас же все про всё знают. И не стоит забывать, что в Компьютерной помощи еще и баллы раздают :)
Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сделать автоподписку автора темы на почтовое уведомление об новых ответах

 

Категорически против. Единственный приемлемый вариант - при создании топика добавить снятую по умолчанию галочку "Уведомлять меня по почте о новых ответах". Только так и никак иначе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@SLASH_id, как понимаю @sputnikk, имел ввиду поставить по умолчанию в профиле галочку автоматически уведомлять об ответах в созданных мной темах.

Если кто не захочет, то может потом перейти в настройки профиля и снять там галочку.

Минус этого предложения, что не все будут рады письмам, которые посыпятся им на почту.

Плюс, то что если пользователь забудет про эту тему (особенно актуально, если ответили не сразу и он уже устал мониторить), то ему придёт уведомление о новом ответе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...